Пьера Безухова• 19 ноября 2022

Девочки, почему продавцы на шафа опупели?

Простят полную предоплату на вещи стоимостью 5000+ грн. Это вообще что у людей в голове? Вы тоже так стали требовать в объявлении? Честно, слов нет никаких. Ладно бы это единичные случай. С каждым днем таких о****вших продавцов все больше и больше.
автор Пьера Безухова • 19 ноября 2022
А это объявление вообще меня повергло в шок на днях (другой продавец), продает откровенную тряпку без бирок за 50 тыс... просто жесть.. Новая куртка макс энд ко стоит от 15 тыс грн, а тут половая тряпка без бирок за 50 тыс грн и по полной предоплате
Летчица• 19 ноября 2022
Вам не пофіг? Хтось примушує вас те купляти?
СкиниУскачи!• 19 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ого...может то тролли? Как когда-то стул, на котором сидел Олег Винник продавали. Ну явно же, прикол
бибизяна• 19 ноября 2022
Не подобаються умови-не купуйте
автор Пьера Безухова • 19 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Не подобаються умови-не купуйте
а если нравится вещь и нигде ее нет в продаже?
Стервочка• 19 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
засунуть свое нравится куда- то и искать альтернативы, которые вас устроят. как иначе? или вы хотите, чтобы продали вам только на ваших условиях и пусть внсь мир подрждет?
Лгин• 19 ноября 2022
Так и покупатели тоже фигеют.
Куча вопросов, без мотивации купить. Когда что-то добиваешься- просят карту и пропадают.

Пишешь мол может скидочку вам? Читают и ничего не отвечают.

Забила вообще на переписки.
Тел указан пусть звонят.

Неадекваты какие-то.
Козяка-маляка• 19 ноября 2022
А катать вещь туда сюда прикольно?
Несу пургу• 19 ноября 2022
На почте никто не следит за вещами, которые заказали наложенным платежом, можно запросто подменить/испортить товар и сказать, что так и было.
Veronika_100k• 19 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вы сейчас всерьез этот вопрос задали?
СкиниУскачи!• 19 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А катать вещь туда сюда прикольно?
Ну будем объективны. Продавать вещь за 50 тыс по полной предоплате это какой-то сюр
Татьяна-bfd8• 19 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Синдром бабки у человека
Спасу мир• 19 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ну, скажите продавцу, что именно вы - пуп земли, вам нравится и не епут вас желания продавца.
Мне нравится вилла на Мальдивах, но на кармане 200грн. И?
Чесслово, детский сад...
Любвиобильный бот• 19 ноября 2022
А что там такое нужно, что стоило 8+ косарей
Зубная фея• 19 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Там явно нули лишние случайно доставили
Зубная фея• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сумка оригинал. На фото видно
Любвиобильный бот• 19 ноября 2022
Ответ дляЗубная фея
Сумка оригинал. На фото видно
Закажите через байера
Зубная фея• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Закажите через байера
Та я ж не автор))) просто увидела, что сумка то
СкиниУскачи!• 19 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Чесслово, детский сад...
Оо, у меня были такие покупатели)) Продавала айкос за 600 грн, писали ’я переселенка, у меня только 150 грн, отдадите???’ Ещё и потом жалобу на меня написала. Мля, ну если бы это были какие-то детские вещи,я бы и даром отдала. Но айкос это прям вещь первой необходимости
Попижёновна• 19 ноября 2022
Якщо в людини є гроші, щоб купувати сумки по 9000 і немає мізків, щоб купувати такі речі у офіційних представників, то якось таких людей і не шкода.
Поросенка• 19 ноября 2022
На Проме есть удобная Пром оплата.
На ОЛХ есть олх доста́вка. На почте проверяете
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2022
ти ж гля, яке цабе))))
i це я зараз не про продавця
Морожена_курка• 19 ноября 2022
Я наложенным отправила вещь, правда по предоплате за доставку в обе стороны.
16 числа пришла посылка , покупатель я вижу не спешит забирать её.
А может и вовсе не прийти на почту .
Придётся отзывать её обратно .
Так не хочется ходить туда сюда на почту.
Юсия• 19 ноября 2022
Автор, мне не понятно что вам не понятно? Человеку нужны деньги, он продает, риски на покупателе, написано же четко в объявлении период войны предоплата.
julia-678c• 19 ноября 2022
Мне как-то вообще пофиг кто на каких условиях продаёт. Если мне не подходят условия продажи или цена то я иду дальше искать. Меня больше кумарят названия товара в стиле ’очень красивая классная прикольная модная блузка/сумка /швабра /и тд.’ Кто вообще будет вбивать в поиск ’красивая сумка’...