Атаманша• 15 ноября 2022

У него есть еще один телефон

Познакомились, общаемся
Номер знаю, но напрягает, что у него есть еще один телефон ( типа рабочий)
Номер того рабочего не говорит, какие то корветы отмазки типа « зачем?» , ты же знаешь один номер
Женат?
Мимо_шла• 15 ноября 2022
У меня на прошлой работе было 2 телефона, 1 рабочий, 1 мой. Рабочий я даже домой не брала
Санта Барбара• 15 ноября 2022
Так если то реально рабочий, нормальные люди используют для работы.
Форточка• 15 ноября 2022
Я тоже свой рабочий никому не даю
автор Атаманша • 15 ноября 2022
Дело в том , что рабочий айфон, а типа не рабочий ксейоми
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
ЛижТолько• 15 ноября 2022
В мене є також робочий номер , але і в голову не приходило його забирати з тумби магазину )
НеВРотик• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
вообще-то рабочий айфон, а типа не рабочий сяоми это логично
HupBaHa• 15 ноября 2022
А как давно знакомы?
Наша взяла• 15 ноября 2022
У мене робочий лише для роботи. Його купила фірма, поповнює рахунок фірма. Його знають лише мої діти на всякий випадок. Спілкуємося ми по особистому завжди
ЛижТолько• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
100% жонатий !!! В чоловіка також є робочий ,але че нокія кнопочна , а з нормальним тел .ходить
автор Атаманша • 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
А как давно знакомы?
3недели
Дкмаю , женат
HupBaHa• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
3недели
Дкмаю , женат
Вы у него дома были?
автор Атаманша • 15 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
Вы у него дома были?
Нет
HupBaHa• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Нет
Он этот телефон постоянно при себе держит или при общении с вами куда-то откладывает?
Меня много• 15 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
У мого робочий айфон. Особистий теж.
Санта Барбара• 15 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
Если человек работает кем-то повыше сантехника, уж простите, ему нужен смартфон. Это не только звонки. Это еще почта, документы, интернет, возможность распечатать документ и т.д.
Туфли в чешуе• 15 ноября 2022
Думаю нет. Наберите вечером поздно поговорить. Часов в 10, если он не будет спать конечно.
Тектоническая расческа.• 15 ноября 2022
А в лоб спроси. ? Дай паспорт где штамп?! Жена есть? Дети?)
Вам телефонограмма• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
В 2008 году у меня был рабочий телефон Vertu, свой Panasonic))
Санта Барбара• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
3недели
Дкмаю , женат
И соцсетей у него нет. И в гетконтакте не пробивается?
HupBaHa• 15 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
С новыми доками это проблематично
Иванка Бур• 15 ноября 2022
Если ему фирма айфон предоставила, то что тут
ЛижТолько• 15 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
В мене чоловік не сантехник , для цього в його є смартфон і номер які знають рідні , а нокія для того що не дуже тяжко прослуховується
Щоб ви зрозуміли ,що певні моделі нокій стареньких задрипаних ,можна і з побитим екраном ,які повикидали або віддали діткам гратися коштують по 200₴ . І сантехніки нинче ходять з айфоном ,аринаймні скільки разів викликала то всі приходили з дорогими смартфонами
Крем для арбуза• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
не рабочий кнопочный ?
Наизнанку• 15 ноября 2022
Можете и не женат. Нопожэходе мошенник. Облапошет (берегите деньги, карту банка) и выбросит симку которая вам известна.
Наизнанку• 15 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Мутный какой то точно.
Злюка-закусюка• 15 ноября 2022
Айфон рабочий могла купить фирма, сейчас рабочий «кнопочная нокиа» не совсем подходит, так как зачастую нужны мессенджеры, интернет, иногда соцсети и тд. Не дает номер рабочего - ну а зачем он вам? Знакомы 3 недели, я б тоже наверное не спешила давать все номера. Плюс - иногда рабочий может быть у других людей (коллег), зачем тогда туда по личным вопросам звонить?
Короче, это абсолютно не показатель, женат или нет. Ищите другие признаки
Ухтышка_малышка• 15 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
Ох и логика
графиняВишенка• 16 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Штамп уже давно не ставят. И паспорт может быть айди
Ашотакоя• 16 ноября 2022
Я много всего делаю на рабочем тел, старый не справлялся, фирма купила тот, что мне привычнее, сказала бы айфон - был бы айфон. Ничего удивительного в этом не вижу и в том, что не даёт номер тоже, это нормально. Спросите прямо и будете точно знать женат или нет.
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Логичнее наоборот
Поэтому думаю, что Дурит меня
Да ерунда все это, какой ему выдали таким и пользуется.
У меня ноут рабочий мак, у нас все на маках, домашний при этом делл. И мне нормально.
Телефон наоборот личный айфон, хотела его и купила, а рабочий хуавей, выдали такой, ничего не вижу странного