Результат:
вже голосів:
270 (84.64%)
Почему бы и нет
32 (10.03%)
Да. 100% не нужна
17 (5.33%)
Затрудняюсь ответить
Лагшмивара• 14 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, не считаю. А вот ёлочку ставить на площади считаю неуместным.
Саме про це мріють кацапи
Щоб нас зламати і не бачити, що тут святкують і взагалі живуть
Дюагональ• 14 ноября 2022
Скидки сейчас, когда такие цены и возможности ограничены войной точно не помешают.
Губка Боб• 14 ноября 2022
Черная пятница - это не праздник, а возможность купить по скидкам. Какая взаимосвязь с войной?
Свезло так свезло• 14 ноября 2022
Вы чего? Я наконец-то гномов купила, всегда считала их мусором, сидят сейчас радуют