Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2022
Почему у женщин и девушек на почве мужиков крыша плывет?
Уже несколько тем встретила. Одна армянину жалеет, что не дала.. свой цветок. Хотя она его в глаза не видела, 3 недели , видите ли, он ей письма писал в интернете красивые.
И при этом вообще ничего не знает о нем.
А другая в 20 с 30летним встречается и подарки ему дарит, а он их мусором называет и матерится на нее за это. Это что за высокие отношения? Что это за течь такая неуемная, что так унижаться надо?
И еще одна тема была, я просто выпала в осадок.
Девушка пишет, знакомы пару месяцев, а у него на нее все падает. Уже несколько ответов я ей отписывала в той теме, что ей больной не нужен, если он больной.
Вообще уже что ли у баб крыша потекла? Это до какой степени отчаяния и страха одиночества нужно дойти, чтобы всякое говнецо возле себя терпеть?
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Недавно ушел?!!!
Тогда понятно. Гордитесь собой, да?
Это давно было. Но я правда горжусь, потому что он был в шоке. Так с ним еще никто не поступал, а я смогла.
А вы бы не смогли.
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Недавно ушел?!!!
Тогда понятно. Гордитесь собой, да?
Вы б за руки и ноги хватали и он бы волок вас за собой по ковру.
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
І що він? Пішов серед ночі в комендантську годину? Чи ви тільки сказали і спати лягли?
Пішов звісно. Потім просився назад, плакав, що йому холодно. Десь через годину гулянь.
Кто крайний?• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А не бойтесь остаться одной. Просто возьмите и не бойтесь. Это не страшно, это не одиночество , а комфорт. У меня когда жил один, мне приходилось каждый день вставать раньше него, чтобы приготовить поесть и засыпала я после того, как перемою всю посуду. Вопрос - зачем мне за ним было убирать, когда оно это время просто отдыхало,
спало?Зачем мне нужен был этот чемодан без ручки? Поверьте. в те моменты его слов любви уже было не достаточно, чтобы мне было хорошо. И его обниманий тоже было не достаточно. Я не хотела возле себя держать нахлебника и лодыря. И быть ему прислугой.
Когда я была замужем, чемоданом без ручки была я. В браке со мной бывшему мужу приходилось самому готовить себе еду. А нередко ему приходилось готовить еду и для ребенка
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Зря вы так о себе. Что бы ни было. От него не убыло. Вы же не изменяли ему. Не проводили ночи в барах?
Не являлись домой пьяная.
А многие мужичонки так и делают. И это прощается. А зря.
Не являлись домой пьяная.
Гладиолус• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага, всех при чем, кто у ходил, хватала, а они меня волокли...
А вы жесткая дама, жесткая.
Фантазируйте дальше, вам есть чем заняться, бо любимого выгнали, посуда чистая теперь.
А вы жесткая дама, жесткая.
Тримаю свічку• 20 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы все втроем там сейчас? В одной комнате? Что происходит?
Ага, вместе в студии живем, пока ждем квартиру в рент))
С мужем уже поссорились на этой почве, сейчас нейтрален ко мне
Кто крайний?• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не являлись домой пьяная.
А может, убыло. Нет, я не изменяла ему, но мысли об измене у меня бывали
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Ваша тема про друга?
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
А вы жесткая дама, жесткая.
Вы правы, когда он ушел, мне легче стало. Но вы не знаете, что стало причиной нашего с ним расставания. Как вы говорите, с жесткой дамой.. Ему хватало любви от меня., даже слишком хватало.
Он поэтому изменил мне.
И еще много-много всякой жести сделал , которая вам и не снилась. И то, что я тут не напишу.
Плачьте себе дальше по вашему ухажеру.
Мы с вами по разные стороны баррикад.
Он поэтому изменил мне.
Плачьте себе дальше по вашему ухажеру.
Мы с вами по разные стороны баррикад.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А там шо? Три недели не писал?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девушки, когда меня мой парень обидел, я ему среди ночи сказала ’уходи’, зная что комендантский час и зная, что холод, и зная, что транспорт ушел. И это надо делать, чтобы на голову тебе не лезли, чтобы не издевались над тобой, и не думали, что любой поступок возможен и простится
Мне вчера мама дала совет: не доверять, они все врут и любят исключительно себя, не влюбляться, а пользоваться для себя и своих детей.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дайте ссылку или что-то, хочу почитать, поудивляться
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляok1904
Мама все верно сказала. Хотя принять такое тяжело и сложно. Потому что до последнего надеешься, что любимый - не такой, он - другой. А потом оказывается, что такой же самый.
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо!
Тримаю свічку• 20 ноября 2022
Знаете в чем смысл, чего женщины про мужчин пишут - секса нормального просто не было давно вот и думается разное. Мне так кажется.
Кто крайний?• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не являлись домой пьяная.
Кстати, за тот период, что мы состояли в браке, он несколько раз являлся домой пьяным. Как-то раз, явившись домой в таком состоянии, он открыл морозилку, выдвинул ящик и с возмущенным возгласом ’пожрать нечего!’ пнул этот ящик. Пробил в ящике дыру
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, меня вчера передернуло, мне 45 и я жалуюсь на своего второго мужа, что сейчас мало мне вимания, хочу больше, что он не поддерживает меня в моем хобби , а хочет, что бы восхищалась его... А она,: главное спокойствие, делай то, что хочется и не обращай на него внимание, он оч хороший, но не понимает, значит ему это не надо, остынь и делай то, что считаешь нужным.
