Бронетапок• 20 ноября 2022
Help! Не можу глибоко вдихнути
Дівчата, дуже сильно коле мене зліва в ребрі , особливо при глибшому вдосі.Інколи ще й в спину віддає.Аж боюся дихати) Чим собі допомогти?В чому може бути причина? Я знаю, Ви знаєте все)
Праздничный сервиз• 20 ноября 2022
Спазм серцевого м´язу або міжреберна невралгія. Як допомогти не знаю... сама часто з цим стикаюсь, особливо якщо різко якось не так повернуся
Ochen_lubov• 20 ноября 2022
У меня было. В скорой сказали ношпу пить. Именно при вдохе очень больно, кололо в животе. Бвла проблема в кишечнике.
А Я Самая Самая• 20 ноября 2022
Если боитесь и подозревете сердечко, выпейте что-то типа корвалола, отпустит, значит оно. Если нет, не отпустит, значит невралгия, защимилсь по ходу в грудном отделе.
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2022
Делаю глубокий вдох насколько возможно, через боль и задерживаю дыхание. И в один момент, как по щелчку, отпускает.
маминаБубочка• 20 ноября 2022
Как мне на скорой сказали, что если боль меняется от входа или выдоха, или от изменения положения тела, то это не сердце, а невралгия.
Маруська Му• 20 ноября 2022
Неврологічна причина. В мене таке теж є, особливо якщо перенервую. Ще й потім підключається кашель. Заспокійливі п‘ю до заспокоєння.
Тумба-юмба• 20 ноября 2022
Автор, как Вы?
Это невралгия. Пусть муж аккуратно помассирует вдоль позвоночника. Мне так скорая делала. Тоже было такое, муж испугался и вызвал скорую.
Бронетапок
• 21 ноября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Автор, как Вы?
Випила нурофен і одночасно взяла корвалмент, то заснула. Не знаю, що допомогло, вже не могла терпіти, тому пила все разом(
Зараз проснулася від болі , покине так гостро болить при вдосі, а постійно
Эт вернячОк• 21 ноября 2022
Ответ дляБронетапок
автор ,к врачу обращались?? Как дела ваши?
Бронетапок
• 21 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ні, відпустило поки що(
Бронетапок
• 21 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Але вже було зліва відпустило, а справа під ребром тиснуло(