интайм_не_предлагать• 20 ноября 2022
Наглый или предсказуемый?
Познакомилась с мужчиной,он намного старше меня(но меня это не смущает)общались где-то неделю-две по телефону(он живет в другом городе,200км от меня) вообщем пригласил к себе,познакомиться,сказал ничего такого…отель мне снимет,в итоге приехала,снял мне хорошую гостиницу,ходили целый день по ресторанам,напились вина и когда он меня провожал- начал приставать в номере,я ему сказала увы~ мы пока не так близко не знакомы и пошла спать,он уехал…мне всегда нужно время чтобы с мужчиной сблизиться,и какие-то действия и поступки от него,теперь сижу и думаю- бедный,разочаровался,видимо всё-таки рассчитывал на что-то 🙈
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Нормальный мужчина.
Поухаживал.
Поприставал. А вдруг, Вы тоже хотите и согласитесь.
Поухаживал.
Отжигающая• 20 ноября 2022
Да нет тут наглости) ну хотелось ему конечно, природа она такая) не заморачивайтесь.
Делайте так как хочется вам. У вас желания не возникло - бывает
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
В чому проблема? До поїздки Ви обговорили цей момент про інтим? І він нагло до Вас ліз далі?
Вважаю, що алкоголь був зайвий,
, але це особисто моя думка.
Вважаю, що алкоголь був зайвий,
, але це особисто моя думка.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Вам что от этого мужчины нужно?
Явно не просто секс, если выбрали намного старше себя.
Отношения? Забота? Материальные вложения?
Замуж хотите?
Запретный фрукт• 20 ноября 2022
Ну в принципе судя по описанию вы легкодоступная, просто решила повыделываться
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Набивает себе цену просто.
Для желания не выбирала бы мужчину намного старше.
Бентливуман• 20 ноября 2022
А раптом ведома дружина, а так Вас в готелі чпокнув, зручно, та й злився після...
Ви його не знаєте! Робіть як комфортно Вам
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Автор, Вы в полной семье выросли?
Разница в годах между родителями?
интайм_не_предлагать
• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Набивает себе цену просто.
Ну почему же? Меня зрелые мужчины больше привлекают чем мои одногодки
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Что значит ´легкодоступная´?)
Женщинам не нужен секс?)
У каждого свои потребности.
Женщинам не нужен секс?)
У каждого свои потребности.
Отжигающая• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Набивает себе цену просто.
Так это вы не выбирали бы. Автор может другая.
У моей подруги разница с мужем 17 лет. Секс там огого. Все разные
интайм_не_предлагать
• 20 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Он не злился абсолютно,он в разводе,мы общались по вечерам бывало по часу по два,даже слышала голос дочки,когда он у него ночевала
Аноним с кешбеком• 20 ноября 2022
Вы к нему поехали, а это уже говорит о вашем положительном) настрое.
Если бы я хотела еще присмотреться, то, скорее всего мне бы было проще чтобы он приехал ко мне
Отжигающая• 20 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ох и комментарии 🙈
И легкодоступная, и зачем поехала, и зачем он вам если старше?)) столько шаблонов, ярлыков.
Наши женщины, Господи. Никакой легкости, только надо усложнить
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Я Вас умоляю.
Секс там ого-го до поры до времени при такой разнице.
Ей же не 35 сейчас, когда она в расцвете сексуальности, а ему , соответственно, не 52.
Пффф 100%• 20 ноября 2022
В чем его наглость-то… за все платил, дама вина наклюкалась (с незнакомым мужчиной в чужом городе, нормально, че), скорее всего, разухабилась, вот он и подумал, что ей хочется продолжения банкета, предложил. Ему отказали и он спокойно это воспринял.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляПффф 100%
Именно.
Только корректнее бы подала)
интайм_не_предлагать
• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я Вас умоляю.
Вы про возраст прям угадали
Отжигающая• 20 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я Вас умоляю.
Да какая разница до какой поры? Люди счастливы здесь и сейчас. Ну зачем эти условности? А вот потоооом… Они живут вместе 17 лет. Мои родители живут 20 лет вместе с большой разницей в возрасте. Вы же не будете отрицать что люди могут быть счастливы в таких браках?
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы про возраст прям угадали
Ну, так , значит, ей, скорее всего, много не надо, если не удоволетворяет 50+ мужчина.
Или он мегапрофи в разных видах доставления удовольствия)
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Не буду.
Могут быть счастливы в таких браках.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы про возраст прям угадали
А. В Вашем случае?)
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Якого Ви віку?
Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы про возраст прям угадали
Не треба Вам папік. Ви молода. Розвести на гроші навряд чи вицде, в такому віці вони ще не настільки щедрі, щоб поливати Вас водопадом з банкнот
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Советуете автору 60+ ?