КликОЛЬКА• 16 ноября 2022
А я верю борщ за 15 мин
Скороварка мулинекс кукфоми ,борщ такой что муж по 2 тарелки съедает,даже мясо от кости отходит.Всем советую
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ для220В
и я не кухарка. я дизайнер.
но покушать любим всей семьёй.
мозги есть, рецепты помню, мимо кастрюли не просыпаю/проливаю, с координацией и мелкой моторикой нормально - могу нарезать и почистить.
а у вас какие проблемы?
но покушать любим всей семьёй.
а у вас какие проблемы?
У меня никаких,наверное у Вас работы маловато и много свободного времени.
ПушАпница• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я столько блюд не готовлю,я не кухарка у меня друга специальность
Если не кухарка, то любое хлебалово норм?
На перекуре• 17 ноября 2022
Вот вы все девочки - злюки-бабаюки. В злободневной реальности такой борщ - просто находка, 15 минут и готово. На балкон вынес потом и по сути еда есть на пару дней.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Значит у всех, кто ходит в рестораны и любит красивую подачу, нарезку, орк, а нормальные едят хлебалрво.
Не,те хто дома страдают и с кухни не вылазят,крошку к крошке складывают у тех да
40каградусная• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,все сразу,конечно остается
Кости в томатном овощном пюре?)
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Извините , но это таки хрючево
Сама обладательница такой мультиварки , никогда борщ в ней даже не думала варить .
И у меня борщ красный , с красивыми нарезанными овощами , а не вот такое вот шо у Вас 🤷🏼♀️
220В• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
я не каторжная. 2 часа на готовку раз в пару дней могу себе позволить.
а ещё люблю в выходной посвятить готовке часа 3 и наготовить полуфабрикатов для заморозки. блинчики, фрикадельки, бульон, котлеты... потом очень выручает и время экономит.
ПушАпница• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Какое закипание?Это скороварка,там все под давлением
Пока набирает градус минут 7 только, потом клапан закрывается.
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Фото из интернета, мой борщ минимум выглядит так же. Мясо на кости люблю, а тут похоже вырезка.
И мой так же выглядит
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Кости в томатном овощном пюре?)
Читайте принцип работы скороварки.И будет Вам счастье,развивать себя нужно,21 век все-таки
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Если я так сделаю, то зажарка будет переварена, мне так не нравится.
Я варю частями, и зажарку делаю на сковороде, это сейчас, когда у меня скороварка. В скороварке варю мясо 10-15 мин, зависит от мяса, спускаю пар и бросаю картошку, ещё мин 3, потом забрасываю зажарку и капусту, и просто закрываю крышку, чтоб доходило. По времени может почти тоже самое, но + время на нагрев и спуск. Потому может до 30-40 мин доходить.
А я не люблю чувствовать лук при еде. Но и ничего переваренного нет.
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мои не любят рыжий борщ)
Но вы ж не моим верите)
Нравится, значит на здоровье!)
Но вы ж не моим верите)
Нравится, значит на здоровье!)
Блин девочки ))
Сало, борщ
Завтра буду варить
Сало, борщ
Завтра буду варить
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Извините , но это таки хрючево
Ну то Ваши дела что Вы не подумали,читайте инструкцию
ПушАпница• 17 ноября 2022
Вы картофель чистите моете, свеклу, морковь, лук, капусту все за пол минуты, натереть, помыть. Протушить овощи. Для меня это не борщ все вместе забросить. Я люблю борщ с большой белой фасолью, с варенной свеклой, протушить ее с томатами на сковроде, в конце чеснок в борщ. А в скороварке хрючево поносного цвета
КокошинЭль• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Переваренность на вид не определяю. Пока училась своей ниндзей пользоваться, то сначала на минутку ещё ставила на пар зажарку, на вид особо ничего не поменялось, а на вкус не то пальто. То стала просто крышкой закрывать.
220В• 17 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
у меня почти всегда есть замороженный бульон.
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
нарезанная зелень с солью тоже готова в холодильнике.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
и без скороварок можно сильно ускорить процесс при желании.
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
40каградусная• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ути бозе, какая развитая. Сварить помои в мульте, это деградация, а не развитие.
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блин девочки ))
Сало, борщ
Завтра буду варить
Сало, борщ
Завтра буду варить
Реально захотелось борща 😍😍😍😍
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ для220В
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
Ну у автора свой рецепт, плюс пасты мало, значит люди такое любят.
Голодаю• 17 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Мясо от кости отстает, а капуста не переваренная?
Скороворка просто очень умная-распознает структуру мяса и капусты и все варит как в мишленовских ресторанах
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ для220В
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
Купленная фасоль с банки не даёт наваристость
220В• 17 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
ещё забыла: летом закатываю заправку для борща.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Деградация это стоят у плиты часами ,ну разве если за это деньги не платят .Вы стойте,отходить не забывайте,авось что-то новое узнаете
Головная• 17 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну и я так же. Только Redmond
Кацапська торгова марка не може варити смачний український борщ).
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ для220В
О, это вообще классная штука. Вы молодец)
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Извините , но это таки хрючево
Не люблю борщ бурякового света.
Больше нравится именно красный цвет, смесь буряка и томатного сока.
НетЕщеНаверное• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Реально захотелось борща 😍😍😍😍
Я б и прям сейчас его затоптала )))
Корочн с морозилки токо шо достала кусок телятины размораживаться 😂
Завтра буду варить
У меня даже кошка борщ и сало просто обожает , настоящая украинка 😂
Завтра буду варить
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ для220В
А я покупаю томатный сок чумак, если паста закончилась. И я даже не знаю, что вкуснее.