Ромашкинная• 13 ноября 2022

Девушка не вкладывается финансово

Нормально когда девушка совсем не тратит свои деньги на семью и говорит,вот будем женаты тогда и поговорим.
А пока мы друг другу никто?
Тогда почему я вкладываюсь финансово и полностью содержу ее, если она мне никто?
Или это шантаж, чтоб штамп в паспорт поставить?
На привозе• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Точную сумму не скажу
+- я тоже точно не скажу сколько егодня потратили, думаю око 200 долл ( досуг + запасы)

JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Так ей аллименты и нафиг не надо. Она хочет стабильного нормального мужа, способного обеспечить ее и ребенка в декрете, и дальше на долгие годы
Предположим они в ближайший год не планируют ребенка. Или в ближайшие 5 лет. Какая тогда у нее причина жить пять лет за его счет на его шее?
Кітті_• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Один нашел в своем селе) Были соседями. С юности вместе. Другой вместе учился в универе. Третий на работе.
Но, знаете, очень меняют людей деньги и власть. И к своим женам они начинают относиться иначе. Перестают ценить. Понимают, что если что, то за ними очередь выстроится :(
Так, але ми зараз роздивляємось не владу-гроші, а саме побутове питання. Дивно те, що такі чоловіки повністю забезпечують своїх дружин плюс ще й більшу частину побуту на себе беруть. І навіть коли дружина сама хоче взяти на себе побут чи хоча б більше допомогати, вони ще й відмовляються, не хочуть.
ТрамвайGirl• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я не вимагаю грошей, боронь боже.
Готуэмо ми разом, частіше навіть я
Мене цікавить це шантаж на штамп чи вона дійсно так думає?
Знайдіть нормальну.
Ця просто звичайна егоїстична п´явка.
Чавонадо• 13 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
выходит ’чемодан без ручки’ , а по теме ..моя мама в 55 вышла замуж за француза 47 . ( Он по сырам ) , не ставьти на себе крест .Папа тоже нашел себе спутнцу (56-58), жизнь не заканчивается.
Сейчас они все во Франции, дело у них есь интересное для всех, мы периодически с ни ми внуков.
Рано, есть мужчины. Мой шеф ему 44, его бросила жена ..ищет , и ищет ровесницу.Сейчас передел мужчин
К огромному сожалению, сейчас оччень много мужчин гибнет на фронте . И скоро их будет просто нехватка.
А где мама познакомилась с французом?
Я для себя иностранца не хочу... Мне это кажется, слишком сложно... языковой барьер, особенности культуры, питания.
Но всё-таки интересно о Вашей мама. Таких случаев много.
СЗ я не рассматриваю. Был опыт негативный. Вот там как раз тоже 99% халявщиков и бл*дунов.
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
То есть работать она не собирается никогда?
Отличный план
Ухтышка_малышка• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Причины на самом деле может и не быть. Но, возможно, девушка очень красива, обладает определенными талантами, удовлетворяет автора в сексе как никто. Именно поэтому автор согласен делиться с ней деньгами и даже готовить на кухне). И да, многим барышням реально везёт с такими мужчинами!
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я бы не сказала что многим. И не на этапе сожительства на шею садиться и ножки свешивать)
В семье обычно как-то согласовывают, кто что делает, кто какие обязанности на себя берет. По описанию автора девушка не взяла на себя никаких обязанностей, но зато взяла себе право пользоваться его кошельком.
Для девушки это хорошо. Для автора - не знаю. Получается он живет с хитрой эгоистичной особой)
JannyMoney• 13 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Там, где хорошие заработки, там обычно есть помощницы по хозяйству, а не муж сам этим после работы занимается. Для них это не проблема, потому что они этого не делают)
Но я это все равно причисляю к их (мужей) работе потому что оплачивается из их доходов.

Дружная семейка• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я спрашивал, она сказала что вкладываться будет когда будет законной женой.
А я не могу понять, меня любят, потому что это я или за деньги и как проверить?
Я тобі сто разів казала: мені потрібна фінансова подушка, тут і дівчата так радять.
Кітті_• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
А я мала на увазі де муж сам робить, вони не настільки забезпечені люди, щоб наймати домробітницю.
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
у вас ответ получился довольно кривой. Я честно пыталась понять вашу логику. Думала что поняла.
Но может и нет. Переформулирую:
Учителю физики/пожарному/солдату/врачу вполне успешному и отлично состоявшемуся как профессионал в своей сфере зачем паразит, живущий за его счет, а свою зп крысящий в нычку?
Видите ли, не мой ответ кривой, а ваше прочтение хромает. И завистью попахивает. Меня, умную и счастливую женщину, которая смогла правильно выбрать себе мужа, изначально отсеяв всякий сброд пополамщиков, которые не в состоянии содержать семью, вы обвиняете в крысятничестве. Я писала и вы, я уверена в этом , читали, что такая модель семейного бюджета принята в семье моего мужа. Все деньги, которые зарабатывает женщина, принадлежат ей. Это его решение и мой принцип, при соблюдении которого я буду жить и строить семью с мужчиной.
А вы, простите, бред какой-то пишете, состоявшийся учитель физики...это как? Регулярно получающий копеечную зарплату? Ну, да, такой конечно назовет меня паразитом. И очень сомневаюсь, что на его зарплату можно прожить, скорее всего жили бы за мою. А такой вариант для меня из области фантастики. Таких мужчин я к себе не подпускаю даже на пушечный выстрел.
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Извините, что вмешиваюсь.

