котопёс• 17 ноября 2022

Обложка экономист 2023. Что думаете?

Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Показушница• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
поговорим через пару лет по поводу Китая и чем он там с США меряется.

а рашка еще с США будет против Китая объединяться. поэтому ни террористами не признают, ни пво и самолеты не дают.
на полшишечки все. чтоб не совсем ворота закрыть.
Интересная версия
Сосулька• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Хіба так виглядає молекула атома?
Молекула атома это прекрасно))
НичеНипанимаю• 17 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Прочитала в инете— соты это 5g - управление массами. А у итальянки — пилюли— типа она лояльно относится к вакцинации, считает необязательной
5g вишки - через сигнали управляти масами? можливо для цього і вакцина з наночастками, які будуть на ці сигнали реагувати? контроль за споживанням, демографією, поведінкою людей? Хотіли, але не змогли? Тому війна в Україні і знищення енергетики і промисловості ,і автоматичне зниження викидів со2 чого і хотіли зелені? Декарбонізація і деіндустріалізація у північній півкулі.
Yana_T• 17 ноября 2022
Як на мене ці фото є ранжировані по своєму масштабу - отже у 2023 році головним буде Сі, бо у нього найбільша фотка. Також вказують місце Зеленського біля Байдена, звичайно меншим за масштабом. А взагалі, усі присутні на колажі люди - це пазли, що своїми діями будуть впливати на весь світовий порядок. Для мене є цікавим той момент, що робить на цій обкладинці Джорджа - вона себе ще покаже вочевидь, така собі темна конячка.
beril_он• 17 ноября 2022
то, что Украина стала геополитическим центром и Зеленского приравнивают к Байдену и Винни Пуху с Плешивым
Kyhia• 17 ноября 2022
Чого всі кажуть що за пуйлом нема нічого. Я бачу за плечем червоний квадрат з чорною крапкою по центру. То мені як’ в чоло прицелом’ асоціація, а кругом нього пустота,то нема в нього майбутнього. Ну мені так хочеться щоб було. Ні його, ні раши - без русні, без русні, без русні...
Показушница• 17 ноября 2022
Ответ дляberil_он
Винни Пух кто там?
Молчавочка• 17 ноября 2022
У раши своё видение— Детали, изображенные на красных окнах за портретами.
Рядом с Си - облетающая Земли космическая станция.
Тайвань - роботизированная рука и беспилотник.
Байден - на фоне ветряных вышек и танкера с СПГ.
Зеленский - на фоне химического элемента (явно думает о наркотиках и ЗРК).
Фигура Мелони стоит то ли на бактериях, то ли на таблетках, но и то, и другое выражает её негативное отношение к вакцинации от коронавируса.
И только у Путина нет никаких символов, а это значит, что Путин по-прежнему загадка для Запада. Убеждаюсь, что путин просто мишень.
Любящая болтать• 17 ноября 2022
Фігура хуйла у центрі, він матиме найбільший вплив на економіку, бо інші будуть пристосовуватися до його витівок, далі Сі крупний гравець на ринку, Байден має меншу вагу порівняно з дуеллю минулорічної обкладинки. Тайвань з їх передовими технологіями, Україна з війною, ну й італійка.
beril_он• 17 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Винни Пух кто там?
серьезно не знаете? китаец, у них в стране даже цензура на винни пуха, запрещен мульт и всякие картинки и т.д из за того, что с Си Цзиньпинем сравнивают
english book• 17 ноября 2022
Не нужно буквально воспринимать всякие завуалированные мысли журналистов и аналитиков. Как показывает практика, они далеко не пророки.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
При чём Тайвань и чипы к предполагаемому 5g
Як у вас все запущено… ні, ніпричому…
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Из изображений, которые идут фоном к портретам лидеров, можно выделить:

ветряные мельницы (возле американского лидера – Джо Байдена); Интересно, ветряные мельницы перекачевали с обложки журнала экономист на 2022 год. Тема чистой энергии актуальна будет и в 2023 году (следовательно, ожидаем прихода регуляции криптовалют, с полным запретов монет, основанные на майнинге).
молекулярное (химическое) соединение (возле украинского лидера – Владимира Зеленского);
пилюли (таблетки), красные и белые (возле премьер-министра Италии — Джорджа Мелони); Видимо здесь указана личная позиция Мелони по не принятию жестких мер и обязательной уколизации от всем известной уже хвори.
сота (вышка связи) (возле президента Тайваня Цай Инвэнь). G5 с тотальным управлением масс?
Шо? Ветряные мельницы? 🤣
Тобто на болотах шо таке вітроваелектростанція невідомо.
Из Хацапетовки• 18 ноября 2022
А саме чорні крапки на червоному біля хуйла та отієї жіночки з Італії вже обсудили?
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля

Відкривайтесь, шоб я знала з ким говорити))
Ля-ля-ля• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я напишу вам через пару лет сама. со ссылкой на эту тему )
Ноу коммент• 18 ноября 2022
Еще нужно обратить внимание на взгляды, си и пуйло смотрят в одну сторону
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А як ваши прогнози не втіляться? Тоді як?
Ні, так не піде. Тема б нейтральна, чого ховаєтесь?
Катастрофа• 18 ноября 2022
Что тут непонятного ,Зе управляет этой пятеркой на обложке,а значит и миром....
Твердая валюта• 18 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
не факт, может в центре внимания, надеюсь будет решаться какую публичную казнь ему выберут
Я теж побачила його як у кільці....
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Ваш варіант найкращий 🤣
Катастрофа• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваш варіант найкращий 🤣
Ля-ля-ля• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
все равно напишу. посыплю голову пеплом. признаю свою ошибку и больше прогнозов делать не буду.
но на самом деле я дальше смотрю, пара лет это ни о чем. 2035 год. пристальное внимание к 2035 к винни пухам.
Персонаж Аноним• 18 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А где могила возле хуйла?
Обрыв возле рашки и крестьяне у края обрыва. Хуйло - типичный представитель рашки, не более. После него будет другое мудило, типа Патрушева или того, кто с его говняным чемоданом сейчас бегает.
Катастрофа• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваш варіант найкращий 🤣
Вы не согласны с этим?Зэ взял в полное окружение Путлера,своими лакеями,там все понятно нечего обсуждать!
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
https://uk.wikipedia.org/wiki/Метан
на картинке 5 молекул.Тут 4
Персонаж Аноним• 18 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
а на прошлой обложке что было?
Китай и Америка, ракеты и вакцины и ничено с этого толком не выстрелило. Зато наш президент на обложке появился и водородные связи. Хуйло по центру, а со всех сторон его загоняют как крысу.
НеВРотик• 18 ноября 2022
Китай более крупным планом, чем путлер.
Ждут его позицию.

Исходя из моего сна, он, таки, станет на сторону параши, но китайцы будут нам сочувствовать.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2022
Что-то с биологией связано.Клетки,микроскоп.Опять мучить планируют
Сосулька• 18 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Байден и Си
Ну, не самая горячая тема года….