Здесь на минутку• 18 ноября 2022
Если такой сыр отправить по почте посылкой? Идет 3 недели.
Хранение от 2х до 8 градусов, написано.
Есть возможность отправить бесплатной посылкой. Посылка идет 3 недели обычно.
Сыр сейчас по акции - примерно 270грн кг. Сыр вкусный. Рискнуть ли отправить в Украину своим?
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
ну да, пусть барыги наживаются. Весной этот сыр в Польше покупала в переводе на гривны около 145 гривен за кг. где у нас есть такой, настоящий и по такой цене? И кто этот недорогой сыр покупает у нас по 500? Может, Вы?
Открою Вам секрет , на нас наживаются абсолютно все , но только приехавшие из Польши сейчас ходят и рассказывают почем нужно продавать польский товар .
Ваша футболка , к примеру , в Китае стоит доллар , но здесь Вы ее покупаете за 500 грн и не рассказываете, что кто -то наживается ( это я образно , не к Вам лично адресовано )