Янка-угомонись• 17 ноября 2022
Порадьте коляску для новонароджених
Дівчата, порадьте коляску щоб була не дорога і служила. Яку краще брати б/у чі нову щоб потім перепродати? 2 в 1, чі 3 в 1. Бюджет до 10-12 тис,якщо нова. Я просто не знаю... І якщо 2 в 1 щоб потім використовувати коли дитина уже сидіти буде, на літо
Робот Вертер• 17 ноября 2022
Можно и бу посмотрим, в хорошем состоянии и потом продать ее. Мне нравятся анекс
Путающаяся• 17 ноября 2022
Брали бу 3 в 1 cam dinamico up за 6000 грн
Вездеход, влазит по ширине в старые лифты. Но это было в 2020 году
Сейчас у многих вижу сайбекс 2 в 1, сколько она по цене- не подскажу