НичеНипанимаю• 16 ноября 2022
Чи отримав хтось зі статусом ВПО грошову допомогу?
Цікавить Харківська область, в цьому місяці немає виплат, відмінили? Чи просто затримують?
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2022
посетила мысль, что может из-за проверок задерживают? Кого-то проверяли уже?
НичеНипанимаю
• 16 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Мене не перевіряли, але я в смт, тут всі знають друг друга
Слава Українi• 16 ноября 2022
Какие проверки. Детских нет, Чернобыльских нет,впо нет, субсидий нет. Денег нет
Форточка с диоптриями• 16 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Аванса нет у бюджетников
Слава Українi• 16 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Аванса нет у бюджетников
Капец, и как долго никто не знает
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Нужно говорить-СЛАВА УКРАИНЕ!!! Вот в таких моментах,нужно напомнить каждому кто оформлял ВПО,для чего нужно говорить СЛАВА УКРАИНЕ!!!! Издевайтесь над людьми дальше!!!
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляВеруничка
Моя дочь сегодня получила.
Конкретно скажите в какой области?Спасибо
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
А ещё лучше бы было для властей,если бы все переселенцы уехали за границу и вопрос закрыт!!!! Не нужно будет платить ВПО! Как это достало все! Война войной,но простите за что детей кормить
Andriy1997• 16 ноября 2022
Днепр вообще глухо. Звонили на той неделе в пятницу, сказали нет финансирования
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3234099
Просмотрите тему, там люди уже сегодня отписывались, что получили наконец-то)
КрестьянинДиор• 17 ноября 2022
По всей Украине задержки. Со вчера только начали получать. Сегодня получила в Одессе после 17.00. Это не так волновало, как отсутствие света вторые сутки
Просто болталка• 17 ноября 2022
Почекайте будь ласка ще трошки. Всім нараховано і буде виплачено.
Кисельная барышня• 17 ноября 2022
Тут клуши писали за учителей. Сидят , мол, нихера не делают и получают зп .
Моя сестра беженка с херс.обл выехала в другой регион, проводит дистанц уроки ..но зп уже 3 месяца не получает. И впо тоже нет . Рядом два подстростка и что хочешь то и делай
Бубль Гум)• 17 ноября 2022
Сумская область, ещё не было. стоит ждать? Полтава сегодня приходили писали
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2022
Львів, вчора отримала (хоча не повинна була, так як за кордоном і заяву про зняття з ВПО писала)
Вже й повернула їх 😂
Чебураха с перцем• 17 ноября 2022
Всім доброго вечора! Сьгодні прийшли ВПО, на 2 дні раніше, ніж того місяця!)