. Натрапила на фільм, вийшов нещодавно. Вразив до глибини душі. Відразу згадалися звірства які творили нелюди під час окупації у нас.
hruzantemka• 20 ноября 2022
Ответ дляI-va
Смотрела. Тоже очень впечатлил. Из документальных ещё могу посоветовать ’Мариуполь. Хроники ада’ и ’Вокзал надежды’. Война - это очень страшно...
Про Мариуполь ещё советую фильм ’Маріуполь. Невтрачена надія’.