Все буде Україна• 18 ноября 2022
Может ли муж выехать?
У моего отца 1 гр. инвалидности по п. 6 муж не подлежит мобилизации выходит? Как думаете, сможет он выехать?
Новогодняя пальма• 19 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Недавно приняли, что этого недостаточно. Я в шоке была. ((( Инвалид еще дополнительно должен доказывать, что он - инвалид. (((
Звичайно повинне бути підтвердження в базі. Не всі ж інваліди з очевидними ознаками інвалідності
40каградусная• 19 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А ще скажіть автор, якщо не секрет, що ваш чоловік буде робити в Європі? Тут все дорого, а мій не може роботу знайти, притому що знає мову ( доїдаємо запаси (
Мало фактов.
Яку мову? Яка країна?
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Шелтер это со строительством связано в Украине ? Сейчас ?
По поврежденным объектам т.е это восстановление ?
А что за организация так хорошо платит ?
А как попасть в инженеры ООН это же не Украина ?
Украина. Поэтому и вернулся пока обратно.
Шелтер частично связано со строительством.
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Аааа как откуда тогда такие зп ?
Там есть свои волонтёры, доноры. Это благотворительная организация. Сотрудникам тоже платят зп за их работу.
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Зато зарплаты получают полгода
И что ? Людям предлагают контракт и зп. Они делают работу.
ЯниЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Чий Крим?
Хотела б вам что то написать,да забанят
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Моют бабло ’свои’
Какое бабло ? Какое моют ? Это работа, обычная работа.
Новогодняя пальма• 19 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Хотела б вам что то написать,да забанят
І так забанять
ЯниЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Ну вот скажите, для чего на похороны наряжаться в вышитое платье? Она так каждый день в жизни ходит?
Люблю_смаколики• 19 ноября 2022
Автор, выехать-то можно, а вот подлежит ли мобилизации… У мужа мама инвалид 2-й группы, выезжать пока не хотим, но если подлежит мобилизации - придется
Гадаю_По_шнуркам• 19 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Обычная работа в атб ...
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Обычная работа в атб ...
Там, где моют бабло как вы говорите, зарплаты не по 2 и не по 3 тысячи.
Гадаю_По_шнуркам• 19 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Благотворительная организа
ция ?
Какая?
Героев нужно знать в лицо.
ция ?
Какая?
Героев нужно знать в лицо.
ЯниЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не подлежит ваш муж мобилизации.
У меня отец инвалид 2-й группы, и муж не подлежит мобилизации
Гадаю_По_шнуркам• 19 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы это ... спуститесь с Луны на Украину я никого не знаю с зп более 2тыс $ и то это директора.
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Благотворительная организа
ция ?
Какая?
Героев нужно знать в лицо.
ция ?
Какая?
Героев нужно знать в лицо.
А что вам ещё назвать ? С вас и так хватит. Ну пойдите поработайте за спасибо. Благотворительная, это значит, что идут взносы. Но это не значит, что там сотрудники должны работать за бесплатно. Всем надо кормить свои семьи. Да вы не переживайте, муж может и пойдёт на ту оффер, что в Европе предлагают. Там не благотворительная, но зарплата такая же, даже лучше предложение.
Ответ дляНовогодняя пальма
Я розумію. Але я інвалід вже вісім років, наприклад. То що, документи про інвалідність недійсні?
Знаю, раніше просили ще показати онлайн-банк, бо там видно нарахування пенсії - не підробиш. Зараз, виходить, і це не годиться?
Держава документ видає - і не довіряє власному документу. (((
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не знайте, мне то что.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так же - муж не подлежит мобилизации если родители, жена, родители Лены инвалиды 1 или 2 группы. Дают отсрочку
Гадаю_По_шнуркам• 19 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я понимаю что такое благотворительная организация и поэтому спрашиваю ее название ?!
Про европу вопросов нет, да там инженеры зарабатывают хорошо.
Гадаю_По_шнуркам• 19 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну не знайте, мне то что.
А вы работаете ?
Бутербродница• 19 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Какое отношение ваш муж имеет к вашему отцу?
Он его опекун?
читайте закон
Единорог_помог• 19 ноября 2022
Автор у меня мама тоже инвалид , интересовалась чтоб муж выехал , может выехать, но там правила изменили и требуют сейчас на границе справку от местной власти , что инвалид требует ухода ( но это только для тех кто не прописан вместе с инвалидом по одному адресу )
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем мне врать ? Мой муж не инженер. Это так называется его должность в оон. В Европе он руководитель проекта. В Украине тоже был всегда.
Люблю_смаколики• 19 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тогда отлично. Можно не выезжать
Спасибо
Новогодняя пальма• 19 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Просто в базі перевіряють, що документ є справжнім.
Знаєте скільки бажаючих з купленими довідками проскочити?
Гадаю_По_шнуркам• 19 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы это ..100% блондинка
Я вам верю!
Оон это организация объединенных наций ? Так ?
Больше всего меня интересует его организация в Украине

Я вам верю!
Етитьская богомышь• 19 ноября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Если надо ,то пробуйте , но вы естественно не с ними едете вместе .
Мед.документы , ваше свидетельство о рождении и свидетельство о браке . Но лучше уточнить полный перечень документов.
А нужно в такой ситуации пояснять, почему жена( дочь инвалида) отца не сопровождает и где она?