Здесь на минутку• 18 ноября 2022

Если такой сыр отправить по почте посылкой? Идет 3 недели.

Хранение от 2х до 8 градусов, написано.

Есть возможность отправить бесплатной посылкой. Посылка идет 3 недели обычно.
Сыр сейчас по акции - примерно 270грн кг. Сыр вкусный. Рискнуть ли отправить в Украину своим?
пу_пугренчик• 18 ноября 2022
За такие деньги можно и у нас купить

автор Здесь на минутку • 19 ноября 2022
В Киеве?
Царевна в уггах• 19 ноября 2022
Там же написано - хранить при температуре максимум +8
Не доедет
пу_пугренчик• 19 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В Киеве?
Да,тоже акции есть
Козачка• 19 ноября 2022
Пипец, зато здесь только и темы , что в магазинах нет света, портится товар и в супермаркетах теперь нельзя покупать
А здесь скоропортящийся товар будет 3 недели в пути без холодильника вообще
Просто болталка• 19 ноября 2022
он в Польше дешёвый, а у нас 500 с чем то в Варусе гривен, капец
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
А бананы в Африке даром , но Вы же их здесь покупаете
пышка_мышка• 19 ноября 2022
Три недели??Откуда это?Мы с Франции получаем сыры,и зимой и летом,все нормально доезжает.Отправляют в субботу,получаем в четверг
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Так она бесплатно хочет , наверное ж укрпочта
А Вы через перевозчиков за деньги

Одноклассница• 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Например, из Ирландии. Бесплатные посылки идут три недели.
КатюшаЖТ• 19 ноября 2022
Ні ,самі подумайте,скільки там буде бактерій при неправильному , явно зберіганні. Навіщо такий сир тоді стільки чекати?
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2022
Они голодают? Или сыра не ели? Ещё и такого дешёвого?
пышка_мышка• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А Вы через перевозчиков за деньги
Аа ,ясно,да уж 2 евро кг((
Успокойся_Успокойся• 19 ноября 2022
Я бы не рискнула его есть, почитайте последствия после отравления сыром. Ладно, если бы ещё пармезан выдержанный.
Царевна в уггах• 19 ноября 2022
Ответ дляКатюшаЖТ
Ладно бактерии, там плесень ковром будет
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Аа ,ясно,да уж 2 евро кг((
Да, я знаю
А от 10 кг по 1,5 евро ( у меня такие условия )
А поговорить?• 19 ноября 2022
+-300 можна кращий купити на Столичці
На привозе• 19 ноября 2022
Три недели однозначно нет! Я когда летала ранее в Германию и привозила своим такой сыр , он уже после перелёта был весь мягкий и слипшийся, а это было на минуточку всего лишь в течении одного дня. Сейчас я своим в Украину отправляю сыры по типу Пармеджано перевозчиками (максимум 3 дня), отлично доезжают
Кракадэ• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
он запаян). но, думаю, его свистнут

Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
он запаян). но, думаю, его свистнут
Вижу , что запаян
Но непонятно какая погода и где он будет это все время
Если морозы , то перемёрзнет сто раз
Если тепло, то слипнется и будет не нарезка , а один большой кусок
Жаннетт_• 19 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В Киеве?
Да, в Киеве, на столичке. Полно польского сыра, по такой цене
Кашка-маняшка• 19 ноября 2022
Ні, в мене зараз такий лежить, ціна - шара і смачний.
СкрипяСердцем• 19 ноября 2022
Нет,я лучше заплачу и автобусом отправлю,за сутки довезут
Кашка-маняшка• 19 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А нічого, що зараз холодно.
Царевна в уггах• 19 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А нічого, що зараз холодно.
Вы гарантируете, что все три недели посылка автора будет находиться при температуре от 2 до 8 градусов? Сейчас не зима, на складах и сортировках в любом случае не меньше 12-15. Во время перевозки тоже не факт что ниже 8 будет.
Значит надо• 19 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В Киеве?
В Киеве его перепродают по 350 кг, я пересчитывала по весу упаковки. Но кажись понавозили Млековиты, она наверное самая дешёвая.
Просто болталка• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
И причём это? Бананы включают в свою стоимость плату за доставку из Африки, а привезти из Польши не в 3 раза накрутить цену будет, дешевле.
ДелайКак_Я• 19 ноября 2022
Перешлите им лучше 300 грн на карту.
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
Притом, что люди забываются где находятся
Вы лучше посчитайте почем Вам сыры нашего производства продают и колбасы , та и Рошен тоже
Просто болталка• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
ну да, пусть барыги наживаются. Весной этот сыр в Польше покупала в переводе на гривны около 145 гривен за кг. где у нас есть такой, настоящий и по такой цене? И кто этот недорогой сыр покупает у нас по 500? Может, Вы?