Mama Chelly• 14 ноября 2022

Зеленский в Херсоне

Гордость за нашего президента.
chv77• 14 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Він своїми руками оголив території? Чи були люди, яких підкупили і вони все розмінували?
Хто кидає бомби на ваші міста Зеленський? У Вас така каша в голові..
Удалено администрацией...
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
То само собой и весь руцький народ. Но это преступление против нас, что ничего не сделать ради ’спасения экономики’, а теперь это стоит колоссальный усилий, кучи жизней.
Тут как в медицине - легче предупредить, чем лечить. Легче было готовиться, а не переставать стрелять, зная, что на границу стянули фашистов. У меня все.
Кто сказал, что не готовились? Кто сказал, что не спасали? Кто сказал, что не понимали?
Кто решил,что это было возможно остановить?
Может быть рашаармия столь не подготовлена именно из-за недооцененности противника?
Или вы думаете,что видя с экранов нашу подготовку,они бы сложили лапки и отошли?
Нет, сразу бы началась бомбежка инфраструктуры,союзники бы не подтянулись и мир бы не зашевелился
И нам был бы сразу же писец
frumoasa17• 14 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не люблю зеленского и аппарат
Но нравится эти движения, его меседжи с оккупированых- освобожленных , уже Вашингтон пост, рейтарс , все опубликовали.
Может кто Газманову скажет, а то вчера удивлялся, почему билеты на концерт не покупают
Ось теж саме. М´яко говорячи терпіти його не можу, але зараз під час війни вже як є, треба вирішувати нагальні проблеми.
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляebbi
Зачем представляете то,чего еще нет?Почему люди любят настраиваться на негатив заранее?Я ,например,не фанатка президента,но мне нравится,что президент страны,в которой ежедневно гибнут люди,защищая свободу этой страны,не боится ехать туда,где его хотели бы видеть люди.Тем более когда это небезопасно.Естественно респект.Не то,что то сцикливое х..ло,отправляюшее десятки тысяч своих граждан на фарш и боящееся вылезти из бункера.Мне лично приятно.
У мене багато знайомих ІТ, так от в цій сфері зараз жопа як і в багатьох, по тій причині що немає світла, немає інету, клієнти за яких раніше змагалися компанії обходять Україну 15 дорогою.. так от краще б він створив хаб де б іт-м забезпечили світло та інет щоб нейшли від українстких айтішників компанії на був прихильником піару на крові..у мене все..
Татьяна-57fb• 14 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Турки чето на сша гонят
а что США надо переться к туркам чтоб сделать взрыв на улице ? где логика и зачем
Be_me• 14 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
фото
Остання фраза - просто бантик на коробочці🤣🤣Лаконічна характеристика всіх рашистів.
Оксана-004e• 14 ноября 2022
Ответ дляchv77
Удалено администрацией...
+100000,
Главное небритость показать, как он работает не покладая рук
Floricia• 14 ноября 2022
А що ж такое ... Янушевич же говорил разминирование будет , чтоб никто не рисковал находится в центре. А тут нате, Зеленський собственной персоной))))
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляchv77
Удалено администрацией...
Ві така смілива?Охорона Зеленського руками ракети збиває?Люблю сміливих,особливо тих,хто чим далі від лінії фронту,тим сміливіших.
Оксана-004e• 14 ноября 2022
Ответ дляShipowner
И нам был бы сразу же писец
Он сказал - мы не говорили, что будет нападение, что бы экономика не пострадала
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
Ви знаєте як крувати країною під час війни і що краще?То чому досі тут?
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляebbi
На данний момент ми живемо сьогоденням.Як що будемо сидіти згадувати хто що не зробив вчора,5,8,30 років назад,все прос...мо.У нас ВСІ президенти профукали росію.Це кацапи люблять колупатися в минулому,постійно,планомірно і з насолодою.От і мають те,що мають
Тобто за те що ніхто не підготувався а навпаки зрадили багато хто ніхто не понесе відповідальність..це ж чудово!! Як говорять спочатку була: какая разница- а потім буде победителей не судят
Floricia• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Все равно ненавижу зелю что вместо подготовки и вооружения оголил границы и тыщи квадратных км оказались в аду и мой город поливают градами каждый день, хотя он находится в центре Украины и оккупация казалось невозможной, потому что до границы с рашке несколько сотен км. А вы хвалите его, если вам хорошо от этого. Я своего мнения не поменяю.
Война это большие деньги. Это выгодно .
Оксана-004e• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
+10000
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляFloricia
А что не так?
О такого типа решениях не сообщают по телекам
Или вы хотите прилёт по предварительной договоренности? И сбор затесавшихся в приветственную толпу вооружённых коллаборантов?
Танюша• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Ок. Наступним президентом оберемо вас. Ви знаєте краще що як і коли потрібно робити.
Be_me• 14 ноября 2022
Ответ дляЛеска
По поводу лошади.
Глава МИД РФ Сергей Лавров доставлен в больницу после прибытия на саммит G20 на Бали, — репортер AP со ссылкой на индонезийских чиновников 😏

UPD: Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла сообщения о госпитализации Лаврова.
а що так..певне, засмутився, що в нього не буде ’фотачкі груповой’ 😅Цікаво, що там з медициною на Балі. Може на 1 коняку менше стане...
Оксана-004e• 14 ноября 2022
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 14 ноября 2022
Ответ дляБасина
Хай попасеться... може траву яку екзотичну пожує...
Он и так на травке! Тут что то такое надо , что бы наверняка !!!
PinkyPink• 14 ноября 2022
Ответ дляLyudaT
И курка у Зеленского всего за 8 тыс.грн., а не как у некоторых за 1,5 млн.рублей
Причому куртка українського бренду, а не від лоро піана з загниваючого западу (ще й країни НАТО)
Floricia• 14 ноября 2022
Ответ дляShipowner
А что не так?
Мне кажется специально сказали про разминирование, чтоб толпы народу не было в это время .. чтоб не лезли с вопросами к президенту. А вы думайте как хотите .
chv77• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
+100000,
Удалено администрацией...
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляebbi
Я не знаю як керувати, тому не там! але ВИ хоча б совість мали б по відношенню до загиблих більше 100 000 наших громадян і могли б не робити з нього героя та адекватно оцінювати його вчинки ДО, зараз і ПІсля.
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
Ви прямо зараз збираєтесь починати це з’ясовувати?От кинемо воювати і прямо зараз почнемо все з’ясовувати?Чи може будемо це робити після перемоги?
Леска• 14 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
А в чем гордость, не он же освобождал Херсон .
Приехал зафиналить. Это работа его вообще-то
Ну дід еічого фіналити не приїздив. Сидить пердить у бункері
Shipowner• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Вокруг уши сепары коллаборанты паникеры и ждуны
Вести в таких условиях инфопропаганду,спасть экономику,архисложно
Не зная нюансов сложно понять правильность тех или иных решений
Лично для меня -это поддержка бегущей лошади , а не палки в колёса
А там будем посмотреть
ebbi• 14 ноября 2022
Ответ дляJave
От і майте совість,якщо люди воюють ,а не язиком водять,ви весь час все зараз паплюжите.Для чого?
PinkyPink• 14 ноября 2022
Ответ дляFloricia
То головна бімба
Jave• 14 ноября 2022
Ответ дляebbi
Ввдповідь моя пост 113. Можу я попросити не писати мені?я хочу вийти з цієї гидкої теми
Jhenya_Sh• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Никополь?