Звоночек• 19 ноября 2022

Мужчина сз как вам

Не в плане красивый/некрасивый, а вот кажется что-то в его взгляде хитрое. И улыбка фальшивая. Это иностранец, который зовет к себе. Но я не чувствую к нему доверия
Несу пургу• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Есть сомнения в нем, значит не совсем судьба. Интересен взгляд со стороны
Не искренний.
Я психолог.

автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Він не знає англійську, фото не його. Блочте й забудьте.
Так якорь же балакав по аудіодзвінку, хоча мова небагата
Кудряшка Сью• 20 ноября 2022
Маньяк
Несу пургу• 20 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Как можно поехать одной заграницу к незнакомому человеку???
Я никогда такого не понимала
Первая встреча должна состояться на территории женщины.
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Якось може, але по меседжам рівень гірше гугла. Мій італієць краще пише англійською, ніж ваш британець))
Мюллерная• 20 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Во первых иностранец. Я поклялась что никогда к нему не полечу. Страшно было. Он сказал будет прилетать в Украину. Полгода прилетал. Пригляделась к нему, узнала ближе. И вот спустя полгода я в самолёте. Он даже паспорт скинул свой и тд чтобы я отдала знакомым и семье если боюсь))) с тех пор постоянно ездим друг к дружке, планируем сьежаться, пока некоторые трудности есть, прошлой зимой из за войны и обстоятельствами в моей семьей мы не виделись очень долго, но были и есть на связи каждую минуту. Но затем наконец встретились, трудности прошли и не одни. Я вам советую не сьежаться моновенно, а хотя бы повстречаться , проверить друг друга. (Если решитесь и если человек понравится).
Все точно как у нас. Познакомились, он сразу прилетел, потом я к нему. Потом год постоянно на связи, не было часа без смс ки, каждый вечер видеозвонки. Через год я переехала. Прожили 4 года. Ужас как. Сейчас в разводе
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Та я бачу. Може не дуже начитаний. Каже працює по ночам, робить якісь доставки для уряду
Зефирная попка• 20 ноября 2022
У всех иностранцев фальшивые улыбки, их с детства учат улыбаться всегда
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Сейчас война, поэтому в Польше хочет

автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Думала такое в основном у американцев
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Маячня
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Ужас как плохо?
Мюллерная• 20 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Ужас как плохо?
Ужас как плохо это с полицией и всем таким )
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Маячня
Дійсно, передивилась повідомлення, вже бачу, його речення рівня 6 класу школи
well, I worked to 06:00 after that I had a swim in my local gym, had a shower, did my laundry and food shopping, now it´s 11:00 and I´m 🥱
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Боже, кошмар
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Знакомьтесь с израильтянами . Они не жадные , открытые и вменяемые . Там тепло и комфортно , замуж берут мигом) Сестра вышла за израильтянина . Счастлива .
Где их найти еще?) в основном мне турки встречаются
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Італійці теж чудові. Я до свого літала в Мілан за його кошти. 3 дні райського життя))
Не фонарь• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вам это ничего не напоминает?
Учебник по англ школьный: «Ай вейк ап эт 6 оклок, ду май морнинг экскрсайзес….».
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Вам это ничего не напоминает?
Да, действительно напомнило это. А раньше я и не замечала 🙀

Уты-фрутик• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Точно, мій син у 6 класі, навіть краще розмовляє англійською
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Де ж таких знайти? На яких сайтах? )
Пописанная парта• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Не везет с мужчинами( Да, не видела. Поэтому до сих пор останется интерес. Если бы увидела и он такое начал говорить от себя, то разочаровалась бы в миг
Займитесь апгрейдом внешности и выставьте нормальные фото на тиндере. Не лазьте на всяких малоизвестных сз, и забудьте этого мудилу прямо сейчас.
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Де ж таких знайти? На яких сайтах? )
Якщо справді хочете дізнатись, лишу свій мейл. Але це через італійську весільну агенцію. Виявилось, що власниця - подруга мого психолога)) до якого прийшла вирішити проблему з особистим життям)
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Я читала, что тендер только для несерьезных отношений. Но может стоит попробовать, спасибо.
Тот сайт действительно мутный, есть мужчины без фото
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2022
Якби мені таку писанину строчив ’британець’ (нехай з ’польським корінням’), у мене б відразу виникла підозра, що це типовий аферист: 1) школярські, з помилками, шаблонні речення; 2) те, що він ніби-то робить ’доставки для уряду’ - усі так звані ’нігерійські принци’ на сз використовують зазвичай 2шаблонні легенди - вони або лікарі в гарячих точках, або ’працюють на уряд’; 3) те, що ’польський британець’ кострубатою мовою зве Вас у Польщу. Вангую: Ви маєте справу з аферистом, який перебуває на території Польщі, ні з якої Британії він їхати не буде. Є великий ризик або загриміти у трудове чи сексуальне рабство, або потрапити в ’розвод’ на гроші: псевдобританець раптом ніби втрапить у халепу, попросить позичити грошей, мовляв, британський уряд Вам потім щедро компенсує
автор Звоночек • 20 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Напишіть, будь ласка. Ох, напевно для агенції треба буде портфоліо робити. Але заради гарного результату чому б і ні.
Пацан к успеху шел• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
lanazebest4@gmail.com
Так, фото треба, але не студійні, живі) пишіть, поспілкуємось, дам контакти
Nezabydka-2365• 20 ноября 2022
Я бы обошла бы стороной. Мне не по себе от этой внешности. Стремно
Шумелкамышь-1• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Напишите мне в личку . Я позже найду Вам этот сайт .
Nezabydka-2365• 20 ноября 2022
Ответ дляЗвоночек
Это же кошмар. Британец никогда так не напишет. Не только грамматика на уровне 0, но и сами слова