Маргарита и Мастер• 14 ноября 2022

Как работать с возражением "почему так дорого? А там дешевле" и так далее

Служба доставки еды.
Радикальная• 14 ноября 2022
слать где дешевле
автор Маргарита и Мастер • 14 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
слать где дешевле
А как красивое клиенту об этом сказать ?)
Раз одела не бу• 14 ноября 2022
Так а чего дорого? Сами не знаете, что у вас лучше продукты, толще рыба и т д?)
Радикальная• 14 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну так и сказать?))
Ну или ’так почему Вы звоните мне, а не туда?’
Белочкой зови• 14 ноября 2022
Качественные продукты, вкуснее, порции больше, бесплатная доставка.
Xвостокрутелка• 14 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас должен быть скрипт разговора
Точный сантиметр• 14 ноября 2022
А чё у вас так дорого? 🤔
Ответ дляРаз одела не бу
Ну я же не буду говорить у нас лучше чем у них и толще рыба.
По этому и спрашиваю как работать с возражением
Ответ дляРадикальная
ну так и сказать?))
По поводу звоните возьму на заметку
Морковна• 14 ноября 2022
О, автор, у меня та же проблема. Я работаю в магазине натуральных эко продуктов, так тоже постоянно ходят и рассказывают, что в АТБ дешевле
Ответ дляXвостокрутелка
У вас должен быть скрипт разговора
Да я знаю ) по этому и написала сюда , что бы кто то помог или дал совет
Чукча Мукча• 14 ноября 2022
Странные вопросы курьеру. Давайте номер руководства и предложите позвонить начальству.
Ответ дляЧукча Мукча
А руководству что ответить на это ?)
a.ostroverh• 14 ноября 2022
Ну так и расскажите, что у вас в это сумму входит: свежий товар, огромный ассортимент, возможно что-то эксклюзивное, чего нет у конкурентов. Оперативные и вежливые курьеры. Система бонусов и скидок
Те чем лучше вы. И никак ни чем хуже конкурент, у которого дешевле)
Регионщица• 14 ноября 2022
Стоимость напрямую зависит от качества, а мы делаем все, чтобы у наших клиентов было все самое лучшее.
Чукча Мукча• 14 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А руководству что ответить на это ?)
Руководство найдёт что ответить.
Ответ дляЧукча Мукча
Руководство найдёт что ответить.
Я руководство и я не знаю, что ответить.
Радикальная• 14 ноября 2022
а меня еще умиляют такие.. заходят в магазин и начинают.. а че такие дорогие штаны, вообще охренели и т.д., ща выскажу... Говорю в чем проблема, не нравится цена- иди дальше, кому ты что высказывать будешь, продавцу сетевого магазина??
Творю чудеса• 14 ноября 2022
а маркетолога у Вас нет? кто занимаеться ценообразованием и позиционированием?
Все буде Україна• 14 ноября 2022
Є така книга ’ нет, спасибо. Я просто смотрю’. Трохи не наші реалії, трохи інший формат торгівлі і товар, але вцілому є корисні поради там. Акцентуйте на тому, що саме ваш товар унікальний і такого більше ніде не знайдуть. Але тоді він має бути дійсно особливим.
Ответ дляТворю чудеса
Нет.
Есть шеф повар который занимается ценообразованием
Цикавенная• 14 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
А вони що ?
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2022
Никак не работать.
Если человек хочет дешевле, то он хочет дешевле, а не качественнее, вкуснее и т.д.
Радикальная• 14 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
А вони що ?
просто бузил.. это я про своего знакомого, с которым рядом шла
Простецкая• 14 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Ткани продаю, сейчас поставщики цены повысили, ну и нам приходится. И начинается «А вот там такую ткань по 2 копейки продают» (знаю закупочную, нет таких низких цен). Уже не реагирую.
Творю чудеса• 14 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет.
тогда он знает ответ в стиле ’покупаем продукты только свежие и качественные у провереных и сертифицированых поставщиков’. тут надо правду, а не придумывать.
цену всегда оправдывают 3 вещи: качество, сервис, удобство использования
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
А почему тогда не купят там, где продают?
Поросенка• 14 ноября 2022
Ответ дляМорковна
идентичный товар дешевле в АТБ?
Сижуревувшоке• 14 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
’Вы думаете, мы не знаем что есть дешевле? Наши клиенты ценят качество.’
Лень гуглить• 14 ноября 2022
По схеме
- Да я согласна есть дешевле ( присоединились к клиенту)
- И в тоже время….. подставляете то что считаете нужным, преимущества свои.
Присоединились , добавили « и в тоже время….»