СкиниУскачи!• 15 ноября 2022
такая дубленка для женщины 34 годков норм?
ФФФФристайла• 15 ноября 2022
Як безкоштовно або за копійки і в вас тяжкі часи то норм, яка різниця в чому ходити аби тепло
А як ситуація нормальна то не застарілий фасончик
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2022
Вам не надоело тянуть сюда весь хлам? Может есть спрос для такого барахла, может для спектаклей или постановок или фильмов того времени могут брать, чтобы воссоздать картину прошлого.
Каждый день это выискивание мусора и выставление фото
Вишнёвая Леди• 15 ноября 2022
Эх,если б не те карманы,с нее можно было бы сделать чётенький пилот.
Плюшевая дыба• 15 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы швея? Киев?
СкиниУскачи!
• 15 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
о чем вы? какой мусор???
shaleniravliki• 15 ноября 2022
34 годика это ещё девушка, ну куда такое? Вы серьезно или прикалываетесь?
Некомильфо• 15 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
о чем вы? какой мусор???
Самый настоящий. Отдала бы в село, собачке в будку, чтоб тёпленько было
СкиниУскачи!
• 15 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
вы издеваетесь??
Докладная• 15 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Это единственный правильный выход.
Некомильфо• 15 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
вы издеваетесь??
Нет, клянусь. Отдала бы, не задумываясь даже
Мечты сбываются• 15 ноября 2022
Какие ваши годы)) но если вы модница и под крутой шарф, шапку и обувь и тд,чисто как для образа-вполне норм)
СкиниУскачи!
• 15 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются

Докладная• 15 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А зачем спрашиваете? Чего вы ожидали? Получить ответ,а потом обидеться. Эту вашу 20 лет назад бывшую дубленкой как бы вещь ни одна уважающая себя молодая женщина не наденет.
МадамОхмури• 15 ноября 2022
Если больше нечего носить и нет денег, то что поделать, лучше в этом, чем мёрзнуть. Но она вам добавит лет 40 сверху
Повелитель интернета• 15 ноября 2022
Я б відрізала хутро на рукавах і комірі,і наче можна б булоб і одягати!
МадамОхмури• 15 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
При чем здесь возраст? Это на мусорку старье.
Ну че сразу на мусорку. Там качество бімба. У мамы моей дублёнку (правда без такого жуткого воротник, как на фото) с молодости ещё осталась. Мама поправилась с возрастом. Дублёнку у хорошего мастера перекроили, укоротили. Та зашибись! Это вечная веСчь))