Надеюсь, лузера-врача скорой помощи к себе подпустите в критической ситуации?
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Извините, что вмешиваюсь.

Подпущу и заплачу. Но строить с ним семью не буду.
КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хочу пожелать Вам, чтобы никогда в жизни не пришлось зависеть от мужчин, которых Вы так изощренно унижаете.

Может, Вы и умная и счастливая, допускаю. Но как человек - ....
ЖонДуан• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я не вимагаю грошей, боронь боже.
Готуэмо ми разом, частіше навіть я
Дійсно так думає.
Обнимашкина• 13 ноября 2022
Какая-то грустная у вас пара, без любви
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Спасибо. Я так и строила свою жизнь, чтобы не зависеть от мужчин. Чего и вам желаю. У вас, видимо, с этим большие проблемы. Но вы, как вижу, уже в стадии принятия)
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2022
Мне кажется, если б вы её любили а не «все устраивает» , не возникали эти вопросы и недопонимания, возможно она не вкладывается никак вообще,так как не чувствует свою значимость и подсознательно или сознательно вам за это мстит.
Расскажу свою историю, была молодая жили с парнем- его тоже вроде все устраивало, говорил женюсь, но когда интернатуру закончу, потом когда найду работу надежную - потом надо на ремонт накопить и тоже я как-то чувствовала что-то не то и он искал какие-то камни подводные
По итогу, встретил на работе коллегу - я сама ушла, он почти сразу женился и не помеха была работа, ремонт и тд. Возможно и у вас так «не ваш пассажир» и вы оба это понимаете, отсюда такой дискомфорт …

КтоЕслиНеЯ• 13 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ваш юмор, как и попытки манипуляций, весьма невысокой пробы, что диссонирует с месседжем про ум.

Но неважно. Доброй ночи.
Пургену мне• 13 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Да не должна она тратить, я про другое спрашиваю
Шановний можливо вона на щось відкладує життєво необхідне? Модливо просто поговоріть з нею відверто? Є люди жлоби, а є люди економні!!! Я наприклад не купую те що мій колишній хоча він мене не обмежує і дає гроші( маю на увазі якісь конкретні речі які на мою думку того не варті).
Чупокабра• 13 ноября 2022
Если ты старше и страшнее, то вкладываться должен ты
Чупокабра• 14 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А че она секс не оплачивает? И ест за его счет?
Кто ебе т тот и платит , даже у геев так. Иначе страпон принимать надо
СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Но неважно. Доброй ночи.
Вы меня абсолютно не задели, я даже соглашусь с вами. Спите спокойно.
На привозе• 14 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
А где мама познакомилась с французом?
на работе , мама работала в одной из сетей главной по сырам ,он тоже.барьеров не было, франзуским владела
с папой они нормально жили , но без.. ола ла тут соратник по мечтам , бриошам ,и фанаты внуков.
все в белых штанах и бегающие внуки ,живут в Бретань
насчет сз, все мои подруги там , клиник нет ..
мн кажется наоборот, передел мужчин )
На привозе• 14 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
даже и просто заработки ..как клинер , я квартиру не отмою.
На привозе• 14 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы шутите?
какая независимость, если у вас мужеполагание
и оскорбили прекрасных людей.
Мой папа , дает уроки математики-45 минут 25 долл в час .плюс математические выходные -свои 2-3 тыс долл -свободно, не вставая с кресла.
Вы опустили целый срез достойных образованных людей
И, читайте хорошие книги , появятся более разные примеры , чем фантастика
lith_oops• 14 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
Я считаю что как минимум до 6 лет ребенок должен быть с мамой
И уже сейчас недовольные ее недостаточным вкладом в ваши отношения. А потом она будет вся в ребенке, а вы будете так же недовольны. Ну так себе перспективы.
Мне без сахара• 14 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
например муж теряет работу-ваши действия, испытание -прошел.
а доход прекратился?
Якщо мій чоловік втрачає роботу, то перше що він робить - влаштовується на іншу роботу. Нам вже п´ятий десяток і це ми вже проходили))) А друге - ось зараз, у період війни, раптово з´ясувалося, що вже після дев´ятого місяця зменшених доходів, ми ще як мінімум рік зможемо жити на збереження, не обмежуючи себе у витратах. І це теж заслуга чоловіка. Саме він забезпечив цим свою родину, то ж може продовжувати жити з високо піднятою головою. Як чоловік, а не як жабенятко, яке перераховує свої копійки, оглядаючись на кожну зайву з´їдену дівчиною картоплину в його домі, поки він в танчики ріжеться.
автор Ромашкинная • 14 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Почему, я всем довольный, просто хочу прояснить для себя некоторые моменты