Здесь на минутку• 18 ноября 2022
Если такой сыр отправить по почте посылкой? Идет 3 недели.
Хранение от 2х до 8 градусов, написано.
Есть возможность отправить бесплатной посылкой. Посылка идет 3 недели обычно.
Сыр сейчас по акции - примерно 270грн кг. Сыр вкусный. Рискнуть ли отправить в Украину своим?
Козачка• 19 ноября 2022
Пипец, зато здесь только и темы , что в магазинах нет света, портится товар и в супермаркетах теперь нельзя покупать
А здесь скоропортящийся товар будет 3 недели в пути без холодильника вообще
Просто болталка• 19 ноября 2022
он в Польше дешёвый, а у нас 500 с чем то в Варусе гривен, капец
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
А бананы в Африке даром , но Вы же их здесь покупаете
пышка_мышка• 19 ноября 2022
Три недели??Откуда это?Мы с Франции получаем сыры,и зимой и летом,все нормально доезжает.Отправляют в субботу,получаем в четверг
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Так она бесплатно хочет , наверное ж укрпочта
А Вы через перевозчиков за деньги
Одноклассница• 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Например, из Ирландии. Бесплатные посылки идут три недели.
пышка_мышка• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А Вы через перевозчиков за деньги
Аа ,ясно,да уж 2 евро кг((
Успокойся_Успокойся• 19 ноября 2022
Я бы не рискнула его есть, почитайте последствия после отравления сыром. Ладно, если бы ещё пармезан выдержанный.
Царевна в уггах• 19 ноября 2022
Ответ дляКатюшаЖТ
Ні ,самі подумайте,скільки там буде бактерій при неправильному , явно зберіганні. Навіщо такий сир тоді стільки чекати?
Ладно бактерии, там плесень ковром будет
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Аа ,ясно,да уж 2 евро кг((
Да, я знаю
А от 10 кг по 1,5 евро ( у меня такие условия )
На привозе• 19 ноября 2022
Три недели однозначно нет! Я когда летала ранее в Германию и привозила своим такой сыр , он уже после перелёта был весь мягкий и слипшийся, а это было на минуточку всего лишь в течении одного дня. Сейчас я своим в Украину отправляю сыры по типу Пармеджано перевозчиками (максимум 3 дня), отлично доезжают
Кракадэ• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
он запаян). но, думаю, его свистнут
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
он запаян). но, думаю, его свистнут
Вижу , что запаян
Но непонятно какая погода и где он будет это все время
Если морозы , то перемёрзнет сто раз
Если тепло, то слипнется и будет не нарезка , а один большой кусок
Если морозы , то перемёрзнет сто раз
Кашка-маняшка• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А нічого, що зараз холодно.
Царевна в уггах• 19 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А нічого, що зараз холодно.
Вы гарантируете, что все три недели посылка автора будет находиться при температуре от 2 до 8 градусов? Сейчас не зима, на складах и сортировках в любом случае не меньше 12-15. Во время перевозки тоже не факт что ниже 8 будет.
Значит надо• 19 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В Киеве?
В Киеве его перепродают по 350 кг, я пересчитывала по весу упаковки. Но кажись понавозили Млековиты, она наверное самая дешёвая.
Просто болталка• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
И причём это? Бананы включают в свою стоимость плату за доставку из Африки, а привезти из Польши не в 3 раза накрутить цену будет, дешевле.
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
Притом, что люди забываются где находятся
Вы лучше посчитайте почем Вам сыры нашего производства продают и колбасы , та и Рошен тоже
Просто болталка• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
ну да, пусть барыги наживаются. Весной этот сыр в Польше покупала в переводе на гривны около 145 гривен за кг. где у нас есть такой, настоящий и по такой цене? И кто этот недорогой сыр покупает у нас по 500? Может, Вы?