котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
на картинке 5 молекул.Тут 4
Скажу вам по секрету, на малюнку одна молекула
і складається з 5 атомів
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
и на этой ветряные мельницы и медицина
Зеленая энергия, новые медицинские технологии, тот же курс.
Меня соты напрягают.
Персонаж Аноним• 18 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Китай более крупным планом, чем путлер.
Ждут его позицию.
Исходя из моего сна, он, таки, станет на сторону параши, но китайцы будут нам сочувствовать.
Ждут его позицию.
Мария Тихая?
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
і складається з 5 атомів
Спасибо,за поправку.)
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
не нашла там ракет, все вокруг короны, зеленой энергии, Байдена и Си
И новой социальной матрицы, как по мне. Соты.
Персонаж Аноним• 18 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Жалко красную точку путину во лбу не нарисовали
Это похоже на морской бой)) Нарисуют ему.
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Да, здесь девочки зимой показывали. Летят ракеты и мчат поезда с бежанцами. И Андреевская церковь символ Киева
Не похоже на самолёты
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
вот, а потом спрашивают - зачем детям в школе та химия
И физика.
Вы тоже ту тему читали? ))
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤦🏻♀️ Ви хімію явно проспали, всю)
В вики глянула.Там атомов меньше)А химия,да,очень давно было.Около 35 лет
ZaRaZa• 18 ноября 2022
Основные игроки на арене, Зеленский почему-то на груди у путина и мелко изображён. Байден тоже в сторонке и внизу, сегодня прочитала новость что в США с оружием уже напряг, нехватка, и так с польшей неоднозначно Байден выдал, и эти переговоры нарышкина непонятные, всё не так однозначно, идут закулисные игры.
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А я думаю что для нас будет заканчиваться , а для пуйла нет.
У него будет война с Казахстаном
Китай не даст, это их зона влияния.
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Невже ви і математику проспали? До 5 рахувати вже забули, за 35 років?
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
А эту видели ?
Очень похоже на Андреевскую церковь. Но при чем здесь виадук с поездом?
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
фото
Ой, не шукайте кішку в темній кімнаті… все простіше))
Голод, війна чума і смерть.
Чуму завжди в масці малюють
Голод, війна чума і смерть.
Чуму завжди в масці малюють
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
І шо? Я це вчила в 86 чи 87 році)
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Ооооо, іпсо підтягнулось)))
мадам Везувий• 18 ноября 2022
А кто смотрел сегодня Фейгина с Арестовичем? Фейгин вообще был без настроения, не мог нормально вести эфир...как-то безрадостно все это(((
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Что там было?
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І шо? Я це вчила в 86 чи 87 році)
И ничего.Я ничего не помню уже.И особо не любила химию)Молекулу метана сейчас не узнаю.Как и другие молекулы.А Вас это так задевает?
Персонаж Аноним• 18 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Они говорят одно, а делают другое. Усыпляют бдительность, что оружия маловато, его производить надо бла- бла- бла и открыто на конфликт не идут, а потом плешивенткому вожжу под хвост. Уже и Израиль готов помогать Украине. Лука собрался в Иран смотреть как производить боеприпасы. Вот бы бавовночка из рук Израиля по аэродромчику симпатично так.
boringmovie• 18 ноября 2022
мені врубили світло і значить, шо я буду писать своє мнєніє про то, шо минула обкладинка ніфіга не збулась. і нова не збудеться. всьо то тільки угадайки.
єдине від чого сумно, шо наче зовсім недавно було тут обговорення минулої обкладинки... вже рік пройшов! ще й який! кашмар
Конфиденциальность• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Это кровяные тельца? Я думала бактерии.
А что то за молекула сзади Зеленского?
Кокаин😂
Хотя похоже на метан
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Летаргическим сном.Вообще считать не умею
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Що ж, сумно, дуже сумно.
Конфиденциальность• 18 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Ключевые игроки крупным планом и по центру. Там все понятно. Пешки мельче и играют свою роль в партии. Мы тут долго думали про точки рядом, это самое интересное. Если из соединять по-разному выходит интересное. И есть вариант про 3 цели больших. Но такое…
Морковна• 18 ноября 2022
Я вижу весёлый хоровод вокруг покойника, которого замочат с китайского дрона.
Сірничок• 18 ноября 2022
Ответ дляМорковна
Самая лучшая расшифровка)