бЭйбА• 21 ноября 2022
Французский бульдог. Напишите отзывы
Очень хотела взять такое чудо, но прочитала что очень болезненные, а мне так хочется чтобы он со мной жил долго долго….В целом как порода? Очень сложно с ним?
Чавонадо• 21 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Хрюки и пуки не пугают)) больше всего волнует болезненность, аллергии
Тут не угадаешь. Это все очень индивидуально. Как дети. )
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2022
Ответ дляДивнулька
Вы сейчас пишете, как мать пятерых детей, у которой первые четверо никогда не лазили по шкафам, на подоконники и т.д. и т.п. А пятый вот такой вот.
Последний вопрос к Вам: дверь на кухню закрыть можно?
Не 5 рых, но все же)) в моем окружении также у всех есть собаки.
Отвечаю на последний вопрос, когда уходим, закрываем ее на кухне, там ее лежанка и миски и пеленка.
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
зато весело
Це такі чортенята. А як щось винюхують, як поросятка
Наш ще й жолуді їсть, точно хрюша)))
Клас)! Здоровья ему!
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Значит что-то не то. Пообщайтесь с другим кинологом
Я же не отрицаю) здесь тема о францах, Я делюсь поведением своей собаке, вижу и по другим представителям этой породы, что поведение нашей явно отличается.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, я бы закрывала тогда в другом месте. Или действительно какой-то воььерчик.
Свою ещё щенком оставляла в корридоре. Там по минимуму можно было похулиганить. И сейчас по привычке.
Настасья Пицун• 21 ноября 2022
пердит, храпит, хрюкает, слюни капают везде.
проблемы с глазами, носоглоткой и сердцем.
Берюковна• 21 ноября 2022
У друзів ця порода. Знали, що вони трішки хвороблива, але не на скільки. Кожен день дають таблетки від алергії, які коштують десь 100 грн за шт і так все життя. Ні разу не відпустили з повідка. Як бачить собаку якусь, то зразу ж приймає позу і не зрозуміло чи буде кидатися чи буде знайомитися. Спить на ліжку з ними бо вигнать нереально. Я раніше якось і задумувалася над тим чи завести собі собаку, але після того як я тиждень з нею прожила, то це НІ. Якщо і заводить, то більш спокійнішу породу і у приватному будинку
Берюковна• 21 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Вони страшенні алергики і дуже хворобливі.
КротоТо• 21 ноября 2022
Наш щодня ходить по горам як мінімум, у ліниві дні 10 км в день.
Коли в місті - то там 5 поверх без ліфта. По 5 раз на день туди сюди ходить.
Спеку я сама погано переношу, тому власне живемо переважно в горах - тут абсолютно без проблем ціле літо.
Без зупинки 5 км пробігає.
Холод ось зараз мінус 3 норм переносить, активно гасає по снігу з малими. Довкола сніговика напевне 200 кругів намотав як заведений :)))
Без зупинки 5 км пробігає.
Ряженка• 21 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
поищите есть фото вгугле.
насчет породы не помню точно, но из таких, с короткими мордочками - боксеры, бульдоги
Мне не надо искать, у меня всю жизнь бульдоги.это выпадение третьего века,а никак не глаза,как вы выразились
Примарочка• 21 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
поищите есть фото вгугле.
вказано англійський бульдог
размахер• 21 ноября 2022
У меня 2 француза. Квартира вся обосцана. Кровати, одеяла, пледы, диваны,кресла. Обсцыкается все, сто раз в день. Нет сил.
КротоТо• 21 ноября 2022
Ответ дляразмахер
А чому на вулицю не виводите?
Ниф_ниф• 21 ноября 2022
Еще нет и месяца, как взяли 3 месячного щенка, сытся когда рад видеть хозяина) жрет все , что может и листики, и косточки, и угольки при этом хрюкает , как свинка , очень преданный , носится как хвостик повсюду, спать не пойдёт пока его не почешешь, не поцелуешь, носится что заводной, виляя бедрами, выпрашивает еду , как будто не ел никогда 😂, упертый , с мужем не пойдет гулять , будет сидеть на пороге , пока в дом не пустишь , меня мамой назначил и все со мной 😅, будет скулить если я без него уйду и дверь закрою. Воняет псиной весь дом , шумно , но и весело . Вот моя летучая мышка )
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2022
Я считаю, что мне с моей провезло! Это лучшая собака в мире, которая помогла нам всем пережить войну своим позитивом. Океан любви просто. Ничего не грызла никогда. К выгулу приучилась быстро очень- гуляю 2 раза и то долго- то не очень
Ничего не подбирает и кушает выборочно- не всю натуралку кушает
Здоровье- была до года аллергик на курицу всю. Потом переросла видимо. Больше моментов таких, что- то к кошке дворовой полезла и та дала в глаз- лечили
То в лапу устюг загнала
в общем постоянные какие-то приколы- но я безумно рада этой собаке
То в лапу устюг загнала
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2022
а, и да... характер у нас очень активный- оооочень
ко всем лезет и везде, со всеми играться
По поводу храпа- сопит, но не храпит прям громко. Да и храп миленький - не как у людей. Меня он наоборот успокаивает
Пукает- бывает. Так все собаки пукают
Ниф_ниф• 21 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пукает- бывает. Так все собаки пукают
😂 по поводу ко всем лезет, наш еще малыш и умиляет прохожих , но еще никому не удалось его погладить , очень агрессивен к чужим
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
а моя нет- всех любит бесконечно
и ее не волнует, что кто-то может не хотеть с ней играться. Это его проблемы
Смячиком• 22 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Это моя любовь.
Мой послушный,в доме ничего не испортил,любит поспать поэтому я счстливый собачник,котрый выходит на улицу в 10 утра.
Болеют многие породы ,здесь сложно обезопаситься
Красавец
Крольчиха64• 25 ноября 2022
Очень любим эту породу, она завоевала наше сердце. Несмотря на недостатки у французского бульдога очень много достоинств. 19 ноября появились щенки от наших собак. Настоящее предновогоднее чудо! 🐶❤️