13 мая 2012

Как зарабатывать по 2000 долларов в месяц ?

Какие есть хорошие идеи бизнеса, который приносит от $2000 и более в месяц ?  (Речь не о зарплате а о бизнесе)

показать весь текст
Ответ дляАноним
Т.е. Вы хотите сказать, что человек уже рождается с чуйкой, хваткой и "жилкой" к зарабатыванию денег? УТОПИЯ!!!. Или где они, эти качества берутся? Человек, каким бы умным не был, но без шишок, набитых ЛИЧНЫМ опытом он к успеху никогда не придет (на чужих ошибках долго не поучишься). И нет ничего страшного, если раз-второй предприниматель обанкротится.Зато он получит огромный багаж практических знаний, которые потом использует в зарабатывании. Я согласен на 100% с тем, что бизнес = хобби = бизнес. Тогда будет работа в "кайф" и деятельность, наполненная созидательной деятельностью.
Считаю, что бы зарабатывать 2, 5, 10... тыс у.е. необходимо определить род деятельности, которая приносит тебе удовольствие: нравится готовить - открой кулинарные курсы, школу суши, кабак...ресторан. Нравится заниматься спортом - стань тренером, организуй туристический спуск на байдарках, секцию по айкидо, спорткомплекс... Нравится париться в бане - сделай хорошую баньку с вкраплением важных мелочей, о которых ты знаешь. Любишь заниматься ремонтом - от поклейки обоев, до постройки домов.
Ключевой момент: на рынке места хватит всем, просто ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, дисциплинированно иди к своей амбициозной цели, окружай себя профессионалами, просчитывай финансовую составляющую "темы". Успех будет, однозначно будет.
я хочу сказать, что если у человека качества к предпринимательству и его тема, то все у него пойдет. шишки все набивают. и даже с опытом. а как же терпение? желание чего то добиться? вы перекручиваете недосказанность. И от рождения также человеку прививаются предпринимательские качества. Об интуиции вообще молчу. То о чем вы говорите, что - то нравится делать - развивайте ваш интерес! А как это понять? какой интерес преобладает? интуиция подскажет. Опыт работы для кого то и шишки это только закалка к продвижению цели, а для кого - то это настоящее поражение. начитавшись книжек захочет рискнуть, а не получится. и тему выбрал не по душе, а по совету и попал. можно на эту тему долго рассуждать. должно быть все. и цели, и возможности и интуиция и чуйка. именно поэтому пробиваются единицы.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
я хочу сказать, что если у человека качества к предпринимательству и его тема, то все у него пойдет. шишки все набивают. и даже с опытом. а как же терпение? желание чего то добиться? вы перекручиваете недосказанность. И от рождения также человеку прививаются предпринимательские качества. Об интуиции вообще молчу. То о чем вы говорите, что - то нравится делать - развивайте ваш интерес! А как это понять? какой интерес преобладает? интуиция подскажет. Опыт работы для кого то и шишки это только закалка к продвижению цели, а для кого - то это настоящее поражение. начитавшись книжек захочет рискнуть, а не получится. и тему выбрал не по душе, а по совету и попал. можно на эту тему долго рассуждать. должно быть все. и цели, и возможности и интуиция и чуйка. именно поэтому пробиваются единицы.
Пробиваются многие, кто хочет пробиться (сужу по своему окружению) Много же людей, по сущности своей - овощи, которым ничего в жизни не надо, многие - зашоренные совковым мышлением или же пересмотревшие телевизор, и просто бояться сделать первый шаг. Главное поменьше рассуждать и по больше действовать.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
я хочу сказать, что если у человека качества к предпринимательству и его тема, то все у него пойдет. шишки все набивают. и даже с опытом. а как же терпение? желание чего то добиться? вы перекручиваете недосказанность. И от рождения также человеку прививаются предпринимательские качества. Об интуиции вообще молчу. То о чем вы говорите, что - то нравится делать - развивайте ваш интерес! А как это понять? какой интерес преобладает? интуиция подскажет. Опыт работы для кого то и шишки это только закалка к продвижению цели, а для кого - то это настоящее поражение. начитавшись книжек захочет рискнуть, а не получится. и тему выбрал не по душе, а по совету и попал. можно на эту тему долго рассуждать. должно быть все. и цели, и возможности и интуиция и чуйка. именно поэтому пробиваются единицы.
