СернаМоисеевна• Изменено 15 ноября 2022

Вы знаете ушлых наших женщин, которые уже нашли немца?

Я знаю таких. Неприятно мне. Уехали от войны, а скачут и ищут лобовь(
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2022
нашла и отомстила за деда
СпайдерВумен• 15 ноября 2022
А что ж теперь - одиноким женщинам не жить, раз война? Почему-то вы так не осуждаете мужчин, что остались в Украине, и бегом на Тиндере регистрируются
Мавка• 15 ноября 2022
Если женщина была одинока, почему нет?
Дежурный по кухне• 15 ноября 2022
Ответ дляМавка
Если женщина была одинока, почему нет?
Потому что троль развлекается
Снегопадка• 15 ноября 2022
А при чем тут ушлые?

А если это любовь?

Вон в Чехии одна наша беженка вышла замуж за пресс-секретаря президента Чехии. У них любовь и пофиг на все осуждения
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Не вижу в этом проблемы. Главное чтобы немец женился, а не просто поахаться
Сирожено_пирожено• 15 ноября 2022
Их вайз,экс фрау
автор СернаМоисеевна • 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Зачем?
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем?
После заключения брака у него будут определенные обязанности, а на моменте гостевого секса обязанностей нет
Аноним_Галя• 15 ноября 2022
Я))) я в разводе..что мне терять?
Мая твая не панимать• 15 ноября 2022
Потрах..ся нашарик немцы любят. 😉😊 Проститутки стоят дорого.
автор СернаМоисеевна • 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Какие
автор СернаМоисеевна • 15 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ааа)
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Какие
Почитайте, я вам не Гугл тут расписывать
Чеширская кошечка• 15 ноября 2022
Немец у которого мы жили, ему 46 лет, ни разу еще не женился, говорит дорогой развод. 14 лет жил с полькой и вот разошелся. Сейчас встречается с моей подругой. Но она здесь уже давно живет. А так чтобы кто то из наших начал встречаться с немцем, не слышала такого.. может это у молодежи.
Гуру троллинга• 15 ноября 2022
Знаю двух женщин, которые сейчас в отношениях с немцами. Молодцы, хороших мужиков нашли. Очень за них рада.
Роза завяла• 15 ноября 2022
А что делать, если я с этим немцем была до войны? И он приехал за мной и увёз 25 февраля? Что всем объяснять нужно историю взаимоотношений?!
Мая твая не панимать• 15 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
На каком языке общаются? 😉
A-Tan• 15 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
нашла и отомстила за деда
Гуру троллинга• 15 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
На каком языке общаются? 😉
Одна на английском общается, другая немецкий неплохо знает и её мужчина сейчас помогает ей в изучении немецкого.
Мая твая не панимать• 15 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ага..ну понятно..это называется отношения?😂
Гуру троллинга• 15 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Да это отношения.У вас возможно другое видение отношений. Ваше личное дело.
crystal• 15 ноября 2022
Вчера 33 темы было мало про уехавших.
Автор, сегодня ваш говно-вброс не пролезет.
Есть события поинтереснее, чем рефлексия хероинь на выехавших
Мая твая не панимать• 15 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Конечно,другое, как и у остальных образованных людей.
Отношения между мужчиной и женщиной на пальцах назвается -потрах..ться, а не отношения с ’хорошим мужиком’. Но вы, конечно, можете себя успокаивать и платье выбирать в мыслях. 😂
КлараЦеткин• 15 ноября 2022
у меня подруга нашла датчанина, очень за нее рада, перед войной она переживала болезненый развод, уехала в Данию влюбилась и расцвела
Не танцую- но пою• 15 ноября 2022
Я это наблюдала в Италии, так неприятно. Люди через одно место проблемы привыкли решать. И так гадко, наряжалась, чуть ли на шею не вешались, лишь бы мужика найти.
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Знаю только неушлых...
Под пытками• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
А жениться они не торопятся, зачем? Да ещё и на беженках.
Люблю кетчуп• 15 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А в Германии нет замены браку?
К примеру, во Франции есть Пакс. Брак - это пережиток прошлого. Молодые французы предпочитают паксоваться, даже с иностранками.
Думаю и в Германии должен быть подобный вид отношений.
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
А не торопятся потому что разводится дорого, потому что жену лучше брать своего социального статуса, а не чтобы она потом на алиментах сидела.
Мой коллега немец, говорит, что после развода жена выиграла в суде алименты на поддержание её уровня жизни как и в браке.