Стриптизерка• 18 ноября 2022

Ждать или уже нет шанса

Познакомилась с парнем в коллективе. Там же, одновременно,появилась ещё одна девушка. Через время она и парень начали вроде как встречаться. Но я замечала постоянно на себе его взгляды, постоянно он рядом, мелкие знаки внимания и ТД. Волей неволей обратила на него внимание. Если не пускаться в подробности,то он откликнулся сразу и стал ближе ко мне ,но это заметила та девушка и теперь у нас треугольник. Она вклинивается постоянно и просто начала ходить за ним по пятам. У нас с ним была одна встреча,он сказал,что не считает ее своей девушкой,что ей сказал об этом,и что у нас с ним теперь есть шанс узнать друг друга ближе,потому что ранее мы так тесно не общались. Но после встречи та девушка не отлипает от него,а он не взял мой телефон и не позвал на следующую встречу. Стал замкнутый,держится со всеми агрессивно. Она к нему липнет,а я... А я отошла в сторону и страдаю (((( мне так обидно. Я не пойму,он передумал,он ждёт чего-то,или он не может ей сказать нет. Если он до этого шел сам ко мне,то сейчас просто в стороне,она ему что-то торохтит,он не реагирует,не смотрит на неё,но и не уходит. И ко мне не идёт. Начал агрессивно вести себя по отношению к другим. Вот прям ходит и нарывается. Если б малейший шанс,я б ждала. Но сколько мне так ждать?? Или шансов у меня уже нет. Идти прямо и выяснять отношения не хочу.
Блины со смайликами• 18 ноября 2022
он не рыба не мясо/ потом будете страдать с ним постоянно, есть такой тип мужчин не знают чего хотят

Разведка Маша• 18 ноября 2022
Только один совет - поговорить. Да, нет разбежались
Виктория1677• 18 ноября 2022
Вы себе что то напридумали... чего нет
и в треугольник влезли вы как раз...
Что вы ждете - я не понимаю..
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2022
Мало того,что и нашим и вашим,ещё и агрессивный.Мечта,а не парень
Блины со смайликами• 18 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну видите ведутся такие любительницы поделать себе нервы и мозги))
Гравицапа• 18 ноября 2022
Для чого ота любоффф на роботі? Забийте на обох
Пугачиха• 18 ноября 2022
1 - він бабій
2 - може там і є якась симпатія (а може, ви просто собі придумали), але в будь-якому випадку, не схоже, щоб він був надто вами зацікавлений.

Маруська Му• 18 ноября 2022
Когда мужчине кто-то реально нравится, он не видит препятствий и берет, что ему надо. Помешать ему сложно)
Не обижайтесь, но если бы Вы его реально заинтересовали, Вы бы точно об этом знали. Ждать тут точно нечего.
Блины со смайликами• 18 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
та есть и такие, которым только они сами нравятся)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 ноября 2022
Сколько ему лет, молодой ещё наверное
Алина-1240• 18 ноября 2022
Отстаньте от мужика,хотел бы,сам бы общался с вами,вы же его насильно не заставите
И конечно ждать, точнее ненадо навязываться, если вы ему интересны, сам предложит встречу, а он точно не женат?
Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2022
Откуда у вас треугольник если у вас с ним нет никаких отношений))) треугольник-ржу нимагу прям.

Парень бабник и мудила, всем морочит голову и вам и ей.
Вам сказал что не считает что с той девушкой отношения у него.
А ей что сказал, что вы сама к нему пристаете?))
Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2022
Он ей ничего не обещал, он вам ничего не обещал.
В сухом остатке что? Две обнадеженные дуры бегают за ним, а он кочевряжится))
healer09648293• 18 ноября 2022
фу, не люблю таке ставлення. ти вже або туди або сюди, а однією 5-ю точкою на два стільці...це вже ні, любий. так з багатьма посварилась...і лишилась сама. але краще так, аніж принижувати себе тим аби ще з якоюсь дівчиною за хлопця змагатись, ага..ото ще чого мені не вистачало....
Любимка-анонимка• 18 ноября 2022
Забейте на них обоих.
Видно же, что мараться не стоит.
Сегодня на диете• 18 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Абсолютно согласна!
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2022
Он ,прям, как девица и ухаживания от всех принимает и настроение показывает.
А что вы ждать собрались? Неужели когда его величество обратит на вас внимание?
Мне кажется наоборот должно быть
Царь-Матушка• 18 ноября 2022
Я вам дам одну важливу пораду. На роботі працюють. Займіться справами і вам ніколи буде страждати, заодно і гарно себе зарекомендуєте. Кар´єра, гроші, все таке

Фисташковый кокец• 18 ноября 2022
ждите и параллельно не отказывайте другим желающим сходить на свидание.
Этот мять сиськи еще может долго и может ничем не закончится.
Злюка-закусюка• 18 ноября 2022
Он не умеет поставить точку в отношениях, ну скорее всего и во всём, так же ждёт, что как нибудь всё само россосётся, автор, такой МЧ вам надо, хотите ли Вы за него бороться?
Если нет, то и не стремитесь с ним сблизиться.
Если да, боритесь.
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2022
Размазня какая-то, а не мужик. Кого вы ждать собрались?
No problems• 18 ноября 2022
Шанса на что? Что МЧ снизойдёт и так и быть и вас трахнет ? Он в вас не заинтересован особо. Поэтому и результат такой.