Утренняя зорька• 30 января 2014
От чего у ребенка судорга ног???4 года
Чучело-Мяучело• 30 января 2014
Мне врач говорил, что судороги или от нехватки кислорода в тканях (гемоглобин какой у ребенка?) или от недостатка кальция
Выкупаная• 30 января 2014
Только не кальция, а калия. Мне во время беременности рекомендовали каждый день есть курагу. Только берите вяленую (коричневую), а не оранжевую - она обработанная. Еще тыква богата данным микроэлементом.
Коко На Страже• 30 января 2014
если вечером то похоже на боли роста.Мой малой время от времени жалуется а потом проходит, особенно по вечерам.или ночью.Помогает помазать меновазином.