Бурундучиха• 18 ноября 2022
Новое об электричестве
Как кто планирует обходиться в жилище без электричества, делитесь, девочки ..
Ответ дляМарина111111
Я готова на всі варіанти відключення будь чого- сонячні батареї, акумулятори автомобільні кулька штук, бензогенератор, колодязь, газовий балон, тведопаливний котел + дрова вугілля , Піч калориферна( булер´ян). Нас не здолати!!!
Вы уверены, что не здолати? Люди уже начинают возмущаться и негодовать. И да, вливают, что мол придется на неопределенное время жить без света. Привыкать. А вы уверены, что это на годы не затянется.?
Ответ дляIrinaina
В общем, всем спасибо. Ничего никто не посоветовал. Как всегда, обвинили сто раз не пойми в чём
Не удивлюсь, если ещё и бан прилетит. Предвзятое отношение, как обычно.... Ну, да ладно.
Можно закрывать
Покупайте газовые горелки и еду , что не нужно готовить
Мивину, каши в пакетах
То что можно просто кипятком залить , молоко длительного хранения , сухарики , бублики , консервы
Мивину, каши в пакетах
Ответ дляМилкиМой
Где и кто, кроме одних и тех же аккаунтов на этом форуме, возмущается? Я лично не встречала таких в реальной жизни