Жена брата Админа• 20 ноября 2022

Мужчина грубиян

Постоянно бубнит,огрызается,критикует..но при этом все для семьи делает,отказа ни в чем нет.как изменить его поведение?сил нет на это бубнение
буреЛОМКА• 20 ноября 2022
Не совсем понятно что вы имеете под бубнением. Говорите грубиян, он вас оскорбляет? Мат употребляет?

автор Жена брата Админа • 20 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Критика,ко всему придирается,матом покрыть может
Угги в горошек• 20 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Только отвечать тем же .Словами и поступками пропорционально его поступкам и словам.Никогда не давать себя унизить, обозвать.
Голова колгоспу• 20 ноября 2022
Этот мужчина - муж ? Уже никак, вы сами это допустили это вначале. Возможно, даже сделали вид что не заметили. Дальше - больше. Изменить человека нельзя, но ситуацию можно. Но решение вам не понравится, вы должны сами к нему прийти.
Бывает и такое• 20 ноября 2022
Ніяк. Ніхто не буде змінювати свої звички заради будь кого. Ви коли починали з ним стосунки, на що розраховували? Перепрограмувати йому мозок?
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Каждый раз останавливать словами: ’мне неприятно общение в таком тоне’, разворачиваться и уходить в другое помещение. Не сразу, но со временем прийдет к тому, что если хочет Вам что-то сказать, чтобы Вы услышали, необходимо сменить тон