Кашпо• 14 ноября 2022
Порадьте чашку непроливайку для дитини 7 міс
Анти-аноним• 14 ноября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Чашка-непроливайка Munchkin Miracle 360 з ручками та кришкою.
Плюсую. Отличная чашка .
Специально без носика брала.
Ещё к ней крышку докупила, с ней ее можно в рюкзаке носить без проблем
Специально без носика брала.
KROX@• 14 ноября 2022
У нас были непроливайки с трубочкой Lindo. Хваленая Авент вообще не зашла ребенку. Но это все нужно пробовать и смотреть из чего именно вашему ребенку удобно пить будет.