котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
как тебе такое илон маск• 17 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Почему же? Путина в кольцо взяли) это ли не здобуток?)
Хороводять навколо нього.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
А шо, колоски с черепами уже расшифровали?)
А шо там розшифровувати? За хліб для інших заплачено багатьма життями наших хлопців.
А хтось в подяку за наш хліб - хуйлу дрони постачає, щоб цих смертей ще більше було
ТебеОноНадось• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Да. Но вроде ж не сбилось? Зерно вывезли и голода нет в Африке. Пока, по крайней мере.
Клептоманка• 17 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расшифровка в инете есть.
Вирусы, вакцины, зеленая энергетика. Наша песня хороша...
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Готуються натягли гамівну сорочку?
Ответ дляJulieta78
Не не не! Петлю затягивают)
Най би затягнули, а то досі тільки пісні й пляски навколо нього. І бідкання.
Радикальная• 17 ноября 2022
а что означают квадраты, клетки и красные, белые и черные точки?
у кого какие мысли по этому поводу?
Мальчижка• 17 ноября 2022
Здесь нужна бурная фантазия и пространственное мышление. У кого ай-кью высокий?)
Балаболка• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Это кровяные тельца? Я думала бактерии.
А что то за молекула сзади Зеленского?
метан...
Анютины ласки• 17 ноября 2022
В очередной раз убеждаюсь что все эти теории заговора фуфло. Ну может бы им хотелось бы власть иметь над людьми, природой, миром, но не выходит. Вот обложка к 2022. На ней главные шприцы и противостояние США Китай. На деле провал полный. Ковид почти исчез с марта и на весь год, о нем уже и не вспоминают. А США Китай на фоне путлера и войны в Украине детский лепет. Так что все мимо.
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А где могила возле хуйла?
Слева кресты виднеются.
Художник неумелый, но точно там могила.
котопёс
• 17 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Правильно исчез. Цыфры в центре. 20 год начало короны.22 год конец короны
Ля-ля-ля• 17 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
хм.
неужели вы не поняли, что противостояние на территории Украины и происходит?
обложка проигралась огого как.
дирижер войны китай. сша очень любит войны на чужих территориях. чужими руками. но под свою дудочку блин.
обложка проигралась огого как.
Анютины ласки• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Объективно, обложка 2022 вообще не про этот год, никак его не отобразила по исходу. Хотели спрогнозировать, но в 22 на повестке дня были совсем другие события.
Найщасливіша• 17 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Это кровяные тельца? Я думала бактерии.
А что то за молекула сзади Зеленского?
Молекула путина.
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Но он же в 19 по моему то появился, ковид
Анютины ласки• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
хм.
обложка проигралась огого как.
Хотите проверить ?) просто скажите глядя на ту обложку вы б могли б сказать что будет война в Украине такой, о том что ковид уйдёт ? Она вообще не про это и близко.
Чики-брык• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
хм.
обложка проигралась огого как.

Це ж треба, на нас напали Китай з США, а пуйло, бідняжечка, так не хотів, так не хотів....він вообще не при ділах і на нього наговорюють! Прям, білий пухнастик!
Анютины ласки• 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Так а зачем шприцы там нужны на 22 в таком количестве ? Где 19 год, а где 22. Они не угадали. Они думали, что вакцинация и вирус будут дальше главными, может новые вирусы. Но мимо.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
хм.
обложка проигралась огого как.
Нащо Китаю і США мірятися яйками в Україні?
Ну ще бред про вимірювання піпіськами між рашкою і США ще якось натягується, то Китай тут яким чином?
Леплю из пластилина• 17 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
у кого какие мысли по этому поводу?
Точки как-то хитро соединяются по клеткам. Я навскидку попробовала, там белая форма внешняя, красная внутри, черная сердцевина. Но видимо надо по их изначальной сетке вести. Подразумевая, что поле без наложенных лиц, только слой с сеткой.
Кстати очень позитивненько получилось )))
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ой, не вам писала, а девушке которая про даты в центре говорила. Промахнулась. Это и имела в виду, что даты с ковидом не совсем стыкуются
Дама_с_караваем• 17 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Шприцы похожи на ракеты.
Нам сейчас все на ракеты похоже
Луковая• 17 ноября 2022
Ответ дляriri
вы что! Вам смешно, а вот недавно была тема - зачем в школе изучать химию, физику и алгебру. Только голову деткам забивать ерундой какой-то. Мамочки доказывали, что это совершенно не нужно в жизни. А потом взрослая тетка спрашивает - как выглядит молекула атома)))))
Я_не_аноним_100%• 17 ноября 2022
Мені не подобається червоний колір. І ці незрозумілі крапки теж.
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Такссс))) расскажите в чём видите позитив? У меня как то без позитива трактовка