А я женатая• 19 ноября 2022
Делікатне питання. Потрібен погляд зі сторони.
Познайомились з хлопцем. Місяці вже як. Все дуже добре, окрім ліжка. В нього був стрес сильний кілька місяців тому і тепер проблеми з єрекцією. Пробували 2 рази, нажаль без успіху особливого. Єрекція є, але швидко зникає. Як мені себе поводити ? Я його підтримую і він неймовірно вдячний. Я просто боюся, що його мозок не буде мене сприймати, як сексуальний об’єкт. Спимо разом часто, цілуємось, все як в парі, але без сексу. Казе він, що треба час. Буду рада пораді.
Херсон це Україна• 19 ноября 2022
У мене був перший раз з хлопцем
А після нього у нас не виходило 2 дні
Я дуже засмутилась, і образилось на нього…
Йому було боляче і він себе почав винити…
Підтримуйте його, і все у вас вийде
А після нього у нас не виходило 2 дні
Підтримуйте його, і все у вас вийде
А я женатая
• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Искать другого парня
Такий варіант не розглядаю!
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Такий варіант не розглядаю!
Ну, если вам нравятся эти танцы с бубнами вокруг его эрекции
Кашка-маняшка• 19 ноября 2022
Ему явно нужна помощь психолога для начала, если действительно проблема в стрессе.
А я женатая
• 19 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Думаєте самостійно не справиться ?
ХвостПистолетом• 19 ноября 2022
Из высоты прожитых лет и ошибок скажу так: если он не хочет и не ходит к врачу лечить свои мозги и член, то пусть не лечит мозг Вам, если Вы любитель частого секса. Есть мужчины с плохой эрекцией и в конце концов она вообще пропадает. У меня был такой мужчина и зря только время потратила. Он постепенно столько говна и претензий на меня выливал, что я свалила.
А я женатая
• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Коли зустрічаєш «свою» людину, то готовий і на танці з бубнами і боротися за нього! Тим паче коли є віддача і взаємність!
Кашка-маняшка• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Думаєте самостійно не справиться ?
В короткие сроки нет, некоторым и десяти лет мало. Но проблема в том, что бы действительно найти специалиста, а не распиаренного болтуна.
ХвостПистолетом• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Думаєте самостійно не справиться ?
Нет. Если у мужчины хороший стояк от природы, то его никакой стресс не свалит. Когда у моего мужа был период стрессухи (его бабуля тяжело умирала), то ему вообще не хотелось секса, но каждое утро был стояк.
А я женатая
• 19 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Звучит неприятно, ну а вам самой нормально, что у него на вас не?
Мені ок! Я це не так сприймаю! І тим паче на свій рахунок! Я гарна і впевнена в собі!
Утка_в_тапках• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Тогда бы и проблем не было🤷♀️
Спасатель Малибу• 19 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Тогда бы и проблем не было🤷♀️
Та ну ладно. Импотенция помолодела , а может он др#чил три года без передышки.
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Не надо этих пафосных слов.
Вам пишут опытные люди.
Это ненормально, чтобы у молодого мужчины так. Да он вас на каждом углу зажимать должен в таком возрасте.
Может до вас часто рукоблудил под порно. Такое тоже может быть. А теперь с настоящей не получается.
Вам пишут опытные люди.
Тут как тут• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Яка виддача, если у него не стоит? Готовы сосать и довольствоваться мягким. Штож. Ваша Людина, значиццо
А я женатая
• 19 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Тогда бы и проблем не было🤷♀️
Ох який Ви токсік! Жіноча солідарність, ні не чула !?
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ему в больницу , а вам лапшу с ушей снять.
+++++Присоединяюсь
Автор,прислушайтесь
Утка_в_тапках• 19 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Да ну, особенно в начале отношений, когда все на пике
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Сколько ему и Вам лет?
А я женатая
• 19 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Після пережитого стресу. Понизилось лібідо. Не будо бажання взагалі. Не займався мастурбацією. Перший досвід був зі мною після перерви.
Утка_в_тапках• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
А что вы хотите услышать?
Если вам ок, то ок.
Малинка• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Такий варіант не розглядаю!
Ну да. Месяц же уже знакомы!
Блин, ну вот как можно вообще было сексом заняться за месяц то? И уже и ночевки и всё. Не удивительно что эрекция пропадает
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Как это? Первый опыт с вами после перерыва?
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Сколько Вы времени вместе живёте?
И Сколько раз за это время был секс+-?
Тут как тут• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Точно выше про лапшу ...
Вы наверное очень молоденькая, а тут каждая на своей шкуре это проходила и все единогласно)) найдите себе классного со стояком, раз вы гарна
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Думаєте самостійно не справиться ?
Он и с психологом не факт, что справится, а потом вы ещё и виноваты будете в его состоянии ’нестояния’