Нетутешня• 17 ноября 2022
Выслали вы наложенной с предоплатой, сколько вы даёте
Дней покупателю забрать на новой почте?
Когда отзываете посылку?
Нетутешня
• 17 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Перед платным хранением нужно отозвать
Сколько это дней?
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Сколько это дней?
Если у вас есть приложение, там должно быть написано, 3-5 дней
МамОмужа• 17 ноября 2022
В последний день , предварительно созвонившись с покупателем. Было такое покупатель не успевал приехать, оплатила мне на карту за два дня хранения на почте и после получения посылки,я их ей вернула назад.
Нетутешня
• 17 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть пока ничего не написано
Посылка прибыла на новую почту покупателя 15ноября
МамОмужа• 17 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Сколько это дней?
Звоните им на горячую линию и точно узнайте иначе будете оплачивать хранение
Нетутешня
• 17 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Ничего не поняла, зачем вернули назад если надо было оплатить за два дня хранения
МамОмужа• 17 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Она на месте оплатила новой почте, а мне как залог оставила. Если она не появилась в эти два дня ,я отзываю посылку и залогом оплачиваю простой.
Ленивица-красавица• 17 ноября 2022
3 дня
Так и пишу при отправке
Просьба забрать посылку в течение 3х дней, после она автоматически возвращается назад
Но это нужно писать до , сейчас ничего не пишите до платного хранения
Так и пишу при отправке
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Есть пока ничего не написано
Я бы попробовала связаться с покупателем, узнать, будет или нет забирать. А вообще бы оформила возврат в субботу
МамОмужа• 17 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
3 дня
Так и пишу при отправке
Строго у вас))
Ленивица-красавица• 17 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Строго у вас))
Чего это ? Никогда никаких проблем не было . Всегда все быстро забирают
Я тоже отправляю мгновенно
МамОмужа• 17 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже отправляю мгновенно
Му ма му ма му• 17 ноября 2022
7 дней через приложение.
Но наложкой уже все, не отправляю. Очень сложно покупателю как получить- так и продавцу возврат получить (то света нет, до воздушная, то очереди огромные).
Смысл - если у тебя, как продавца, нет времени на возможные возвраты? (А их сейчас будет все больше).
Му ма му ма му• 17 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже отправляю мгновенно
Мгновенно?)
То, видимо, ещё не почувствовали то- когда отделение не работает и огромная толпа людей) типа графики гпо, гао, экстренные выключения....
А длительные воздушные тревоги?)
Многие магазины перешли на полную предоплату. И правильно сделали. Не нравится- идем в магазин.
А длительные воздушные тревоги?)
Ленивица-красавица• 17 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Мгновенно?)
А длительные воздушные тревоги?)
Я в Харькове, у нас все работает , кроме эпицентра
Му ма му ма му• 17 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ясно. У нас все отделения почт закрыты- когда воздушная или когда нет света. А света нет сейчас 2 через 2+ аварийные отключения. Нет четкого графика.
А я имею в день всего час на отправку. Ну реально никак.
Ленивица-красавица• 17 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Я ж пишу про себя , мне удобно когда порядок
Оплатили , значит и отправлю сегодня
Миледи• 17 ноября 2022
Хто ще не поняв, зараз 2 варіанти
Або повна предоплата - тоді отримувач скільки хоче може не приходити за посилкою,,, ,але зазвичай забирають наступного дня
Або олх доставка, через 5 днів автоматично повернеться при незаборі
При постійних хаотичних відключеннях і сиренах - інших варіантів навіть не розглядаю
Миледи• 17 ноября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Оплатили , значит и отправлю сегодня
Підтримую!
Я аналогічно, як людина оплатила стараюсь відправити якнайшвидше в той же день, навіть з поштомата буває висилаю щось невелике.
Нетутешня
• 17 ноября 2022
Вот когда доставка олх тогда проблем нет , автоматически через 5деней возврат, но покупатель пишет типа не получается так оформить
Астановитесь• 17 ноября 2022
Через 2-3 дні нагадую особисто, що посилка вже у відділенні. Частіше всього людина відповідає
Якщо немає відповіді, відзиваю