КликОЛЬКА• 16 ноября 2022
А я верю борщ за 15 мин
Скороварка мулинекс кукфоми ,борщ такой что муж по 2 тарелки съедает,даже мясо от кости отходит.Всем советую
На_оба_рот• 17 ноября 2022
Ответ дляБавовна
У меня тоже эта скороварка. Борщ есть невозможно. Варю на плите.
Правда? Буряк виварюється до білого кольору, капуста розлазиться. Що - що, а борщ на плиті смачніший 👍
АБВГДейка• 17 ноября 2022
Борщ, конечно, вкусный в мультиварке. Но автор забыла упомянуть, что сначала она минут 30 все чистит и режет, потом мультиварка набирает температуру ещё где-то 40-60 минут. А потом - да, всего 15 минут варит
Кукуша• 17 ноября 2022
Я теж в мулінекс варю, тільки в іншій.
Філе ріжу маленькими шматочками і обсмажую в мультиварці. В цей час ріжу/ тру овочі, додаю до м‘яса і на 25 хв.
Годинку це все десь займає.
Але нічого не розлазииься як дехто пише)
Годинку це все десь займає.
Борец за справедливость• 17 ноября 2022
Я тоже варю в кук фо ми борщ за 10-15 минут))
Вообще это супер девайс, я там даже холодец из индейки за 15-20 минут варю, говядину потушить - 15 минут, гречка 5 минут и тд.
Борец за справедливость• 17 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Смешно...
Автор все правильно пишет, у меня тоже такая скороварка )
Сирожено_пирожено• 17 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Все сразу забрасываете? Овощи и мясо? От овощей что-то остаётся?
Та ужас…
Бабочки в моём животе• 17 ноября 2022
Так а яка у автора мультіварка? Бо cook4me це Tefal. А автор пише, що в неї Мулінекс.
Одноклассница• 17 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тоже многое готовлю в скороварке, и тоже мулинекс. Говядина или свинина вариться немного таки больше чем 15 минут. Но а борщ в скороварке, это наверное для особых гурманов. Такие помои редко кто будет есть.
Як мило обісрали всіх, хто відрізняється. Ми ваш борщ не пробували 😅
До речі, помийною мовою варітся, без м’якого знаку в даному контексті. Не дякуйте
Ответ длясЛАдКОежКА
И смех и грех… а ведь на самом деле очень многие люди едят откровенные помои и причмокивают от удовольствия. Мне как то посчастливилось попасть на день рождения к знакомой, так на столе все было абсолютно не съедобное вот от слова совсем. Как топором нарубаные потекшие салаты, даже курица и та была отвратительна на вкус. Кроме хлеба есть ничего было нельзя. Так что… кто к чему привык. А кто то и в голову не берет, вкусно или нет, главное не голодный
Знакомая семья. Мама готовит-есть невозможно. Борщ на свиных костях. Причем,не соблюдается технология приготовления. Если это бульон-то кости должны томиться медленно. А там все кипит во всю. Борщ! Варит в алюминиевой кастрюле,и он там стоит по 3 дня. Тушит мясо,оно валяется по холодильнику дней 5, потом оказывается,что она его стушила на плов. Т.е. из этого гуляша через 5 дней готовит плов,и он в алюминиевой кастрюле стоит еще 5 дней.
Накладывает все руками -вареники,блины. При этом у нее привычка сесть за стол и ковыряться в зубах ногтями...
Чорнобаївка• 17 ноября 2022
Время приготовления это не только время на плите 🤷♀️ Помыть почистить порезать овощи ещё надо , ну и мясо тоже.
Я варю за 40 мин.
Мама моя консервирует борщевые заправки и мне даёт 🤗 Это таааак удобно. Я только мясо отвариваю с картошкой и капустой, потом заправку кинула , ещё мин 7-10 поварила и готово. Никакой возни с натиранием моркови и буряка, нарезанием лука. И руки чистые . В заправке Буряк, лук, морковь, фасоль и томатная паста .
Я варю за 40 мин.
котопёс• 17 ноября 2022
Я Вам верю, даже интересно. Но, технологически для себя, как это работает не представляю. Я за годы практики:) усовершенствовала свой рецепт. У меня борщ очень вкусный. Проверено на самых прихотливых людях, превосходных хозяйках даже дети ( которых первым не накормишь) по две тарелки съедают и т.д:). Но, у меня приготовление занимает намного больше времени. И я по отлельности многие ингредиенты подготавливаю и засыпаю, капусту за минут 15 до окончания. Зелень в конце. Скороварка какая- то очень умная или вы мясо уже варёное и фасоль ложите?.
