Жена сына• 19 ноября 2022
На кого краще піти вчитись дівчинці?
На лікаря чи на фармацевта. Дочка вагається на який факультет поступати, зважуємо з нею всі плюси і мінуси. На основі власного досвіду, що б ви порадили?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ну с нашим дипломом нужно еще очень постараться заграницей быть белым человеком.
Автор,а вообще это долго и нудно,и столько сил,терпения.Эти кроки.....Потом пока ты найдешь свою ячейку.К 45-50 годам будешь возможно будешь иметь больше денег
Та ладно, знакомая приехала из Украины в Польшу и уже продолжает в Польше работать детским стоматологом, за пару месяцев нашла работу. кто хочет - ищет возможности..
Сумка с непогодой• 19 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Стоматологом не возьмут, помощником да.
:₽
Чумачечая Весна• 21 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Здається фармацевти краще заробляють ніж лікарі?
В любій спеціальності головне добре пристроіться😂