Матраскин Брат• 19 ноября 2022
Девочки подняла пододеяльник
Может глупый вопрос но, беременна вешала постельное из стиралки, подняала пододеяльник и вроде он тяжёлый мне показался.Теперь волнуюсь, не навредила ли малышу.Сколько может весить пододеяльник двухспальный, понятно что после отжима, но еще мокроватый не совсем что сухой?Это может быть опасно, или я преувеличиваю? Белье из хлопка, ре сентетика,и не совсем тонкое
Звездолётчица• 19 ноября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3235508
Сколько Вам лет,что Вы такие глупые темы создаете?
Матраскин Брат
• 19 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Это не моя
Звездолётчица• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Это не моя
Вам сроч срочно нужно с тем Автором познакомиться
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 ноября 2022
И как другие беременные носят своих детей на руках? Они полегче мокрого пододеяльники?
Не обижаюсь• 19 ноября 2022
У меня соседка в свое время по 2 ведра воды таскала на 9-м месяце и ниче.
котопёс• 19 ноября 2022
Вообще-то беременным нельзя руки выше головы поднимать, чтоб не родить раньше срока.
Леди_в_ночи• 19 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Вы серьезно? Ну что за бред вы пишите?
Звездолётчица• 19 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Я,надеюсь, это стёб?
Як_наготую...• 19 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Им положено только лежать и есть
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Им положено только лежать и есть
И тролить на кс
Як_наготую...• 19 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И тролить на кс
Еще есть за троих
КликОЛЬКА• 19 ноября 2022
На смену троллям со сломанной ногой и пластырем на ногте пришел беременный тролль?
Помилуйте мадам• 19 ноября 2022
Але гоните
Краще сидіть пишіть на зміну автору 10 хороших новин дня
Обижулька• 19 ноября 2022
Максимум матка какое-то время будет в тонусе. А так ерунда. Во все времена, во всех странах, только редкие счастливицы могут позволить себе за беременность ничего тяжелого не поднимать.
дамаБезСобачки• 19 ноября 2022
Нічого собі як себе бережете, це дуже добре, все правильно🦋 Колись я не була такою і тягала торби по 7 кг з магазину(( Слава Богу син богатир, а от моє здоров‘я вже не буде інакшим.
ШанельКуКу• 19 ноября 2022
кілограма 3-4, не страшно, не переймайтесь так. Все буде добре!)
А який термін?
Незламна Україна• 19 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Зачем вы это сказали автору? Сейчас начнется))))
Джавеліна• 19 ноября 2022
После родов ждем тему мой ’малыш тугосеря’ и ’гв до 6 лет,это нормально’.
Фруты_Буты• 19 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Еще есть за троих
За меня пусть ещё ест
Я похудеть хочу
Фруты_Буты• 19 ноября 2022
Ответ дляoboeva
За троих нельзя,это же три тарелки надо поднять , принести, слишком большая нагрузка.
А что беременная, а своего пажа не завела?
котопёс• 19 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Там уже ничего не поможет
котопёс• 19 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы серьезно? Ну что за бред вы пишите?
Какая тема такой и ответ