Бланкита31• 14 ноября 2022

Считаете ли вы что в этом году Черная пятница неуместна?

Результат:
вже голосів: 319
270 (84.64%) Почему бы и нет
32 (10.03%) Да. 100% не нужна
17 (5.33%) Затрудняюсь ответить
СернаМоисеевна• 14 ноября 2022
Тю, почему?
HupBaHa• 14 ноября 2022
Наоборот.
Organic• 14 ноября 2022
С чего бы это?
Не сходите с ума.
HupBaHa• 14 ноября 2022
Наоборот.
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляOrganic
С чего бы это?
Не сходите с ума.
А вы хнаете мой ответ? Это вопрос, а не утверждение
Хранительница чешки• 14 ноября 2022
С чего вдруг могут быть неуместны скидки и распродажи?
Етитьская богомышь• 14 ноября 2022
Так себе повод придраться и показать себя с неумной стороны.
crystal• 14 ноября 2022
Странный вопрос
А почему нет?
Жабры жабы• 14 ноября 2022
Скидки всегда уместны, и в белый четверг, и в желтый вторник.
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А к чему придраться? Это опрос. Не заметили?
Электричка• 14 ноября 2022
А хто це сказав? Навпаки
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Наоборот нужно. Возможность людям купить дешевле. Дети та все равно растут, вещи снашиваются, впереди зима, нужно утепляться
ОйЙой• 14 ноября 2022
Почему неуместна? Наоборот, скидки позволят купить людям необходимое, у кого финансовые проблемы.
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
А хто це сказав? Навпаки
Сегодня услвшала такое мнение. Решила тут спросить, как думает общественность
Болаболик• 14 ноября 2022
Чёрная пятница в основном в Америке , у нас в Украине ее как правило нет . Опрос не понятен каким мы боком к Америке , там мирная жизнь и все у них отлично .
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2022
як Ви купуєте мейсіс? в мене скасовує замовлення..
МастерЮля• 14 ноября 2022
Ви шуткуєте?!
Я була без зимнього пальто і чобіт теплих. Дивлячись на ціни, думала, що нічого і не куплю.
Дякую за знижки,які мені сьогодні зробили. Придбала все і навіть шапку!
Дай Боже здоров´я тим продавцям, сподіваюся, що речі будуть носитися із задоволенням!
ФрекенБок• 14 ноября 2022
Нет, скидки всегда хорошо
Инста_Богиня• 14 ноября 2022
Нет, не считаю. А вот ёлочку ставить на площади считаю неуместным.
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ви шуткуєте?!
Где покупали?
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Почему нет, есть. Мы можем купить вещи по обычной цене по сравнению с тем, что месяц до этого цены были завышены.
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
И каток
не потрібно чекати чорної пятниці , зазвичай на початку листопада магазини дають гарні знижки, і розмір потрібний можна купити, і ще встигнете вчасно отримати свої речі))
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Хоть какая то радость детям. Я думаю это тоже уместно, детство проходит в войне и так им тяжело
Болаболик• 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Где ?
Цены спецом перед пятницей поднимают потом опускают на ценниках и в итоге цена не изменена .
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Где ?
А я что написала?))
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Где ?
😆😆😆так она ж так и написала
автор Бланкита31 • 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А я что написала?))
Это трэш. Ржу😆😆😆
ПушАпница• 14 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ви шуткуєте?!
так черная пятница же еще не началась, какие скидки?
Болаболик• 14 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А я что написала?))
Так где скидки ?