Бланкита31• 14 ноября 2022

Считаете ли вы что в этом году Черная пятница неуместна?

Результат:
вже голосів: 319
270 (84.64%) Почему бы и нет
32 (10.03%) Да. 100% не нужна
17 (5.33%) Затрудняюсь ответить
Лагшмивара• 14 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, не считаю. А вот ёлочку ставить на площади считаю неуместным.
Саме про це мріють кацапи
Щоб нас зламати і не бачити, що тут святкують і взагалі живуть
Творческий типаж• 14 ноября 2022
Уместна более чем
Дюагональ• 14 ноября 2022
Скидки сейчас, когда такие цены и возможности ограничены войной точно не помешают.
Кузякин• 14 ноября 2022
Спрошу тогда здесь.
Где купить женские Тимберленды по хорошей цене? Кроме Интертопа (нет размеров).
Губка Боб• 14 ноября 2022
Черная пятница - это не праздник, а возможность купить по скидкам. Какая взаимосвязь с войной?
Ниф_ниф• 14 ноября 2022
Я купила себе сумочку со скидкой. Как раз самое то для переселенцев)
Свезло так свезло• 14 ноября 2022
Вы чего? Я наконец-то гномов купила, всегда считала их мусором, сидят сейчас радуют