Бедная Лиза• 17 ноября 2022
Родственница спит с 11 летней дочерью на одной кровати
Это вообще норма, как считаете?
Дуболом• 17 ноября 2022
Обождала спать с мамой.
Спала наверное до 15 точно.
Объясняю почему.
Много разговаривали, смотрели фильмы вместе, что-то обсуждали, всегда была возможность погреть ноги и всегда было тепло рядом🤣
Никто меня не привязывал, не заставлял и тд, мне просто было комфортно с ней.
Да и в 11 лет уде не заставишь, если ребёнок не хочет.
Спала наверное до 15 точно.
Объясняю почему.
Котики-муркотики• 17 ноября 2022
Ответ дляOrganic
А может у дочери это самое любимое время, когда можно залезть к маме под бочек, поговорить обо а ем на свете, пообниматься. А личное пространство - это совершенно о другом.
Вот именно. В детстве, до лет 12ти, когда отец шёл в наряд, мы с братом приходили спать к маме. Так было классно лежать с ней, говорить обо всё на свете и засыпать
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Не знаю. Не спрашивала
то запитайте, якщо ще є. Будете розуміти причину - будете знати, як її позбутись хоч тепер
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
Слово в коридоре вы спецом не заметили?
Или его уже можно и не жалеть? Пусть в комнате спит?
Сам в таком возрасте ребёнок может решить, где ему спать
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
В вас - да
Потому что мнение не совпадает с вашим?
Ну и логика у вас…
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Обождала спать с мамой.
Спала наверное до 15 точно.
Объясняю почему.
Спала наверное до 15 точно.
Объясняю почему.
Автор вас не поймет. В ее голове не укладывается, что могут быть другие варианты общения, не такие, как у нее. А у нее все плохо(
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
і я)))) а ще рукою під подушкою мац-мац - там тато завжди залишав для мене гостинець)))) в школі у мене було прізвисько Оленка-чекуляда)))) бо я шоколадку з-під подушки в сумку - і до школи, з однокласниками потім ділилась.... ех, аж запахло тою шоколадкою і дитинством
АБВГДейка• 17 ноября 2022
когда мужа нет, то дочка ко мне проситься, я ничего плохого не виду. я вот недавно с сотрудницей в командировке на одной кровате спаоа, поздно начали искать, в Париже рядом с выставкой вариантов больше не было
Ляля Убийвовк• 17 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я с февраля месяца сплю с 10 летним сыном, но не потому что мне это нравится, а потому что так безопаснее
А в чем безопаснее?
В дом летит ракета - вы спите с сыном под одним одеялом - это безопасно
А если под разными - это опаснее
А если на соседних кроватях, но в одной комнате - это смертельно.
Объясните вашу логику.
А если под разными - это опаснее
Объясните вашу логику.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Потому что мнение не совпадает с вашим?
Ну и логика у вас…
У вас её вообще нет, логики.
Кукусики• 17 ноября 2022
Главное что бы девочка в 11 лет с чужимы мальчиками не спала, а с мамой можно. А что автор делает в чужой спальне со своим долгим носом?
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
це в неї травмована в дитинстві психіка таке викривлення дає. Не повезло їй з батьками, співчуваю((( Але дівчинка вже більшенька, пардон, жіночка, могла би вже і не годувати/плекати своїх ’тарганів’
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А в чем безопаснее?
А если под разными - это опаснее
Объясните вашу логику.
А если под разными - это опаснее
Объясните вашу логику.
Логика в том, что им комфортно вместе
Викасикрет• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Есть где спать. Дома у себя так делают
Для меня как для мамы не норма. Я люблю спать с мужем, поэтому все трое спят отдельно. Но мы с мамой долго спали вместе. Отец ушёл как только я родилась, мы спали на одной кровати хотя другие кровати были в доме. Почему так, я даже не задумывалась никогда, но мне нравилась. Вспоминаю это с теплотой. Муж спал часто с бабушкой, когда приезжал к ним в село, тоже обожает это вспоминать.
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Логика в том, что им комфортно вместе
Не поверю, что 14 летнему парню комфортно спать с мамочкой рядом
shaleniravliki• 17 ноября 2022
Вообще не вижу ничего ужасного. А автор, кто вы вообще такая , чтоб решать, что норма , а что нет в этой жизни. Закомплексованная, несчастная, неудовлетворенная неудачница, в которой в жизни нет ничего хорошего, что ее интересует такие вопросы? Не дай Бог такую нездоровую родственницу иметь
ротцвеники• 17 ноября 2022
Моей дочери 12.Спим вместе. И мне все равно что обо мне думают мои родственники.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляКукусики
У нее своей семьи нет, она решила в чужих порядок навести
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Я все детство (до 16) спала с тетей и бабушкой на одном диване, сейчас сплю с 25-летней дочерью
У людей может не быть пространства и денег на отдельные кровати, если вы не знали
От этого еще никто не умер
Жёстяк (((
На раскладушку не смогли заработать за всю свою жизнь?
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А в вашей вере здесь никто не нуждается
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Логика в том, что им комфортно вместе
Странно, что некомфортно раздельно.
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Да всё у меня норм в жизни
Тоже заставляете сына спать с вами?
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Личное пространство для Вас новый термин?
ви не відрізняєте ’новий’ і ’новомодний’)))) схоже, що у вас проблеми не тільки з поняттям ’особистий простір’. Не ображатесь, але Вам дійсно потрібна допомога спеціаліста.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Странно, что некомфортно раздельно.
Для меня странно навязывать другим свое мнение ’я люблю торты, странно, что вы не любите’
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Да всё у меня норм в жизни
Тоже заставляете сына спать с вами?
Со стороны не заметно
Ляля Убийвовк• 17 ноября 2022
Автор, я похоже одна на вашей стороне.
Спать со взрослыми детьми - это странное и нездоровое.
Разве что это какая-то вынужденная и краткосрочная мера