ЭтаваНиМожетБыть• 19 ноября 2022
Хотела порадовать минетом, а услышала насмешки
Я недавно смотрела эротические фильмы и тут читала советы в темах. Полезла к нему с минетом, достаю, говорю ´мм, как вкусно пахнет´ - тут говорили что это возбуждает. Извини за подробности, приступаю к делу, потом вынимаю и говорю ´такой вкусный и сладкий´. И тут он начинает смеяться(
Я ушла в другую комнату, заперлась изнутри и еще час слушала смех. Так стыдно(
Дама_с_караваем• 19 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
а на самом деле он соленый
Господи )))
Коробка с карандашандрами• 19 ноября 2022
Говорить нужно то, что чувствуете сами, а не то, что в порнофильмах видели и на советчице читали.
Иначе да, смешно. Как и любая неумелая актерская игра.
Королева спама• 19 ноября 2022
лучше бы сказали : ’он такой большой, не могу полностью обхватить губами’
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
а на самом деле он соленый
Мыть надо тогда вкуса нет
Чумачечая_• 19 ноября 2022
двое детей, блин)))
и что плохого что он щасмеялся? это же хорошая позитивная эмоция, или ему сразу стонать в 3 горла надо было?
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Сосать надо а не разговаривать во время минета
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
это вначале, а потом да- не отвлекаться
Сосулька• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
...а у него диаметром с палец. Тоже бы взоржал
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2022
Представляю мужик опускается между моих ног , затягивается носом и говорит мм ..как вкусно пахнет..
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2022
Я первый раз с мужем переспала когда, лежу и глажу его по груди, а он волосатый как животное. Потом такая - ой, против шерсти, наверное, неприятно, коты ведь так не любят? Потом понимаю, что сказала чушь и начинаю ржать. И он тоже. Ржали полчаса, не могли остановиться.
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляСосулька
все равно настаивать, что оооочень большой
ТигрЛьвович• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вспомнила, как когда-то сидела с семейной парой(коллегами), хотели заказать селёдку к водке. А муж тот говорит, ’фу, как такое можно есть? Она ж писькой воняет’. Та жена его сидела вся красная, как помидор
Физрукая• 19 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Ой ник у вас в тему 🤣🤣
Королева спама• 19 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
ааааа, ржу чайкой
Дюймовочка• 19 ноября 2022
Я бы тоже ржала
Зато он вас точно никогда не забудет, даже не сомневайтесь.😄😄😄😄
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Мыть надо тогда вкуса нет
мыть надо однозначно)
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
тююююлечкой)
Дюймовочка• 19 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
это вначале, а потом да- не отвлекаться
Так в начале как то возбудить, а то с нахрапа такое сказать.)))