ВОПРОС к Вам: У ВАС ЕСТЬ СВОЙ БИЗНЕС ?
Ответ дляАноним
Пробиваются многие, кто хочет пробиться (сужу по своему окружению) Много же людей, по сущности своей - овощи, которым ничего в жизни не надо, многие - зашоренные совковым мышлением или же пересмотревшие телевизор, и просто бояться сделать первый шаг. Главное поменьше рассуждать и по больше действовать.
соглашусь. хотя не совсем. кому то нужен принок, чтобы что то делать, кто - то сам неплохо соображает, а кому то нужна поддержка. но речь то шла о том, что человек посоветовал автору темы взглянуть на себя трезво. помимо идеи. Если нет идеи и нет способностей, то куда нужно двигаться? в пустоту? мы с вами развили тему. и надеюсь автору сочетание советов+ идей. будут полезны.
Ответ дляАноним
ВОПРОС к Вам: У ВАС ЕСТЬ СВОЙ БИЗНЕС ?
есть
автор Аноним 13 мая 2012
Он успешный? (есть ли динамика в росте...?)
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
есть
Тогда поделитесь с инициатором запроса секретами своего успеха и опытом.
Ответ дляАноним
Он успешный? (есть ли динамика в росте...?)
он занимает свою нишу в сфере подобных услуг. работаю над этим уже год. и есть к чему стремиться. о динамике говорить еще рано. т.к. в течении года я больше нарабатывала опыт и выстраивала структуру работы. т.к. поднимаю с нуля. при поэтапном запуске проэкта доходы были от 500 грн. до 15000 грн. в месяц. но на свое усмотрение это только ступени к стабильности.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
он занимает свою нишу в сфере подобных услуг. работаю над этим уже год. и есть к чему стремиться. о динамике говорить еще рано. т.к. в течении года я больше нарабатывала опыт и выстраивала структуру работы. т.к. поднимаю с нуля. при поэтапном запуске проэкта доходы были от 500 грн. до 15000 грн. в месяц. но на свое усмотрение это только ступени к стабильности.
Спасибо Вам огромное за Советы и Дискуссию. Находясь в декретном отпуске, не выходя из квартиры я зарабатываю больше, вышла на этот уровень через 5-6 месяцев. Дискуссию развили до хрипоты в горле - и все таки, это опыт больше теоретический. Меня интересует ответ на изначальный мой вопрос: "на какой теме можно зарабатывать 2000 у.е. в месяц и больше?
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное за Советы и Дискуссию. Находясь в декретном отпуске, не выходя из квартиры я зарабатываю больше, вышла на этот уровень через 5-6 месяцев. Дискуссию развили до хрипоты в горле - и все таки, это опыт больше теоретический. Меня интересует ответ на изначальный мой вопрос: "на какой теме можно зарабатывать 2000 у.е. в месяц и больше?
тематика бизнеса настолько разнообразна. речь идет не о скорости получения прибыли, ведь правда? а о теме. Я свою тему развиваю. холю и лелею. И для каждой цели есть свои ступени и время. Вам дали хорошую ссылочку на бизнес планы. уверена есть что выбрать.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
он занимает свою нишу в сфере подобных услуг. работаю над этим уже год. и есть к чему стремиться. о динамике говорить еще рано. т.к. в течении года я больше нарабатывала опыт и выстраивала структуру работы. т.к. поднимаю с нуля. при поэтапном запуске проэкта доходы были от 500 грн. до 15000 грн. в месяц. но на свое усмотрение это только ступени к стабильности.
а чем вы занимаетесь, если не секрет?
Бронетапок 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
тематика бизнеса настолько разнообразна. речь идет не о скорости получения прибыли, ведь правда? а о теме. Я свою тему развиваю. холю и лелею. И для каждой цели есть свои ступени и время. Вам дали хорошую ссылочку на бизнес планы. уверена есть что выбрать.
