Бавовна• 14 ноября 2022
Не понимаю почему меня здесь постоянно обижают
Я же если посмотреть объективно то красотка,худышка так точно,мужчинам нравлюсь,секс есть у меня.
Почему здесь все накинулись сразу??
Сирожено_пирожено• 14 ноября 2022
автор, почему вас это так волнует, живите, как вам нравится и не слушайте мнения других.
Да, людям тоже желательно быть более корректными в своих высказываниях.
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы знаете, я когда-то тут выставляла фото, но со скрытым лицом. Потом мне написали, что я какая-то значит некрасивая раз лицо не показываю )))) а если не выставлять себя вообще в обсуждениях, то пишут, что вы жирные нищеброды ))) а если выставить полностью с лицом, то тоже найдут за что обгадить даже если это симпатичная девочка. Людям не угодить. Но я все ж придерживаюсь среднего варианта - фото иногда показываю, но лицо скрываю. Показываю чтоб не умничали некоторые, а лицо скрываю чтоб не обсирали мое прекрасное лицо.
А зачем Вы вобще свое фото выкладываете? Какая цель?
Зам. зав. Анонима• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Да!а почему нет?!
Красоткой вас даже с натяжкой не могу назвать. А еще не люблю нудных-занудных и глупых.
Ласковая_львица• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Работает. 150 грн.
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Деньги дают я и трачу их
Дают за что? Вы знаете разные техники ос, ас?
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Зачем фотки виставлять , что то совсем плохо у человека, нечем заняться , лучше б с мужчиной уже, чем здесь, где трахальщик ?
Человек думает, что здесь сидят богатые мажоры, ищет клиентов
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Автор, вы считаете, что здесь богатые мажоры сидят и вы найдете спонсора? Что вы достигли в жизни, чем занимаетнсь, кто и за что дает вам деньги? Можно еще фото
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я вообще никогда не выставляю. И мне хорошо. Я в себе уверена. По фото человек отличается от реального. Зачем мне критика абсолютно незнакомых мне людей? Откуда я знаю, какой тут вообще контингент? Я прихожу сюда пообщаться, узнать новости, поделится своим опытом, информацией, советами. Тут много мужчин, как оказалось, при чём с извращенными интересами. Женщины бывают завистливые. Какая всем разница, какая у меня внешность: худая/толстая, блонди/брюнетка, высокая/низкая. Тут что: конкурс красоты или кастинг на должность секретарши?
У меня в реально жизни достаточно близких людей и друзей, которые могут реально меня похвалить или покритиковать.
Темы с фото и надписями ’Зацените меня’, ’А слишком ли у меня толстая жопа?’ ’А слишком ли длинный нос?..’ говорят о том, что в реале эти женщины одиноки, им не с кем поделится, они зациклены на своей внешности , так как других ярких интересов у них нет.
Тут почему-то никто не пишет: ’Вот тема моей диссертации! Зацените мои знания!’
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Она самая, 100%. Ошибки в пунктуации и неправильное построение предложений - полностью соответствуют внешним данным. Выше я описала детально этот типаж и её образ жизни. Я не осуждаю. Я просто даю ответ на вопрос автора ’почему постоянно обижают?’...
Каждый типаж имеет право на своё существование. Но должен уметь себя объективно оценивать.
3@йk@• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
пише одна людина, а фото іншої, це моя думка
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Конечно тут всякое не исключено...
Но у меня нет такого ощущения в этой теме. Всё логично, всё соответствует.
3@йk@• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
та ну ви наївна, думаєте просто так працювати в Києві прости*кою?
Муроводчица• 14 ноября 2022
Люблю такі теми))
Жіночки тут поплюються ядом, і становляться трошки щасливішими
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ для3@йk@
Честно сказать? ...
Даже не знаю... Раньше об этом никогда не думала. Они многие, наверное, подпольно работают. Может делятся с кем-то за ’прикрытие’, ну типа сутенёра. А может сами... на свой страх и риск... по глупости... Никогда в реале с ними не общалась. Но если днём по работе в центре Киева оказываюсь, то такие барышни по Глобусу прогуливаются. Сидят в кафешках при трц. Их сложно спутать. Они постоянно в поиске клиента, поэтому и вид и макияж - соответсвущие.