Гладиолус• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он поэтому изменил мне.
Плачьте себе дальше по вашему ухажеру.
Мы с вами по разные стороны баррикад.
Он поэтому изменил мне.
Плачьте себе дальше по вашему ухажеру.
Мы с вами по разные стороны баррикад.
Знаете, сейчас как раз всплакнула, за Денисом Давыдовым. Как в воду смотрите! Какой слог, какое отношение к женщине, как он воспевал каждую из них, (их же там туча была). И это не мешало ему воевать, влюбляться, петь. Стихи в историю вошли.
Что мы сухарями, с благородным своим одиночеством, оставим в истории? Тему о том, что мне нельзя изменять, я не прощу, и не потеку за каким то, недостойным меня, существом. И войдет моя тема не в историю, но может быть хотя бы в топ попаду. А это хоть какое то внимание, общение. Потому что одиноко мне, гордой и благородной.
Кто крайний?• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какая разница, какие ожидания, если он просто хотел секса, от нее , и ничего более? Ну какие ожидания? Любви? Себе ответьте на вопрос, так ли появляется любовь
До того, как она поймет, что он хотел от нее просто секса, она же этого не знает. Между прочим, любовь может начаться и с секса
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Знаете, что я думаю? Что этот ваш Давыдов, это российский поэт, а у нас как бы война.
Что я даже поэта-гуляку не стала бы ставить в пример чего-либо.
И, я впервые о нем слышу.
Но если не брать эту ерунду во внимание,то я по другому поводу с вами не согласна.
Так же можно любить, что потом всю себя на алтарь положить, пожертвовать собой, вытерпеть все издевательства, насмешки, обращения, предательства, и что?
Что останется от человека , от хрупкой женщины после этого ? Она счастливее станет? Да очень вряд ли.
Только болезней нахватается, психических тоже.
Да, нелегко быть одной, зная, что может еще не разлюбила, а нужно было уйти и отступить, иначе бы сьел бы тебя твой любимый. Стер бы с лица всю молодость.
Превратил бы в старуху.
Но знаете , что? Зато спокойно так жить, без него.
Спокойно! банально?
Никто не будет трепать мне нервы. Я могу и сама побыть, мне не тяжело. Но мне будет тяжело, если он придет назад и снова будет тот же ад, что был.
И, я впервые о нем слышу.
Превратил бы в старуху.
Спокойно! банально?
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Наверное, я просто очень требовательная.
Просто даже не смотрю на ровесников, потому что знаю,
что там уже был у них шлейф связей, дети, жены,
может быть - подлые поступки по отн к детям и женам,
Зачем мне тот весь нехороший груз...
Поэтому я думаю, что самую чистую любовь можно наверное только в юности встретить, и среди юных.
А если не посчастливилось, то может лучше и не надо больше пробовать.. Я не знаю..
Зачем мне тот весь нехороший груз...
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем мне тот весь нехороший груз...
Вот не соглашусь за чистую любовь в юности, такая любовь не вечна, в чем смысл ? Да, я любила да, была любима в юности, но: все минає , і це мине. Как то посмотрела фотки с первым мужем: молодые, счастливые, он красавчик, и что это не помешало ему быть/стать подонком со временем. Внешность обманчива
, лучше бы я не верила в любовь.
Оч@ров@Шк@
• 20 ноября 2022
Ответ дляok1904
, лучше бы я не верила в любовь.
Ну так ведь и в том смысл, чтобы именно он посмотрел на эти молодые фото и понял, что упустил и время, и любовь свою, и молодость, и все на свете.
Что тогда нужно было думать
А не спустя много лет
Что зря подонком был.
Такие умозаключения дорогого стоят.
Верьте в любовь, конечно, но верьте больше в себя.
Что тогда нужно было думать
А не спустя много лет
Что зря подонком был.
Такие умозаключения дорогого стоят.
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня в отношениях не было все гладко, поэтому и пишу. Имею такое право. Забыла вас спросить, можно или нет, простите )
Было у меня в отношениях и секс, и страсть,и ревность и муки. Я такой же человек, как и все. И может быть,
у меня было такое, что вы бы первая и осудили.
Но
Я не смогла бы просто так за незнакомым телом
убиваться, или убиваться, зная точно, что ко мне равнодушны,
Любвоь не появляется за несколько недель, и не появляется она из одного лишь секса, а тем более, она не может появится там, где тебя не уважают, и пренебрегают тобой. Имхо.
Но
100%
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Может на троих сообразите?
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что тогда нужно было думать
А не спустя много лет
Что зря подонком был.
Такие умозаключения дорогого стоят.
Что тогда нужно было думать
А не спустя много лет
Что зря подонком был.
Такие умозаключения дорогого стоят.
Верьте в любовь девченки. Вот что я вам скажу. А если будет больно вида не покажу. Обожала эту песню. Но как то все грустно.
Кто крайний?• 20 ноября 2022
Ответ дляok1904
, лучше бы я не верила в любовь.
Смысл в том, что в жизни была такая любовь. Пусть даже она была скоротечной