Одноклассница• 17 ноября 2022
Кухарки в розпал війни готові одна одній горло перегризти за борщ. Дно. Людина просто хотіла поділитися, напали кури. І що саме цікаве, хто б тут язиком не ляпав який добрий у неї борщ, ніхто ж не перевірить. Зоопарк

ПушАпница• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Щи? Какой это борщ, прозрачная рыжая похлебка. Можно и за три минуты сварить, помыть мою кастрюлю из под борща - на цвет вода будет такой же.
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я наморозила помидор, присядьтечесли стоите - 80 кг.
Хорошо, что я лежу
. живы помидоры? Со светом все ок?
PANTERA_KET• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю,даже домой к родителям брала чтоб готовить.Моему папе в еде чтоб угодить,то проще в космос слетать.На следующий день поехал маме купил
Автор у меня их 3!!
Редмонд из первых скоро, дорогая качественная.
2. Тефаль кук фо ми мультя
3. Тут во Франции купила скоро мулинекс
Удобнее всего варить суп/борщ в тефале, тк там крышка открывается и закидываю все по очереди те тоже самое как на плите получается, только можно забыть об этом и заняться своими делами.
2. Тефаль кук фо ми мультя
3. Тут во Франции купила скоро мулинекс
PANTERA_KET• 17 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Не вірю, борщ в скороварці не може бути смачним, як мінімум капуста буде квашнею
Я люблю квашню, поэтому мультиварочный подходит.
PANTERA_KET• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Честно оно на хрючево похоже
Но когда мужчина не разбалован и любит жену, съест и похвалит!!!
Спелый баклажан• 17 ноября 2022
у меня Тефаль Cook4me - с нарезкой, набором мощности, мытьем посуды - минут 40 уходит, а так да, варит за 15 минут))
Борщ - вкуснейший, мясо от ребрышек губами можно есть
PANTERA_KET• 17 ноября 2022
Ответ дляАБВГДейка
У меня их 3! И вы верно все описали +- по времени
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2022
Усі хто пише, що овочі розлазяться, ніколи у мультиварці не варив.
Фифачка• 17 ноября 2022
Скороварка варит под давлением. Не знаю, каким именно образом, но овощи не квашня, не переваренные, а мясо готово. Но я сначала мясо все же обжариваю в этой же мультиварке немного, а потом все остальное закидываю. Давление набирается минут 15 и сама варка минут 15. У меня мулинекс, но немного другая. И нормальный борщ. Немного столовский на вкус показался вначале, но мне нравится такой. Иногда могу сварить на плите для разнообразия. Там будет немного отличаться по вкусу.
Додекаэдр• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Балувані які ,меньше балуйте,життя заставить,то будуть аж бігом все їсти
Все, после этих слов я поняла, почесу ваш муж лупит это по две тарелки
Додекаэдр• 17 ноября 2022
Ответ для220В
у меня почти всегда есть замороженный бульон.
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
нарезанная зелень с солью тоже готова в холодильнике.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
и без скороварок можно сильно ускорить процесс при желании.
буряк в магазине варёный можно купить.
тёртая морковка у меня заморожена.
фасоль можно купить консервированную.
остаётся картошка и капуста.
А как вы морозите бульон? Прямо в кастрюле?
Сливочная пенка• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,все сразу,конечно остается
борщу в скороварці 10 хв треба, мясо за такий час не звариться бо хоча б в тій самі скороварці режим для мяса 40 хв.
Прячусь от Всех• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне главное вкус
Та блин, ну какой вкус у такого светлого невыразительного борща может быть? Просто вы привыкли такое есть, в семьях тоже, наверное, подобные борщи варили на скорую руку. Это столовский вариант, с разваренной капустой, мало томата и буряка, если вам нравится - на здоровье, но хвалиться таким недоборщем странно.
Рву и мечу• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
А смысл саморекламы по обычному блюду с ссылкой на не авторитетных третьих лиц?
У вас борщовая корона
П. С. Сын в 12 лет по ютубу , вполне вкусный борщик вышел, ему 12
У вас борщовая корона