Бавовна• 14 ноября 2022

Не понимаю почему меня здесь постоянно обижают

Я же если посмотреть объективно то красотка,худышка так точно,мужчинам нравлюсь,секс есть у меня.
Почему здесь все накинулись сразу??
Найщасливіша• 14 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
На рынке одеваетесь? Хорошо, хоть секс есть....
Так если обедать захочет в кафе - то секс неминуем.
Найщасливіша• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Да много мужчин у меня
Клиенты?
ЛисАпедная• 14 ноября 2022
Більше фото
Copy-Paste• 14 ноября 2022
извините, но это скорее баба яга чем красотка
а вообще я замеьила что у худых женщин какая то мания величия каким страшком бы ни была чситает себя красоткой
КошкинДом• 14 ноября 2022
Вы красотка. Не знаю зачем вы себя выставляете на всеобщее обозрение.
Скажите,что за город на фото ?
Пацан к успеху шел• 14 ноября 2022
У вас какой-то комплекс неполноценности или что?
На фига вам надо выставлять сюда фото и слушать гадости? - мазохизм какой-то.
Или это не вы?
В любом случае : вы обычная, не красавица и не урод. Женщина, каких миллионы
Марс атакует• 14 ноября 2022
Автор,вы молодая,стройная,достаточно эффектная девушка,а здесь таких не любят. Вот были бы вы постарше,потолще и создали тему ’под другим углом’, типо: ’я старая,толстая,на меня никто не обращает внимания’, вот тогда бы вас засыпали комплиментами). Хотя моё мнение,что вы просто троллите советчиц).
olgabaluta• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
А почему написано в нике про Ольгу?
А если у кого-то написано Пушистая Зайка, то она по паспорту - Зайка?
БезПаспортаНеПродаю• 14 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ирина вроде.Чайлд фри,облила дерьмом Украину и уехала за бугор.
а ви багато дiтей народили?
LarsonPeterson• 14 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
а если мужик очень против?
Найщасливіша• 14 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а если мужик очень против?
Против секса или против покормить голодную девулю?)
LarsonPeterson• 14 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
против секаса, может он не из тех,кто после ужина отдается первой встречной,которая из его руки поела.
Найщасливіша• 14 ноября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А кто его спрашивать будет?
Судя по постам, от этой девушки просто так не отделаешься. Она же мнит себя секс-бомбой. А если еще и будет смотреть на мужика голодными глазами... Сердце - не камень.
Выручалка• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему?
Я как раз счаслмва!
Питаюсь в ресторанах и кафе почти каждый день
Вияляється, що до сьогодні я й не знала, що таке щастя. А це просто харчування в кафе і ресторанах. Як мало вам потрібно для щастя
Покращена• 14 ноября 2022
А вам говорили что вы красивая или сами так решили ? 😅
Покращена• 14 ноября 2022
То что вы худая и в высоких сапогах из кожи молодого дермантина , это еще не красота и не признак успешной жизни .
Остальное делает лучшего и кажется высокомерная .
Благоуханочка• 14 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Это васичкина,которая ещё в сентябре обещала этот ник вернуть соседке)
О, правда? То я рада, шо вона жива і, сподіваюся, здорова.
Покращена• 14 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Це вона на всіх гадить, бо каже, що ми їй заздримо. Що наші чоловіки за нею тільки побіжать, вона лиш пальчиком махне… ну таке короче.
Самооцінка в неї цейво, трохи нижче плінтуса чи що
А что мужчины бегают нынче за лошадьми ? 🤔
Благоуханочка• 14 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Лично ее ответы в этой теме
Не сотвори себе кумира)
А тут я з нею згодна.
І ’мальчикам’ довгої пекучої смерті, і тваринкам допомогти треба.
Я супер-пупер• 14 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
А почему Вы ищите здесь похвалы/ комплиментов?
очевидно- никто не хвалит в реале. Уверенная в себе женщина ни от кого не ждёт похвалы),ей плевать на мнения и уж тем более не создает постоянно здесь темы.Автор-хочет внимания,его нет у неё.
ЖенаАйтишнеГа• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему?
Я как раз счаслмва!
в этом заключается счастье , что ли?
а по сути- мне вас жалко(
Я супер-пупер• 14 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Кому тут какое дело до вашей типа красоты? Если обсырают - значит по делу. Значит Вы херню пишите. Не хотите, чтобы обсырали - не открывайте тупые темы. Вообще зачем тогда на Советчицу ходите. Идите - нравтесь мужчинам дальше. Чего тут залипли?
хочет быть владычицей морскою))
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Или это не вы?
Вы знаете, я когда-то тут выставляла фото, но со скрытым лицом. Потом мне написали, что я какая-то значит некрасивая раз лицо не показываю )))) а если не выставлять себя вообще в обсуждениях, то пишут, что вы жирные нищеброды ))) а если выставить полностью с лицом, то тоже найдут за что обгадить даже если это симпатичная девочка. Людям не угодить. Но я все ж придерживаюсь среднего варианта - фото иногда показываю, но лицо скрываю. Показываю чтоб не умничали некоторые, а лицо скрываю чтоб не обсирали мое прекрасное лицо.
Фантазерша• 14 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Почему?
Я как раз счаслмва!
Для вас счастье в еде?
Ласковая_львица• 14 ноября 2022
На всех ваших фото ты выглядите очень дешево
Не чіпай - вб ю• 14 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Дайте посилання де саме вас тут обісрали, бо я все пропустила
Хочете приєднатися?
Творческий типаж• 14 ноября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Хочете приєднатися?
Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Это колготки или татуха?
или художественно заштопанные стрелки?
Благоуханочка• 14 ноября 2022
Ответ дляФантазерша
Для вас счастье в еде?
Дівчат, ну у всіх різне минуле. На жаль, в Україні є сім´ї за межею бідності, маргінальні, де діти голодують. Тому для дівчат з таких сімей є щастям їжа щодня і можливість купить собі якусь тряпочку аж у ТЦ.
Соня-сонятко• 14 ноября 2022
В чем красота не понятно. В худобе? Лицо костлявое очень. Груди нет, губы искусственные. Но опять-таки, на всех девушек есть любители. Да, худой быть лучше чем толстой. И как написали выше, почему то большинство тощих девушек, считают себя красотками. Ну и отлично. Живите себе счастливо. Зачем постить свои фото постоянно? Здесь полно красивых женщин, гораздо красивее и умнее Никто себя не выставляет столько раз как автор.