Лиса Патрикевна• 16 ноября 2022

Кому то ещё приходило от красного креста 20000?

После того как оставили заявку на сайте е допомога
riabika_vika• 16 ноября 2022
Давно подала заявку за бабушку - так и нет выплаты от оон
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября 2022
Это на сколько членов семьи?
Дякую_аж_підскакую• 16 ноября 2022
И я оформила в августе, в конце октября проучили
Поросенка• 16 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
20 штук?
Мизимец• 16 ноября 2022
Ответ дляriabika_vika
мне пришло смс от продуктовой допомоги ООН,но сколько там не знаю,ещё ждать 72 часа код по смс.
Carin• 16 ноября 2022
Автор, наверное, 2 к?
СпайдерВумен• 16 ноября 2022
Приходило. Перед этим 2 месяца по 5, думала будет ещё 5, а пришло 20
Ласковая_львица• 16 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Папе моему пришло 2200 грн
Научительница• 16 ноября 2022
20 тысяч??? Что за сумма такая?
Детектор лжи• 16 ноября 2022
У нас до сих пір заявку прийнято (дитина з інвалідністю).
Гага Газу• 16 ноября 2022
Приходило трижды по 5000
И вот пару недель назад 15000
Регистрировались я и ребенок, весной.
Заикальница• 16 ноября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
И мне так прийшло. Я офигела, но прям так выручили, а то уже за коммуналку нечего платить( а так хоть до весны продержимся...
Carin• 16 ноября 2022
Ответ дляМизимец
2200 грн, маме моей тоже наконец-то пришла смс )

Заявку обрабатывали до этого месяц, а заполняла я форму на нее 28-30 июля.

Надеюсь, будут еще транши по 2200 грн, вроде 3 таких полагалось
Любвиобильный бот• 16 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Это на одного человека?
Заикальница• 16 ноября 2022
Мама, кстати, тоже регистрировалась на сайте в первые дни - до сих пор висит заявка принята и никаких выплат, она достигла пенсионного возраста, но пенсии нет, вроде как раз в категорию попадает. Папе почти сразу одним переводом 6600 выплатили и всё, он инвалид. Почему мне 20000 пришло - не пойму.
Заикальница• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это на одного человека?
По логике - да. Потому что я регистрировалась одна, детей нет, жилье у родителей отдельное. Я сначала подумала, что это на меня и маму, но мы подавали заявки отдельно и там не указывалось, что мы живём вместе. Как в той же nrc - там сразу заполняли данные на всех членов семьи.
И ее заявка все так же статус не изменила.
Муууумие• 16 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Вы подавали на сайте е допомога?
Заикальница• 16 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Вы подавали на сайте е допомога?
Ну да
Муууумие• 16 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну да
Я подавала 3 июня на себя и ребёнка, отдельно на мужа. Заявка принята и все. Выплаты впо получила на себя одну 4 тысячи за 2 мес (Киев) , 6 на ребёнка у меня украли, потому что ребёнка в базе не оказалось. Как они их начисляют, ума не приложу
Муууумие• 16 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
У меня Мама, папа, бабушка все пенсионеры, двое инвалиды, в зоне боевых действий под Бахмутом. - ноль выплат.
Уты-фрутик• 16 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
А вы их телефоны проверяли? Может они пропустили смс?
Муууумие• 16 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Нет, не пропустили. У меня там Мама при памяти, все читает, все мониторит- нифига!
Юпитерная• 16 ноября 2022
20 тыщ?? Это что за программа такая?
По 2200 получали 3 месяца
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
А что в смс? Без смс нельзя получить денег? Я мамин телефон на днях почистила, она вообще не читает смс.
Evgewka85• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
А скажіть будь ласка статус у Вас в Єдопомозі змінився?
Заикальница• 17 ноября 2022
Ответ дляEvgewka85
Да, было написано, что заявка передана на рассмотрение в красный крест.
KROX@• 17 ноября 2022
3 месяца на 2200 висит и не идет дальше
Уты-фрутик• 17 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
В смс приходить повідомлення про те, що вам надійшов грошовий переказ і вказується його ключ. Цей номер потрібно ввести при отриманні переказа
автор Лиса Патрикевна • 18 ноября 2022
Ответ дляCarin
Автор, наверное, 2 к?
Нет, 20
Оч@ров@Шк@• 25 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Дякую!