Радьте якісь книжки захоплюючі. Можна і російською.
Щоб не відірватися
Дякую
Спішу переробити всю роботу поки дали!
Ніколи так як вжалена не бігала по хаті!
Щоб не відірватися
Дякую
Спішу переробити всю роботу поки дали!
Сигарный шланг• 17 ноября 2022
Сейчас читаю Моя гениальная подруга, 4 книги там. Мне зашла, очень легко читается, сериал ещё по ней снят. Но книга интереснее.
Сигарный шланг• 17 ноября 2022
До этого читала Хейга Полночная библиотека. Размышление на тему, а что бы было если бы мы выбрали другой сценарий своей жизни.
Накладная• 17 ноября 2022
Я люблю большие книги)
Сага о Форсайтах, Тихий Дон, Идиот, Анна Каренина.
На зиму купила сборники Джека Лондона (Сказания о Дальнем Севере) и Кристин, дочь Лавранса С.Унсет.
Сигарный шланг• 17 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Згодна, бо зараз бухати дешевше, ніж купувати книги ((((
Электронная книга, зачем покупать бумажные?
Кукусикиииииии• 17 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы обратили внимание, что вопрос у автора возник как раз из-за отключений света?
Анти-аноним• 17 ноября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
У меня заряд держит неделю и не только у меня они все минимум 4 суток держат
АяВсёЗнаю• 17 ноября 2022
Дівчата віддаю 3 книги безкоштовно, 2 детектива за умови, що Ви коли прочитаєте віддасте іншим. Є 3 книги. Кого цікавить вібкрийтесь я напишу вам в особисті.
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Не той ефект. Я не сприймаю ні аудіо, ні електронні.
Аудио есть такая озвучка, что погружение полное. Например Миронов читает Алхимика. Есть еще Низший, Инфер, серия книг, там вообще уникальная озвучка.
Сигарный шланг• 17 ноября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ну и?
Кукусикиииииии• 17 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Не знала. Тогда это хорошее решение
БезникаЯ• 17 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
поддерживаю)
еще очень интересная ’Ночное кино’ Мариша Пессл
Девушка в поезде
Девушка из каюты №10
Девушка в поезде
Девушка из каюты №10
На привозе• 17 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хай найдуться ваші читачі

Ответ дляСигарный шланг
О, дякую! Полюбляю таке)
Ответ дляСигарный шланг
В мене немає електронної.
Але розгляну варіант покупки
Поки що скачаю дещо на телефон, а дещо замовлю і по ситуації.
Але розгляну варіант покупки
Корсет_на_шурупах• 17 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Я люблю большие книги)
Файно так москалів при свічці читати?
Фу
Ответ дляsobacura
Це точно..
Загуглила ту, яка зацікавила описом і от
Але я електронні на телефоні читаю, мені зручно. Чи то в черзі, поки чекаю дитину з гуртків і сиджу сама в кафе, чи в машині (я не водій) і тд
Дістаю телефон і читаю, щоб час швидше пролетів
Накладная• 17 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Файно так москалів при свічці читати?
Фу
Мабуть, не гірше, ніж бути біженцем тепер у Німеччині, Італії, Румунії.
Задивилася на крамнички. Серія з трьох
Спробую скачати для початку. Якщо хтось читав, поділіться будь-ласка відгуком)
Ответ для Shady lady
Це точно..
А я люблю читати паперові. Діти люблять коли їм читаю, а там же картинки, вони і самі беруть передивляються потім час від часу перечитані книги. Тож стараюся трошки купувати. Продавати не можу, даю почитати коли просять знайомі, але не продаю.