Когда дадут кто знает
Любовь-ac18• 16 ноября 2022
У кого то заглючит ощад? Их новое приложение. Не могу открыть ни обычную карту, ни карту для выплат
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь-ac18
Это Ощад мать его
aleksey.bo• 16 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Скинули деньги ВПО только что Черкасская область.
Теж Черкаська область, але нічого ще не отримала. Банк Приват
Женька -50c9• 16 ноября 2022
Ответ дляProRockk
Может это долги поприходили?)))
Или просто всех достали мы уже, что нам уже подыгруют))))
Может есть куда им позвонить что бы узнать?
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляProRockk
Может это долги поприходили?)))
Может и так) но мне все равно, мне детей нужно кормить ребёнка
Любовь-ac18• 16 ноября 2022
Ответ дляProRockk
Может это долги поприходили?)))
Если подыгрывают то почему так избирательно? Чем те люди, которым пришли лучше чем те кому не пришли?
Любовь-ac18• 16 ноября 2022
Это какой то идиотизм, честное слово. Если уж они и придумали проверку, то почему об этом не предупредили? Люди работают, учатся и не факт что могут быть дома без предупреждения.
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь-ac18
А это наша власть так может, мало того не вовремя дают, так и ещё и проверки! Дети кушать хотят и они мало понимают как это деньги не пришли!!! Но депутаты вовремя получают!
aleksey.bo• 16 ноября 2022
Мені взагалі тільки що сказала знайома з Одеської області, що вона подзвонила там кудись, сказали, що ’виплати закінчились і гуманітарну допомогу вже видавати не будуть’. Щось таке. А тут вже отримують, хз де правди шукати.
igorbitzko• 16 ноября 2022
Ответ дляaleksey.bo
три дня назад давали одеяла гуманитарка...Одесская обл.
aleksey.bo• 16 ноября 2022
Ответ дляigorbitzko
Я ж теж думаю, може у жіночки настрою не було, що вона так відповіла, чи на дзвонки замахалась відповідати. А хтось це сприйняв як правду.
Ответ дляaleksey.bo
Час назад сестра получила Донецкая область
Любовь-ac18• 16 ноября 2022
Ответ дляИлья-3873
Сестра в Донецкой области находится или впо из Донецкой области?
Артём -333а• 16 ноября 2022
Ответ дляЕлена -4656
Кто то получил из Харьковской области?
Я з Краснограда то не має.