Согласна на 1000000%! Тематика настолько разнообразна и если человек действительно рожден для этого, то идеи, на чем заработать лезут в голову постоянно сами собой, главное - это найти "свое" и быть асом в соем деле, разбираться в нем, если и не лучше, то не хуже конкурентов! У меня например идеи постоянно лезут в голову сами собой, элементарный пример: увидела, продают козочек по 50 грн, у меня уже сразу масса планов, что можно сделать и как на этом заработать в корткие сроки и без особых проблем. Муж говорит:"Давай! Вперед!Я за", посчитала-прикинула затраченное время~выгода на фоне друго идеи и подумала, лучше займусь другим! Это я чему: пока мой основной бизнес работает на меня, а я на него, я постоянно, параллельно придумываю, как где и что сделать еще, просто это уже азарт и эти идеи должны струиться фонтаном сами собой, только так можно увидеть конечный результат этих идей, а также пути к их реализации! Жаль, что, когда пытаешься подсказать человеку, что он сам должен прочувствовать и понять, что ему надо, воспринимается так агрессивно! Но не могу понять еще одного: Вам дали правда очень хорошую ссылку с массой классных идей, главное, увидеть и понять, как их воплотить в жизнь, так как ЭТО за Вас точно никто не сделает!
автор Аноним 13 мая 2012
я задавала этот вопрос с целью получить дельные идеи от реальных людей, которые ЭТИМ, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ занимаются в жизни, и из этих идей выбрать именно то, что мне по душе. а получила множество мнений, почему я не должна этого делать и множество теорий на тему, почему у меня это не получится. услышьте меня - мне это не нужно!!! ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО ИДЕИ ДЛЯ ЗАРАБОТКА! Спасибо за понимание.
п.с. за ссылку спасибо)
Аноним 13 мая 2012
Уважаемый автор, даже если я Вам дам свою идею и даже своих поставщиков и сбыт-то у Вас процентов 99,что ничего из этого бизнеса не получится... Конечно же Вы спросите,почему?! Да потому что у меня опыт(больше 10 лет), потому что в какой то ситуации я поступлю не так, как Вы... Вам действительно дали ссылку на 1000 идей для бизнеса-что из этого Вам по душе-знаете только Вы.Пробуйте...Если сидеть и ждать от кого то идею, то так можно и 10 лет прождать.Любой бизнес-прибыльный,главное,его правильно поставить(а это уже зависит только от Вас). Удачи Вам в этом не легком деле!
Ответ дляАноним
а чем вы занимаетесь, если не секрет?
секрет.
кто будет рассказывать вслух, что приносит прибыль?
любой нормальный человек на уровне подсознания не захочет иметь конкурента. даже на психологическом уровне. это нормально.
Бронетапок 13 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
секрет.
кто будет рассказывать вслух, что приносит прибыль?
любой нормальный человек на уровне подсознания не захочет иметь конкурента. даже на психологическом уровне. это нормально.
автор Аноним 13 мая 2012
спасибо всем за советы.
тему можно считать закрытой.
я вот еще что хочу написать автору. читая сотню строк. вы выстроили для себя позицию "дайте тортика, а я выберу самый вкусный кусок". вам дали много дельных советов, даже ссылку. а вместо настоящего спасибо. Вы огорчились. Топаете ножкой не получив желаемого. Хотя по сути Вам помогли, но только вы не хотите воспринимать этой помощи. Вам столько людей тут написало, а вы даже благодарочкой не отметили тех кого можно было отметить. Вам нужно научиться воспринимать любую реальность и смотреть с любой точки зрения. Не понимаете сейчас. значит нужно остыть, обдумать и решить снова почитать. Без эмоций. И уверена суть советов к вам придет.
