Результат:
вже голосів:
270 (84.64%)
Почему бы и нет
32 (10.03%)
Да. 100% не нужна
17 (5.33%)
Затрудняюсь ответить
Ответ дляOrganic
С чего бы это?
Не сходите с ума.
А вы хнаете мой ответ? Это вопрос, а не утверждение
Етитьская богомышь• 14 ноября 2022
Так себе повод придраться и показать себя с неумной стороны.
Ответ дляЕтитьская богомышь
А к чему придраться? Это опрос. Не заметили?
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Наоборот нужно. Возможность людям купить дешевле. Дети та все равно растут, вещи снашиваются, впереди зима, нужно утепляться
ОйЙой• 14 ноября 2022
Почему неуместна? Наоборот, скидки позволят купить людям необходимое, у кого финансовые проблемы.
Ответ дляЭлектричка
А хто це сказав? Навпаки
Сегодня услвшала такое мнение. Решила тут спросить, как думает общественность
МастерЮля• 14 ноября 2022
Ви шуткуєте?!
Я була без зимнього пальто і чобіт теплих. Дивлячись на ціни, думала, що нічого і не куплю.
Дякую за знижки,які мені сьогодні зробили. Придбала все і навіть шапку!
Дай Боже здоров´я тим продавцям, сподіваюся, що речі будуть носитися із задоволенням!
Инста_Богиня• 14 ноября 2022
Нет, не считаю. А вот ёлочку ставить на площади считаю неуместным.
Ответ дляМастерЮля
Ви шуткуєте?!
Где покупали?
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Чёрная пятница в основном в Америке , у нас в Украине ее как правило нет . Опрос не понятен каким мы боком к Америке , там мирная жизнь и все у них отлично .
Почему нет, есть. Мы можем купить вещи по обычной цене по сравнению с тем, что месяц до этого цены были завышены.
Ответ дляИнста_Богиня
И каток
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2022
не потрібно чекати чорної пятниці , зазвичай на початку листопада магазини дають гарні знижки, і розмір потрібний можна купити, і ще встигнете вчасно отримати свої речі))
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Хоть какая то радость детям. Я думаю это тоже уместно, детство проходит в войне и так им тяжело
Бабушка Бетман• 14 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Где ?
Цены спецом перед пятницей поднимают потом опускают на ценниках и в итоге цена не изменена .
А я что написала?))
Ответ дляБолаболик
Где ?
😆😆😆так она ж так и написала
ПушАпница• 14 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ви шуткуєте?!
так черная пятница же еще не началась, какие скидки?