котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нащо Китаю і США мірятися яйками в Україні?
Ну ще бред про вимірювання піпіськами між рашкою і США ще якось натягується, то Китай тут яким чином?
Навіщо - то вже не важливо. Головне відповідає малюнку обкладинки журналу
і нічого, що притягнуто за вуха: це вже не важливо
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Ой, не вам писала, а девушке которая про даты в центре говорила. Промахнулась. Это и имела в виду, что даты с ковидом не совсем стыкуются
Ковила истерика навчалась в 20 м, закончилось в 22 м
Леплю из пластилина• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Такссс))) расскажите в чём видите позитив? У меня как то без позитива трактовка
хйло обведен черным
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Але це ніяка обкладинка журналу не передбачила ні за 2019рік, ні за 2020 рік.
Я_не_аноним_100%• 17 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Да. Но вроде ж не сбилось? Зерно вывезли и голода нет в Африке. Пока, по крайней мере.
Головне, щоб у нас його не було... більше
Показушница• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Видите ли что крупные портреты у ключевых фигур. Байден, Си, Путин. Остальные мелкие
И дураку понятно,что они свои крупные игры играют.
Рядом с нашим вообще молекула какая-то.
Исправлялочка• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
хйло обведен черным
Мне еще показалось, что он как-бы отстренен из-за этой обводки
Цыпка• 17 ноября 2022
Ответ дляКучерявочка
А эту видели ?
На сайте издания другую обложку от этой даты вижу. Ваше фото из какого источника? Спасибо.
Леплю из пластилина• 17 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Думаю точки хитрее соединяются и смотреть надо как на 3д. Но да он в негативном поле однозначно
Показушница• 17 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
молекула атома никак не выглядит, т.к. молекула состоит из атомов

Молчавочка• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.
как и 2022 - серо-черно-красные тона. угрожающе. в 2023 более похоронная, более гнетущая обложка. кто там говорил что 2022 самый страшный год? то вы еще 2023 не видели.
пыня пыжиться будет дальше, уж очень хочет в историю войти. хотя бы в качестве Люцифера :)
война переносится в 2023.
пыня=дроны. Украина=ПВО. а вот какое ПВО это вопрос.
кризис недвижимости. лопнет пузырь. я бы уже продавала квартиры и недвижку аж бегом.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
кровяные тельца - подозреваю новая бяка вирус, связанный с кровью.
борьба с изменениями климата будет продолжаться. однако, в этом году в связи с войной Европа возобновила работу АЭС и неэкологичных угольных ТЕЦ, поэтому в следующем году зеленые вновь восстанут. пойдут в Африк лоббировать зеленую энергетику. вообще, фокус следующих 20 лет - Африка.
пока не могу понять, что означают соты за квадрокоптером.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
Прочитала в инете— соты это 5g - управление массами. А у итальянки — пилюли— типа она лояльно относится к вакцинации, считает необязательной
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А мне он в одном поле с Зеленским. В следующем поле к ним добавляется си и Байден. Это собственно говоря мы и наблюдаем россия и Украина воюют, США и Китай (через Иран) спонсируют эту войну. Ну и в следующем поле добавляются эти 2 женщины о деятельности которых я ничего не знаю.
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Может их на болотах реально облучают) потому что телескоп уэбба, я загуглила производится в США и ими же используется, чего он находится за головой путина - непонятно. Ну если это телескоп как выше писали
Скелет дыни• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Вот мне тоже кажется, что телескоп к путе относится, а за президентом Тайваня что то другое изображено, там не разобрать. Может телескоп=на месте рашки черная дыра?
Луковая• 17 ноября 2022
Странно, премьер Италии есть, а Эрдогана нету. Хотя он очень активен сейчас. Сплошные загадки))
Показушница• 17 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
это метан
в украине нашли залежи на сотни лет хватит
Чего только в Украине не нашли.
Уже и сланцевый наз был, и литий, теперь метан .
Лишь бы придумать, чего путлеру на месте не сидится, а зудит там.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Морда хуйл@ аж занадто крупно і по-центру....
И точка....
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
Ви пошуткували?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расшифровка в инете есть.
Ну так и про пу ни слова. Это по ходу дела не предсказания и зашифровки, а констатация факта - уже произошедшего.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Но не на лбу
Тогда бы это ответ на ребус был
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Чіпи! Чіпи явно Тайвань.
До хуйла він ніякого відношення не має.
Показушница• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
Квартиры лишние продавать или свои?
Воздух в банке• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
война переносится в 2023.
Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.
что еще.
запуск новых спутников космических.
к сожалению, продать сейчас невозможно
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чіпи! Чіпи явно Тайвань.
До хуйла він ніякого відношення не має.
При чём Тайвань и чипы к предполагаемому 5g
Ля-ля-ля• 17 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
есть вероятность, что его не переизберут через полгода. смысл в нем на обложке тогда :)
Молчавочка• 17 ноября 2022
Из изображений, которые идут фоном к портретам лидеров, можно выделить:
ветряные мельницы (возле американского лидера – Джо Байдена); Интересно, ветряные мельницы перекачевали с обложки журнала экономист на 2022 год. Тема чистой энергии актуальна будет и в 2023 году (следовательно, ожидаем прихода регуляции криптовалют, с полным запретов монет, основанные на майнинге).
молекулярное (химическое) соединение (возле украинского лидера – Владимира Зеленского);
пилюли (таблетки), красные и белые (возле премьер-министра Италии — Джорджа Мелони); Видимо здесь указана личная позиция Мелони по не принятию жестких мер и обязательной уколизации от всем известной уже хвори.
сота (вышка связи) (возле президента Тайваня Цай Инвэнь). G5 с тотальным управлением масс?
Подмигашка• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Это президент Тайваня . А вот блондинку не знаю
Я думаю это типо ведущая про ковид. Какойто или врач, или просто кто новости ведет. Так на заднем максимально плане ковидненько....
Ля-ля-ля• 17 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
поговорим через пару лет по поводу Китая и чем он там с США меряется.
а рашка еще с США будет против Китая объединяться. поэтому ни террористами не признают, ни пво и самолеты не дают.
на полшишечки все. чтоб не совсем ворота закрыть.
Молчавочка• 17 ноября 2022
Из отдельно взятых изображений обложки журнала экономист можно выделить:
роботизированная рука, беспилотники (высокие технологии) (между Китаем и Тайванем);
зенитно-ракетный комплекс (системы ПВО) (между Украиной и Италией);
военный корабль или танкер (между США и Украиной);
спутники, космические технологии (меду США и Китаем Не пойму— почему пво между нами и Италией? Может нам дадут?