интайм_не_предлагать• 20 ноября 2022
Наглый или предсказуемый?
Познакомилась с мужчиной,он намного старше меня(но меня это не смущает)общались где-то неделю-две по телефону(он живет в другом городе,200км от меня) вообщем пригласил к себе,познакомиться,сказал ничего такого…отель мне снимет,в итоге приехала,снял мне хорошую гостиницу,ходили целый день по ресторанам,напились вина и когда он меня провожал- начал приставать в номере,я ему сказала увы~ мы пока не так близко не знакомы и пошла спать,он уехал…мне всегда нужно время чтобы с мужчиной сблизиться,и какие-то действия и поступки от него,теперь сижу и думаю- бедный,разочаровался,видимо всё-таки рассчитывал на что-то 🙈
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Не поняла что не так с мужчиной?
Тіпа, що хотів , а вона ні. Але авторка не пише, чи він їх сподобався, що водив в ресторани де смачно годують і нормальний номер по міркам авторки оплатив, це вона описала.
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Советуете автору 60+ ?
Як Вам сказати
вона ж спонсора шукає , а не партнера, а 52-55 ще хитропопі.
Я спостерігаю по чоловіку і його друзям одноліткам+/- , повідправляли жінок за кордон, і хочуть нашармачка, а ті жінки, що тут зараз собі ціну знають
, то чула як один одному жаліються, що за своїми сімями скучають, але ж не прогодують тут і т.д, треба іти в зсу
вона ж спонсора шукає , а не партнера, а 52-55 ще хитропопі. Я спостерігаю по чоловіку і його друзям одноліткам+/- , повідправляли жінок за кордон, і хочуть нашармачка, а ті жінки, що тут зараз собі ціну знають
интайм_не_предлагать
• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я вела к тому,что он нормально потратился и все таки наверное рассчитывал на что-то)
А мужчина мне понравился
Но я все равно не готова к сексу на первой встрече
А мужчина мне понравился
Ответ дляСтекловыжималка
Думаю, автор бы больше возмутилась, если бы не захотели ее. Был бы пост - намного старше мужчина и корчит из себя непонятно кого - короля. Странная женщина. Из серии ’все ей не так’. Съездила к нему в режиме ’все оплачено’, прогулялись. Все же хорошо было. Нет, надо придраться к тому что мужчина нормальный, и желания у него тоже вполне естественные. Строит как раз автор непонятно кого из себя.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Мне, например, отношений полноценных не надо.
В первую очередь - хороший интим и эмоции.
Поэтому, сценарий несколько другой.
Но я скромна в своих желаниях поначалу, поэтому, терпеливо переживаю период ухаживаний).
При этом, то, что мне не нужно серьезных отношений, предупреждаю сразу.
Последний мужчина этого не слышал.
Через полтора-два месяца отношений (вполне можно назвать это так) начал активно закатывать свои яйца на мою территорию.
При чем, когда я начала дистанцироваться, он ещё активнее начал проявлять серьезность своих намерений, что меня отделяло ещё дальше.
Меня немного раздражало, и само по себе то, что человек меня не слышал.
Пришлось расстаться.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мужчина мне понравился
Надо было не так поступить мужчине. Сказать - приезжай сама, погуляем, каждый платит сам за себя. Интересно, поехали бы на таких условиях?
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Як Вам сказати
Ха)
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Вот)
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Це норм умови для першої зустрічі. Потім сіг би сказати: ось тобі на дорогу. А так він же не дурень(чоловіки завжди мудріші за жінок! Є, звичайно, телепні, але такі не винаймають жінці житло і не годують в ресторанах , а сидять вдома лисого ганяють), вона його покористувала і відштовхнула, наступну він вже по готелях не селитиме точно
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ха)
Це так. Чоловіки в кого діти школярі дуже скучають за дітьми, часто бачу як по відедзвінках годинами на роботі спілкуються з жінками, дітьми . В молодші гречку не стрибають(бо часто все зароблене дітям), а от по старше
Заместитель Анонима• 20 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мужчина мне понравился
Так а наступного дня що було? Він прийшов вас провести чи у воду канув?
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Не думаю, до в воду канув.
При такому розвитку те, що не сталося інтиму спочатку, навіть цікавіше для обох, як на мене.
Але затягувати на невідомо скільки - остудить пил.
ПочтальЁнша• 20 ноября 2022
Ну было бы странно, если бы он не приставал
В чем непредсказуемость? В чем наглость?
Другой вопрос, что следовало договариваться на берегу или не ехать.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Людям по 35 і 50+.
Все природно і логічно як би.
Не по 20 же ж.
Якби не приствав і довго просто ´залицявся´ в такому віці, можна було б запідозрити імпотенцію.
Все природно і логічно як би.
Не по 20 же ж.
Послушная• 20 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну в принципе судя по описанию вы легкодоступная, просто решила повыделываться
А що значить легкодоступна? Також зацікавлена в сексі?