Аноним 13 мая 2012
Я знаю как заработать даже намного больше, суперовый бизнес, купите нефтяную скважину и откройте свой нефтеперерабатывающий завод. И Вы точно будете на коне
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное за Советы и Дискуссию. Находясь в декретном отпуске, не выходя из квартиры я зарабатываю больше, вышла на этот уровень через 5-6 месяцев. Дискуссию развили до хрипоты в горле - и все таки, это опыт больше теоретический. Меня интересует ответ на изначальный мой вопрос: "на какой теме можно зарабатывать 2000 у.е. в месяц и больше?
Любой бизнес, при правильной организации принесет от 2тыс.
Торговля, Производство, Сх, Строительство - любой, перечислять можно часами.
Вы не понимаете главного, то на чем зарабатывают другие, возможно для Вас не вариант. Все люди разные!
И второй вопрос: У кого-то есть связи там, у другого здесь. Почему все аптеки держат медики? Вот вам идея, но Вы можете в лепешку расшибиться, но Вам ее никто открыть не даст, а Вася откроет и свои 2 тыс. заработает.
автор Аноним 14 мая 2012
какие все эксперты... а автору так никто ничего дельного по теме вопроса, кроме ссылки, и не сказал
Бронетапок 14 мая 2012
Ответ дляАноним
какие все эксперты... а автору так никто ничего дельного по теме вопроса, кроме ссылки, и не сказал
Так Вы скажите!! В чем проблема? Именно эксперты свои идеи просто так вслух посторонним людям и не озвучивают! Они их реализовывают сами;)
Hello 15 мая 2012
Ответ дляАноним
у моего мужа есть бизнес, он получает больше 2000$ в мес, но вот хочу себе отдельно, но не можем потому как нужна сумма для вложения, у нас пока нет
Автор , как я поняла вы хотите открыть свой бизнес и зарабатывать от 2000$ в месяц , и при этом не вложить в этот бизнес ни копейки ? Или это не ваши слова ?
Если вам уже предложили что-то и вам не подошло , я с благодарностью приму ваши отказы. Согласна даже на вложения .
автор Аноним 15 мая 2012
Бронетапок 16 мая 2012
Ответ дляHello
Автор , как я поняла вы хотите открыть свой бизнес и зарабатывать от 2000$ в месяц , и при этом не вложить в этот бизнес ни копейки ? Или это не ваши слова ?
Если вам уже предложили что-то и вам не подошло , я с благодарностью приму ваши отказы. Согласна даже на вложения .
lanabrin 21 мая 2012
У меня есть знакомые, которые зарабатывают от 2 до 10 000 у.е. в месяц в сетевом маркетинге (разные знакомые в разных компаниях). Как писалось, в предыдущих постах, все зависит от человека, его мотивации, особенностей мышления.
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляlanabrin
У меня есть знакомые, которые зарабатывают от 2 до 10 000 у.е. в месяц в сетевом маркетинге (разные знакомые в разных компаниях). Как писалось, в предыдущих постах, все зависит от человека, его мотивации, особенностей мышления.
Аноним 09 октября 2012
Девочки, вот совет выдающихся бизнесменов: Только то дело будет приносить прибыль, успех и внутреннее удовлетворение, которое будет от души. Которое будет нравиться так, что спать не захочется, которым гореть будешь и думать как бы его улучшить, продвинуть. Когда мозги будут рабоатть постоянно на дело - и ты будешь получать от этого кайф. Можно бизнес построить как на строительстве небоскрёбов ,как Дональд Трамп), так и на уборке мусора, главное найти своё - это внутренее содержание любого успешного бизнеса.
Стартовый капиталл, ВО, хорошая погода - это бред, послушайте Стива Джобса, выступления перед выпускниками Стендфорда. Вообще послушайте и почитайте выдающихся бизнесменов, они лучше посоветуют, чем тётки из продавалки на Стаффе. Они натолкнут на мысль, и если у вас есть голова, вы эту мысль подхватите. А если головы, нет, а есть только лень и желание нашару и запросто так получать 2 штуки, то тут хоть усоветоваться, нифига не выйдет )
агулька 19 октября 2012
у меня есть, но нужны небольшие владения seo и программирования
работа надомная
если интересно - звякните мне 0951386215