МадамОхмури• 19 ноября 2022
Паническая атака после слов астролога…
Когда то уже была похожая тема тут вроде.
В общем сказала мне одна астролог (вот у видишь , у вас ничего не выйдет. Ты явно не его женщина. Если звезды не встанут - ничего не будет у вас. Я занимаюсь астрологией уже много лет и еще ни разу меня не подвело это»
И прикол в том что у нас реально есть проблемы в отношениях сейчас, но я люблю человека и эти слова астрологши просто сбили с толку. (Я не обращалась к ней, просто знакомая ….)
НеВРотик• 19 ноября 2022
Ну а если я Вам скажу, что Вы скоро родите и Вы будете с этим человнком. Не астролог Вам отношения строит а Вы сами.
Автопортрет нурофена• 19 ноября 2022
Вы узнали, что у мужа интрижка, поэтому скандалите, а муж увиливает?
Мой завтрак• 19 ноября 2022
Ну де ви знаходите таких недолугих астрологів??
Ну хіба так астрологи кажуть?
Гадалки- шарлатанки - так!
Якщо вам так кортить є толкові астрологи, а не знайома яка ж до того може й заздрить
Ну хіба так астрологи кажуть?
Гадалки- шарлатанки - так!
всегдаДаДа• 19 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Ну хіба так астрологи кажуть?
Гадалки- шарлатанки - так!
Ну хіба так астрологи кажуть?
Гадалки- шарлатанки - так!
Чим це астрологи кращі від гадалок?
Бо ті карти ташлюють, а інші зірочки на небі?
Всі вони шарлатани - ´без лоха і жизнь плоха´
МадамОхмури
• 19 ноября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Чим це астрологи кращі від гадалок?
Я їй не платила, просто каже добре розбирається і подивилась причому кілька разів.,,
100%• 19 ноября 2022
Вот какое же надо иметь самомнение, чтобы не только говорить якобы будущее, но и навязывать его... Ничего не боятся люди, принципов никакх моральных..
Фиона Шрековна• 19 ноября 2022
Послушайте, автор, астрологу необходимо составить вашу карту, прежде всего, чтобы такое заявлять. Вы ей указывали свои данные и данные мужчины? Если нет, то расслабьтесь, а если да, то тоже пальцем в небо. Вон сколько ахеренных астрологов даже войну не смогли по звёздам предугадать
железный занавес• 19 ноября 2022
Ой бля, не слухайте. Ви собі самі більше клопоту завдали, бо вже підсвідомо себе програмуєте.
Мені таролог якось сказала, що мій мужчина мені не «по судьбе», зараз виходжу за нього заміж)
ПуГоФФка• 19 ноября 2022
Ну да, во всем виноваты астрологи, гадалки и т.д. И даже если астролог именно в таком виде, как написали вы (хотя сомневаюсь) сказал вам о трудностях в отношениях. Вы же сами пишете, что проблемы в отношениях. Или надо было розовые сказки вам рассказать? Чтоб не было панических атак, займитесь отношениями.
Повелительница лампочек• 19 ноября 2022
Хороший астролог не даст такую категорическую оценку вашим отношениям. И даст рекомендации, как можно смягчить сложные моменты, если они есть.
Астрология - она про возможности и потенциалы, а не про предвидение будущего. Не знаю, хорошо это или плохо - но все в ваших руках.
Фиона Шрековна• 19 ноября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Мне тоже так говорила крутая гадалка международного уровня. Уже 21 год в браке
Пузата Хата• 20 ноября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ну це ще і не значить,що він вам по судьбе.
КрестьянинДиор• 20 ноября 2022
Автор, мій тато захоплювався всілякими екстрасенсами, бабками, що виливають віск, майстрвми рейки і тд.
Ще й мене в підлітковому віці водив з собою. Так от одна екстрасенс напророчила, що я заміж вийду в 24. Мені вже 36, а я одруженою так і не була, а в 24 навпаки розірвались стосунки.
Малая еще та• 20 ноября 2022
про лигу зеркальщиков почитайте.
и почему к ним не стоит обращаться.
на сайте xsp.ru в верхнем правлм углу вбейтее свой др и прочитайте про тип брака/отношений с вашим мч
. его кит и зодиак тип знаете же? понадобится
и почему к ним не стоит обращаться.
Малая еще та• 20 ноября 2022
у гадалок сейчас в моде шок- контент.....такое мелят.мой знакомой вообще предсказали смерть мужа встрого определкенном месяце..
НЕ сбылось....но блин....знаклмая снова к той гадалке собираенться..
не могу понять - ЗАЧЕМ?