Жена аллигатора• 20 ноября 2022

Помогите понять сколько дней мой цикл

Как рассчитать сколько дней мой цикл ( кол-во расписала на фото) , понимаю, что не регулярный , но хоть от чего отталкиваться?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 ноября 2022
Ні від чого, у вас він нерегулярний. Тривалість 26-34 дні. Тут середнє не виводиться.

После 18• 20 ноября 2022
У мене подібний. Вважаю нормою. Дивлюсь по відчуттях, аналізах, узі, висновках лікаря.
Сигарный шланг• 20 ноября 2022
+- норм цикл. мне помогает вывести в 28-дневный едедневные тренировки йогой. но сейчас не хожу и снова примерно как у вас
Сигарный шланг• 20 ноября 2022
’но хоть от чего отталкиваться’ - что бы что? календарный метод - точно не для вас) а так - у многих женщин такой. 25-34 дней - считается в пределах нормы, и даже считается +-регулярным
Сигарный шланг• 20 ноября 2022
Барабан для взрослых• 21 ноября 2022
скачайте приложение на гугл плее и не морочьте себе голову.
у меня с зелёной ромашкой на иконке.
Дюагональ• 21 ноября 2022
Звичайний цикл в мене теж такий. Напевно часто стресуєте.