успокойте_Меня• 17 ноября 2022

Правда, что в Германии увеличат выплаты с января?

Правда, на все категории, и для детей, подростков и даже для взрослых одиночек. Зачем?
Мафиозная• 17 ноября 2022
Рекордная инфляция
Латвийские_Номера• 17 ноября 2022
Их увеличили еще октябре
В январе снова
Латвийские_Номера• 17 ноября 2022
А у нас увеличат колличество нахождения без света
Вилами по воде• 17 ноября 2022
Да, всі вже в курсі
Боевая• 17 ноября 2022
Офигеть а зарплаты остались на том же уровне
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Их увеличили еще октябре
В январе снова
Нет, подруга получает 449 все время, ничего ещё не увеличели
Лена• 17 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
С 1 января. И проездной будет дешевле.
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2022
На 30 или 50 евро с января. И детские на 30 кажется.
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
На 53€ одиночкам повышат, больше всего им. Детям и подросткам тоже увеличат, но 38 45 евро помойму зависит от возраста
Губки-уточкой• 17 ноября 2022
Что то я не уверена, подписана на группу новости Германии, так вроде отменили повышение выплат.
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ааа..ну может
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Киндергельд всем повысят немножко. Всей Германии. А остальное не знаю
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2022
Если бы зрп подняли людям, было бы лучше.Минималку с октября подняли.
РозаЛюксен• 17 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мне кажется, что здесь имеется в виду то, чтобы не выделять дополнительные финансы и не увеличивать число беженцев, а те, кто уже есть, тем повысить должны.
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Остальное типа тоже обещают
автор успокойте_Меня • 17 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Это достоверный источник?
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Так речь не об украинцах, а вообще изменят систему выплат и даже название того, что сейчас назвается харц и куда подсадили украинцев. Ну и суммы немного изменятся.
РозаЛюксен• 17 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, кажется, это будет называться что-то типа бюргельгельд (точно не помню), но речь шла о скрине из группы, там про беженцев.