Мне - пофиг конечно. Раз есть спрос - пусть работают. Не думаю, что это лёгкий труд. Или очень прибыльный.
Даже не знаю... Раньше об этом никогда не думала. Они многие, наверное, подпольно работают. Может делятся с кем-то за ’прикрытие’, ну типа сутенёра. А может сами... на свой страх и риск... по глупости... Никогда в реале с ними не общалась. Но если днём по работе в центре Киева оказываюсь, то такие барышни по Глобусу прогуливаются. Сидят в кафешках при трц. Их сложно спутать. Они постоянно в поиске клиента, поэтому и вид и макияж - соответсвущие. Мне - пофиг конечно. Раз есть спрос - пусть работают. Не думаю, что это лёгкий труд. Или очень прибыльный.
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А чтобы было с форумом если б никто не показывал фото ?) что такого фото показать ? Это ж не без нижнего белья. Наоборот смешно от разговоров, а вот я красотка, а вот я модная, а фото нет )))
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Ну про зацените меня согласна ) я такие темы никогда не создавала. Но своё фото могу спокойно выставить. Я же пользуюсь соц сетями. На советчице более завуалировано так как тут мне не друзья.
3@йk@• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Честно сказать? ...
Треба мати гарну кришу, а це не просто так, бо якщо ви сама розмістите оголошення або на сз до вас одразу прийде поліція з контрольним закупом.... так собі робота
Оченьценная• 14 ноября 2022
Все у вас гаразд із зовнішністю, і колір волосся гуд, івсе інше. Проблема тільки у самооцінці, нах вам чужа думка стосовно вас. Ви у себе найкраща перлинка, чудова і унікальна. Головне- живіть щасливо в гармонії.
Дядя Жора• 14 ноября 2022
Автор, всем на вас насрать. Примите это как данность и живитлелея свою красоту неземную дальше.
Жена сына• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
ну, география тут явно не показатель внешнего облика. Я из северо-восточной части страны - девчонки у нас все ухоженные, без кричащего тюнинга, со вкусом и интеллектом на лице. За очень очень редким исключением (и то, как потом оказывается, приезжие, или выходцы сел, или же переселенцы). Я жила в других странах, мегаполисах и провинциальных городках. Так уж сложилось, что обращаю внимание на внешний вид...и хочу заметить в связи с этим, девчонки в нашем крае очень красивые и породистые. А вот надутые губища, с айфоном и в дешевом шмотье - частое явление для столицы (возможно, и не киевлянки, но такое есть). Так что, попрошу без кривляний в адрес северян
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Да я не это всё имела ввиду. Я не хотела обидеть людей по географическому признаку. Это отлично, что в Вашем крае все девчонки красивые. И автор симпатична по-своему тоже
. Я же нигде ни слова, что она страшненькая или некрасивая. Или Вы не согласны? Я просто отметила, что в Киеве она - не местная и дала характеристику её образу жизни.
Кста, в Киеве местные коренные женщины губы не накалывают. Это у нас считается жлобство. А вот больше всего наколотых я видела девочек из Кропивницкого. Там бум какой-то на утиные губы
. Опять таки : ЭТО общая статистика, моё субъективное мнение. Не примеряйте на себя, плиз.
. Я же нигде ни слова, что она страшненькая или некрасивая. Или Вы не согласны? Я просто отметила, что в Киеве она - не местная и дала характеристику её образу жизни. Кста, в Киеве местные коренные женщины губы не накалывают. Это у нас считается жлобство. А вот больше всего наколотых я видела девочек из Кропивницкого. Там бум какой-то на утиные губы
Стриптизерка• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Да!а почему нет?!
Ух ты!
А какой туалетной бумагой пользуетесь? Чтобы все достижения знать
Жерица ночи• 14 ноября 2022
выглядывающие из-под юбки счюпальца мешают мне рассмотреть красотку, но я пыталась
Гравицапа• 14 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
счюпальца....
Пздц