Одноклассница• 20 ноября 2022

Что то за жена, что под другом мужа не была

К вам друг мужа подкатывал?
Оказывал знаки внимания, намеки или др?
Планшетница• 20 ноября 2022
Багато , хто підкатував і підкатує, окрім друзів чоловіка. Вони поважають мого чоловіка, свого друга.

Воздух в банке• 20 ноября 2022
Нет, никогда
Железный коготь• 20 ноября 2022
Друзья мужа нет, а вот мой кум - да. Фу
ТрамвайGirl• 20 ноября 2022
Підкатували, але були послані.
ТрубоДурочка• 20 ноября 2022
У мужа адекватные друзья.
KROX@• 20 ноября 2022
Нет. Зато я подкатывала к нему по смс
дЫнька• 20 ноября 2022
Мне начал оказывать знаки внимания давний друг мужа, когда мы разъехались и были на грани развода. Да, он меня, конечно, очень хорошо поддержал, помог выбраться из сильнейшего депрессняка. У нас был красивый и нежный роман, но ничего большего не вышло по моей инициативе. По итогу, с мужем я все таки разошлась окончательно. А с его другом опять возобновила общение. Он опять начал ко мне через время подкатывать и ищет встречи, поэтому все ещё может быть. Кстати, с моим уже бывшим мужем они не общаются. Просто разошлись у них жизненные пути и слишком разные интересы
Снегопадка• 20 ноября 2022
Фу фу фу. У чоловіка нормальні адекватні друзі.
західний_діалект• 20 ноября 2022
Друзі чоловіка не підкатують, а от мужики моєї подруги постійно. Подруга розведена, раз в пару місяців новий кавалєр, і ми парами постійно відпочиваєм, так це ніби в її кавалерів такий обичай до мене яйці підкатувати, а вона злиться, хоча я вважаю її гарнішою чим я.

Уравнобешенная• 20 ноября 2022
Ні, ніколи, навіть уявити такого не можу. То не друзі, а якість тварини, не здатні опанувати свою хіть.