ВыФсеВрете• 20 ноября 2022
Депрессивно - тревожное расстройство
Как вы себя чувствуете, что помогает при таком состоянии?
Одни_мысли• 20 ноября 2022
Помогло: убрать причину - это самое важное,
антидепрессанты (вход на транквилизаторах).
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Давно?
Причина?
Как лечили?
Причина?
Как лечили?
Очень давно. Уже выставили рекуррентную депрессию. Я не знаю причину. Антидепрессанты , сейчас ещё с психологом созваниваюсь
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
В постоянном стрессе, голова болит , нет ясности. Физически ослаблена. Просто хочеться лежать.
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Прочитала «депрессивно-творожное расстройство» 😀
Надо пойти кофе выпить
Peppermint Winter• 20 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Да, но бывает не возможно убрать причину(
Садоводница• 20 ноября 2022
Таблетки.
Немного поменять отношение к жизни. Сильно у меня не вышло, если честно, но и так оказалось достаточно
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я бы сказала что существую, это не жизнь.
У вас давно? Препараты принимаете? Семья, работа? Как вообще живете? Заставляете себя, составляете план… У меня тоже такое чувство , що существую…
Peppermint Winter• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Отвечу в лс)
А то здесь как в аквариуме)
Peppermint Winter• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Таблетки.
Да, согласна, поменять отношение к жизни.
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2022
От депрессии и полной апатии до психоза , когда бесит все ….
Так со стороны легко сказать , меняйте образ жизни , взгляд и тд .. но в Реале , это пипец 🙈 не знаешь что и делать .
Брынза• 20 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
А какие симптомы такого состояния хочу сравнить с собой может тоже уже лечиться нужно??
Брынза• 20 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня тоже наподобии я думаю от чего это нехватка витаминов..какието страхи..болезнь мозга..порча ..что только непередумала а к кому обратиться незнаю как выявить причину..
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2022
Ответ дляБрынза
У меня когда первый раз такое было я за пару дней превратилась в мумию . Где меня только муж не возил , и на МРТ и по спине и в больницу к терапевту . Здорова … говорили врачи , молодая девка , бери себя в руки !
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что вам помогло ?
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
К психиатру и подбирать терапию.
По другому никак.
Я на ад. Принимаю почти 2 мес. Но выздоровление проходит медленно
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Что вам помогло ?
Меня лечили курсом антидепрессантами , помогло лет на 5 , потом опять вернулось .
Главное доктора хорошего найти . Мне тогда повезло . Сейчас обратилась , прописали ципралекс , цена космос принимать мин 6 мес . Эффекта 0
А тогда ,помню , я в больнице под присмотром невропатолога 3 суток спала . Чтобы нервная система отдохнула .
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сколько вам лет? А какое сейчас состояние ? Сколько вы на ад сейчас?
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Сейчас 40 ) Периодически поддерживаю себя гидазепамом . Но вегетативная система при неврозе дает сбой . Тахикардия , скачки давления , депрессия , все присутствует . Только после гидазепама спится хорошо и пару недель состояние лучше . А в общем , все кажется плохо 😩 Началось у меня с 30 лет .
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы работаете? Мне тоже 40 и тоже началось с 30 лет… с психологом не работали?
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
С психологом не работала , хотя предлагали . Немного отвлекала работа , но даже в командировках страх что станет плохо и мысли только о моем состоянии . Психосоматика делает свое дело .
Сейчас не работаю , из за войны . Сижу с ребенком за границей.
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
У вас случилось из - за переезда и войны?
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Нет , после операции на позвоночнике в 2019 году . И до сих пор как вакууме . Ну война тоже большой отпечаток оставила .
Прикуси Язык• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Оно и будет небыстро, если есть улучшения продолжайте, если беспокоит что то, то идите может поменяют препарат.
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Небольшие , но есть. Плачу по утрам, правда, тревожная, неактивная, головные боли, сон не очень.
Прикуси Язык• 20 ноября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Тогда идите к психиатру, пусть меняет ад.
Мне сначало эсциталопрам назначили, а потом на пароксин поменяли.
ВыФсеВрете
• 20 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Мне назначили прием на полгода