КликОЛЬКА• 16 ноября 2022
А я верю борщ за 15 мин
Скороварка мулинекс кукфоми ,борщ такой что муж по 2 тарелки съедает,даже мясо от кости отходит.Всем советую
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
ну..,в мене Кукушкка, тоже такі помиї виходять.. Нормальний борщ тільки на плиті. ( а чоловіка вашого жалко,раз по 2 миски навертає..,мабуть нормального борщу смак забув)
Голодный видимо мужик, автор не балует его. Трынь-брынь, тяп-ляп и борщ готов, и не такое съешь когда жрать охота
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так а если с работы - кушоть хоцца
Главный котик• 17 ноября 2022
Чудило зав ра в бане будет ) даже не охота плаву марать об такую херь )
Всем поки )
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
я только овощи мою и чищу 15 минут минимум
потом еще резать тереть минут 15
пока мясо помоешь нарежешь
потом еще резать тереть минут 15
пока мясо помоешь нарежешь
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Всем поки )
Писать и спать
мадамГрицацуева• 17 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Ну прям такие нежные все!
Как говорила моя бабушка, ’не видели вы ещё совы осмаленной’.
Ну бледноват немного, но думаю,вкус вполне нормальный будет
Не буде. У мене мама схожий варила. Несмачно.
Я варю як на другому фото і нарешті полюбила борщ )
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Муж упал))Вы сделали наш вечер
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Муж упал))Вы сделали наш вечер
Поднимайте, ещё пригодиццо
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
потом еще резать тереть минут 15
пока мясо помоешь нарежешь
потом еще резать тереть минут 15
пока мясо помоешь нарежешь
Может она не режет, не чистит и так кидает?
КокошинЭль• 17 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Сегодня вечером варю бульон, вернее,сам варится. Завтра пока подогревается бульон, чищу овощи. Закидываю картошку, в это время шинкую капусту. Закидываю капусту, нарезаю лук, морковь и свеклу и тушу с помидорами свежими минут 7. Пока закипает - нарезаю зелень. На весь борщ пол часа ровно. Зачем его квасить в скороварках?
Я так дома варила тоже, удобно. Можно ещё двойной больно сварить, и половину заморозить на второй борщ)
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да..да доця умница и красавица.Маму научите
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Муж упал))Вы сделали наш вечер
А вы наш)))) мужичонку поднимайте раз у него сил от голода нет и он бедолага падает в обмороки голодные
Зяблик протестант• 17 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
потом еще резать тереть минут 15
пока мясо помоешь нарежешь
потом еще резать тереть минут 15
пока мясо помоешь нарежешь
купіть собі овочерізку ,електр, реально економія часу. А ще є картоплечистка. скільки девайсів люди придумали,щоб полегшити життя..).
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Судя по фото, то у вас
Патриоточка• 17 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
А я верю в гороховый суп.
И я варю гороховый суп)) перезимуем

КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Комментарий джек пот
Муж готов заплатить.Пишите карту
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Судя по фото, то у вас
А Вы где-то фото свиней видели?Ложитесь спать.Пора
мадамГрицацуева• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нікого вже вчити :(
А доця дійсно розумниця, бо борщ варить кращий, то навіть мама визнавала і з задоволенням їла доцин борщик. А навчила доцю такий борщик варити - упадете - свекруха. Бо ж синачка мав їсти все лише найкраще :)
Отой борщ з другого фото - то борщ, а з першого - то вода, якою вимили каструлю з-під борща. Шкода, якщо засмутила.
КокошинЭль• 17 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У мене є, але користуюсь, якщо зовсім ліньки, бо мені не той смак, якщо на терці терти, то смачніше виходить🤭
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Комментарий джек пот
Муж готов заплатить.Пишите карту
Привет ему и приятного аппетита бедолаге
Файна цьоця• 17 ноября 2022
Ответ дляБавовна
У меня тоже эта скороварка. Борщ есть невозможно. Варю на плите.
И у меня такая, в ней вкусно только плов, жаркое, мясо потушить и все
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Подождите с аппетитом, может, его ещё не подняли...
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Нікого вже вчити :(
То хай синочка і варить би вчився
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я видела, что они едят. Этого достаточно. А ложиться или нет, я решу сама. Без их подсказок
мадамГрицацуева• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
То хай синочка і варить би вчився
Я, навпаки, вдячна свекрусі, що вмію варити смачненький борщик сама і не залежу від чийогось настрою - зварять мені добренького борщика чи ні.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Та нормально,он быстро встает ))
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ну Ви молодець,варіть